правила гостевая книга список ролей
нужные администрация диалог с амс
поиск игры банк награды
Словно во сне, я брела по улице шаг за шагом. Каждый шаг мне давался с огромным трудом. Я хотела бежать, вырваться из рук, что поддерживали меня, кричать, но вместо этого, ведомая чужой волей, продолжала путь.
Чудеса существуют, единороги мирно щиплют зеленую травку, гномы искренне верят, что отыщут свою единственную-неповторимую. Вампиры и оборотни живут среди нас. Чеширский котик незримо следит за каждым своими яркими глазами-полумесяцами. Животные разговаривают, стоит лишь прислушаться. И попасть в сказку, оказывается, так просто нужно только ... [пройдите по ссылке хд] .. только очень сильно захотеть, загадать желание на падающую звезду или радугу. И все случится. Здравствуй, дорогой друг! Привет, bonjour, hello! Смотри, метеоритный дождь! Мир полон чудес.

WonderlandCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

нужнее воздуха // нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

i need you
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
нужные, как глоток кислорода
https://i.imgur.com/irZPX2B.png https://i.imgur.com/ssTbqNU.png https://i.imgur.com/vhYwTlG.png

Вам нужен друг? Вы внезапно захотели завести врага? нуждаетесь в членах семьи? Вам мало одноклассников? а может, Вы хотите найти свою любовь, но не знаете с чего начать? напишите заявку на нужного персонажа, и Вам обязательно повезет найти того, в ком Вы так сильно нуждаетесь ♥

основные моменты

◄ заявки на нужных персонажей заполняются по представленному ниже шаблону в развернутом или сокращенном виде.
◄ оформление заявки графикой, цитатами, песнями и прочими ухищрениями, остается на Ваше усмотрение, но мы просим Вас не злоупотреблять тяжелыми файлами, затрудняющими загрузку темы. по этой же причине все вдохновляющие видеоклипы и подборки gif-файлов следует прятать под свернутый текст.
◄ для удобства отображения заявки атрибут valign=top можно убрать.
◄ для облегчения работы администрации, Вы можете представить под свернутым текстом пару jpg-картинок для размещения Вашей заявки на других рекламных платформах.
◄ все неактуальные_занятые заявки обретут вечный приют в залежах мудростей Абсолема. если вдруг в них возникнет нужда, обратитесь за помощью к администрации.
◄ помните! игроки идущие в обход написанной заявки [не выкупленной! её обойти нельзя!], заполняют полный шаблон анкеты.

правила выкупа

◄ на нашем форуме практикуется услуга "выкупа заявок", которую можно осуществить в безумной кондитерской при помощи местной валюты, что позволит заказчику не потерять желаемого персонажа, принимать участие в процессе принятия игровой анкеты и самостоятельно решать, подходит ему потенциальный игрок или нет. просим учесть! в случае, если в заявке заявлены несколько персонажей, выкуп распространяется только на одного!
◄ выкупая заявку, игрок имеет право и обязан одобрить анкету пришедшего на выкупленную роль игрока. без его прямого одобрения в теме анкеты, игрок принят быть не может. 
◄ у пришедшего игрока по выкупленной заявке есть испытательный срок в 3 месяца. это время выделяется специально для того, чтобы игроки сыгрались и поняли, подходят ли они друг другу в плане игры. 
◄ если заказчик хочет выкупить заявку, он обязан написать четкие требования к своему будущему соигроку. особенно те, которые ему критически важны и от которых зависит сыгровка с другим игроком. будь то размер поста, активность написания постов // общения. именно на эти критерии будет обращать внимание администрация, если заказчик попросит пришедшего игрока уйти с роли.
◄ да, игроки выполнившие условия описанные выше и выкупившие заявку, имеют право в течении трёх месяцев попросить игрока уйти с роли, если указанные в заявке критерии не были выполнены и он попросту не сошёлся с новым партнёром по игре. в данном случае он должен предоставить администрации весомые доказательства не выполнения его требований. просто так и "потому что хочу" администрация никого не станет просить уйти с роли или удалять.
◄ если между заказчиком и пришедшем игроком случился конфликт иного характера, то данный вопрос рассматривается индивидуально, в соответствии с правилами форума.

вид

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

--

Имя на англ. [Имя на рус.]

фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.

[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста -

код
Код:
[quote][align=center][font=lobster][size=18]Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос[/size][/font]
[size=10](цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]-картинка не больше 250*180 или три картинки 100*100-[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i][b]Имя на англ. [Имя на рус.][/b][/i][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Century Gothic]фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Georgia][size=11][b][i][соединяя пунктирной линией яркие звезды][/i][/b][/size][/font][/align]
- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста - [/quote]

• • • • • • • • • • • • • • • • • список желаний • • • • • • • • • • •

[A Court of Thorns and Roses]
Rhysand

[A Song of Ice and Fire]
Brandon Stark
Gendry
Qyburn
Rhaegar Targaryen [выкуплен]
Rickon Stark
Theon Greyjoy [выкуплен]
Theon Greyjoy #2
Tyrion Lannister

[Arrowverse]
Kal-El
Lena Luthor

[Bleach]

Kurosaki Ichigo[выкуплен]
Tatsuki Arisawa

[Brothers Grimm, the]
Wilhelm (Will) and Jakob (Jake) Grimm

[Charmed]
Barbas
Billie Jenkins
Christy Jenkins
Leo Wyatt
Patricia Halliwell
Penelope Halliwell
Victor Bennett

[Chilling Adventures of Sabrina]

Dorcas
Lilith [выкуплена]

[Chronicles of Narnia, the]
Puddleglum

[Claymore]
Tabitha

[Cyberpunk 2077]
Jackie Welles

[DC]
Bruce Wayne [выкуплен]
Garfield Logan
Victor Freis

[Detroit: Become Human]
cpt. Allen
Elijah Kamski
Hank Anderson
North

[Disney]
Eugene Fitzherbert [выкуплен]
Jack Frost

[Good Omens]

Pollution

[Grimm]
Angelina Lasser
Bart & Alice Monroe
Bud Wurstner
Carly Kampfer
Catherine Schade
Conrad Bonaparte
DeEtta Calvert
Drew Wu
Eddy Monroe
Farley Kolt
Franco
Hank Griffin
Ian Harmon
Jarold Kampfer
Katrina Chavez
Kenneth Bose-Lyon
Sebastien
Stefania Vaduva Popescu
Zuri Ellis

[Harry Potter]
Alicia Spinnet
Angelina Johnson
Avery
Dolores Umbridge
James Potter
Harry Potter [выкуплен]
Nymphadora Tonks
Marcus Flint
Montague
Parvati Patil
Scorpius Malfoy
Terry Boot

[Hellsing]
Alucard [выкуплен]

[IT]
Ben Hanscom
Beverly Marsh
Mike Hanlon
Stanley Uris

[Katekyo Hitman Reborn!]
Tsunayoshi Sawada
Xanxus [выкуплен]

[Koi wa Tsuzuku yo Dokomade mo]
Kairi Tendo

[Ling Qi]
Duanmu Xi

[Mafia II]
Alma Diaz
Leo Galante

[Marvel]
Barbara Morse [выкупленa]
Bruce Banner
Erik Lensherr (Magneto) [выкупленa]
Katherine Bishop [выкупленa]
Kurt Wagner
Morgan Stark [выкуплен]
Peter Maximoff  [выкуплен]
Peter Parker  [выкуплен]
Pietro Maximoff  [выкуплен]
Samuel Thomas Wilson
Stephen Strange [выкуплен]
Susan Storm
Thor Odinson
Wanda Wilson

[Miraculous Ladybug and Cat Noir]
Alix Kubdel
Gabriel Agreste

[Mythology]
Michael [выкуплен]

[Naruto]
Deidara [выкуплен]
Hatake Kakashi

[Once Upon a Time]

Killian Jones[выкуплен]

[Person of Interest]
Harold Finch
Sameen Show

[Qing Yu Nian]
Haitang Duoduo
Li Chengze
Li Yun Rui
Xie Bi'an

[Ragnarok]
Laurits Seier

[Rise of the Guardians]
Jack Frost

[Secret City, the]
Anna Kurbatova

[Shadowhunters]
Asmodeus
Ragnor Fell

[Shingeki no Kyojin]
Colt Grice
Mike Zacharias
Porco Galliard
Zeke Yeager

[Slavic folklore]
Firebird

[Star Trek]
Hikaru Sulu

[Star Wars]

Leia Organa
Phasma
Rey

[Steins;Gate]
Amane|Hashida Suzuha
Okabe Rintarou

[Stranger Things]
Jim Hopper [выкуплен]

[Strike]
Robin Ellacott

[Tanya Grotter]
Bab-Yagun
Grobynya Sklepova
Ivan Valyalkin
Malanya Nefertiti

[Teen Wolf]
Stiles Stilinski

[Teenage Mutant Ninja Turtles]
April O'Neal
Karai
Michelangelo

[Tian Guan Ci Fu]

Feng Xin
Mu Qing

[Tolkien's Legendarium]
Elrond
Faramir

[Transformers]
Bumblebee
Megatron

[Twilight]
Emmett Cullen
Irina Denali

[Vampire Knight]
Aido Hanabusa
Kaien Cross

[Witcher, The]
Cahir Mawr Dyffryn aep Ceallach
Jaskier  [выкуплен]

[World of Watches]
Master Ekaterina

[100, the]

Titus

Отредактировано Yuki Kuran (18.04.2021 06:24:27)

+18

2

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 04.08

«Я всегда хотел поступать правильно, быть хорошим человеком, но я не знал, что... что это значит. Мне всегда казалось, что передо мной стоит невозможный выбор. Старк или Грейджой.»

https://i.imgur.com/2PcE55l.gif

Theon Greyjoy [Теон Грейджой]

a song of ice and fire. ~ 26. человек. наследник Железных островов. Alfie Allen

Сын верховного лорда Железных островов Бейлона Грейджоя, воспитанник Эддарда Старка. Младший брат Яры Грейджой. После подавления восстания Бейлона, в котором погибли его старшие братья, Теон в возрасте десяти лет был привезён лордом Эддардом Старком в Винтерфелл в качестве заложника, чтобы на случай нападения его отца Нед Старк его казнил. Теон жил в Винтерфелле последующие десять лет, обучался вместе с детьми Неда. К нему относились плохо все кроме Неда Старка. Теон и Робб Старк стали друзьями. Теон хорошо стреляет из лука. Он самоуверенный, высокомерный и заносчивый, что сильно отличает его от степенных жителей Севера.

︾ ︾ ︾

Теон – прекрасный персонаж. Он допустил ошибки, но и проделал нелёгкий путь, чтобы их искупить. Теон потерял себя, и казалось, что он в любой момент может просто исчезнуть, но нет: «что мертво, умереть не может». Железнорождённый смог подняться с колен и найти в себе силы, как и вернуть себе своё имя.

︾ ︾ ︾

«Теон, пускай за твоими плечами немало грехов, но дом Старк – твой дом, а мы – твоя семья. Погоня за властью может искалечить немало судеб, и ты уже понял это, как и то, что твоё место тут, на Севере в Винтерфелле.»

Мне нужен человек, понимающий этого персонажа. В нашем сюжете есть немало хэдканонов, но я поведаю чуть позже. Если у вас будет желание, то и вы можете как-то иначе обыграть судьбу Теона. Конечно, не окажись он в руках Рамси, то, быть может и не осознал всего. Ведь СноуБолтон дал толчок Железнорождённому, пускай и оставил в его душе не заживляющиеся шрамы.
Я понимаю, что некоторые действия Рамси были уж слишком жестоки, поэтому могу предложить вам такой обход: Теон не был лишён своей «чести», отпрыск Болтона лишь заставил поверить его в это. Самовнушение, не более. Железнорождённому очень важно было упасть так низко, чтобы после подняться ещё выше, чем прежде, поэтому мне не хотелось бы терять всех тех издевательств и унижений со стороны Рамси. Но вы вольны изменить всё, и я буду рада вам в этом помочь.

︾ ︾ ︾

А теперь перейдём к хэдканонам:
- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась.
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Так что вы вправе свести своего персонажа с Джейни и помочь ей бежать, тем самым  положив начало своего нового пути. Но хочу сказать о том, что буду рада оставить тёплые отношения между Сансой и Теоном, которые у них возникли и были показаны в последнем сезоне.
- Робб жив, но подробности я вас расскажу уже лично.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
- Все сможем обговорить, как придёте. Только сразу скажу - заявка_не_в_пару. Но я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть сюжетную ветвь Теона.

Отредактировано Sansa Stark (03.05.2019 17:01:04)

+27

3

Чёрт с этой гордостью, садись и слушай. Я здесь оголяю боль, словно опасные провода. Если бы ты попросила, я бы вечность тебя берег от стужи.

https://i.imgur.com/e5cGVBH.jpg https://i.imgur.com/JBNaPTG.jpg https://i.imgur.com/qnePfVs.jpg

Gendry // Gendry Waters // Gendry Baratheon [ Джендри Уоттерс // Джендри Баратеон]

плио. 23-25. человек. горячий кузнец. Joe Dempsie.

мы встретились при трагических обстоятельствах - два беглеца, что скрывали свою личину. в спину дышала смерть. в глаза смотрел страх. крепко обнимала паника. неизбежность свела сына шлюхи и дочь лорда. свела и погнала далеко от родного дома. но ты не знал, каково это - когда мать прижимает к груди и гладит по голове. не знал чистой материнской любви. да и дома у тебя никогда не было. мне пришлось научиться врать, спать на твердой земле и стучать зубами от голода/холода, мысленно прокручивая перед глазами картинку, где отец расстается с головой. я засыпала с именами на губах, просыпалась с ними же. ты первый и единственный, кому я могла доверить свою тайну. потому что я всегда видела в тебе, в глупом быке, равного.

мы дали обещание, помнишь - никогда не расставаться. пусть оно было детской клятвой, но когда пасти монстра из кошмаров окружают, любое слово кажется настоящим, не зыблемым, истинным. ты дал мне слово. и ты его же не сдержал - разбил наивное, глупое детское сердечко. я могла бы стать твоей семьей.

ты пообещал мне. и сквозь метели, бури и острова ты рвался сдержать свое слово. север иголками колит кожу. кажется, ты ненавидишь холод, снег и что даже летом тут стоят сугробы. ты едва смог пережить переплаву и длинный конный забег, что бы ворваться в Винтерфелл. на мой вопрос "почему", ты ответишь, что я случайно и горячо ответила, что это мой дом. и вот - ты на моей территории, в моем доме смотришь на меня своими синими глазами /клянусь, их цвет такой же, что сохранился у меня в памяти/ вдруг теряешь дар речи. конечно, время беспощадно, время нанесло свой урон, время сделало из девочки девушку. время и над тобой сыграло в правильной тональности. у меня есть глаза и мне нравится то, что я вижу.
---
--тут было большое и длинное "почему" именно джендрия и как они здоровски смотрятся вместе. а теперь посмотрите на дату написания акции и на ту, что сегодня на календаре, опять на акцию и на календарь. и даже горячие идеи и хотелки могут потухать.
--начнем с того, что Джендри - бесконечно классный персонаж, который, увы, в сериале показан как тупой бык. и само собой, я хочу, что бы мой бык (олень, как себя не назови, помни, где мы встретились хд) не был таким твердолобым и рогатым. у него золотые руки и лучшего кузнеца во всем мире не найти. а в военное время - это очень полезный навык. я предлагаю развивать его в направлении драконов хд а потом и железный трон под себя переделаешь хд в общем, жду Джендри с очень большими амбициями ой, а давай без пошлостей? сам такой!!111
--ищу человека, который не будет устраивать пропадашки, ведь я легко и быстро привязываюсь, а потом трави на вас собак, выискивай и применяй искусство смены лиц - муторно и долго. поэтому на берегу договоримся - если что-то случилось, то сообщать. я довольно таки общительная и любознательная, люблю лски, флуд, но вне форума - вялая мушка, ибо там я на телефоне и там реал и всякое такое.
--реально оценивать свои силы. я хочу ровно того, то каждый хочет  - активности. нет, 24/7 не надо - от этого испугаюсь я, захвачу первый попавшийся корабль и уплыву за запад от вестероса хд но ровно такой, что бы было комфортно тебе и мне.
--пишу я нормально - после точки сразу пробел хд тут просто лень зажимать клавишу постоянно. объем варьируется, в основном от трех тысяч до семи. нормально отношусь к простынкам. посты свои никак не украшаю. иногда может пробежать какая-то цитатка. (вдруг это кому важно). со скоростью - могу сразу, если вдохновение стукнет или в течении недели-двух. отписи сразу же не требую (лианна в курсе, да, я буду об этом везде орать!хд), вполне себе терпеливая.
--очень много отклонений от канона, надо перетереть много моментов! все еще жду. СПУСТЯ ГОД! *нецензурная бранная речь, а за кадром цоканье Сансы хд*

Отредактировано Arya Stark (19.06.2019 02:14:30)

+29

4

Средь миллиона голосов хочу услышать твои комплименты
Ты не ангел но для меня
Но для меня ты стала святой
Ты не ангел но видел я
Но видел я твой свет неземной
Пусть не ангел ты но если мне темно
Приносишь ты счастливую весть
Пусть не ангел ты мне это все равно
Ведь для меня сошла ты с небес

http://25.media.tumblr.com/ef7bdf13ac5d3322849ef01ca7fe98b7/tumblr_ml0r1xLUPo1rhkcwjo1_250.gif

Emmett Cullen. [Эммет Каллен.]

Twilight. 20 лет. Вампир. Член Олимпийского клана. Kellan Lutz.

- Эммет Каллен стал тем, кто подарил Розали Хейл новую жизнь, когда она так неожиданно утратила человеческую и вынуждена была научиться жить вампиром. Тот, кто вернул гордой холодной красавице веру в любовь, помог не разувериться в людях окончательно. Это было настоящим чудом, что Розали нашла его, когда его загрыз медведь, и в девушке-вампирше что-то шевельнулось – она не могла позволить этому парню погибнуть. Она отнесла его к Карлайлу, который подарил Эммету вечную жизнь. Настоящим чудом было и то, что Розали смогла снова полюбить – после всех тех ран, которые были в ее сердце. А еще чудом было то, что наконец-то любили ее – не глазели на красоту, не использовали, а просто любили, такой, какая она есть, со всеми заморочками и недостатками.
Я жду тебя, мое чудо. Вся наша семья ждет тебя. -

Отредактировано Rosalie Hale (23.04.2021 20:06:38)

+22

5

— Значит, они могут дышать огнем да?
— Ну, грубо говоря, могут. Я в этом не эксперт... Это какая-то китомная... и слово подобрать... Рвота. Ты слышал о диете на жирах без углеводов? Тело переходит в состояние китоза, сжигает свой собственный жир. А в их случае они испаряют свой жир. Взрывоопасно и отвратительно, если только ты не танцуешь полуголым на сцене.

http://forumupload.ru/uploads/0018/1b/1b/252/24433.gif

Eddy Monroe [Эдди Монро ]

Гримм. 42 года. Потрошитель. Часовой мастер. Внешность - Сайлас Уэйр Митчелл.

- факты -
◈ Монро – потрошитель с огромным диким прошлым. Он очень спокоен и собран, но может молниеносно обратиться к инстинктам убийцы. По его словам, когда он впервые выпустил клыки, он сильно испугался и повредил себя. Он заявляет, что ребенком был скаутом и знает о нескольких лекарственных растений, которые могут оказаться полезными для раненых или больных, оказавшихся в лесу.
◈ Во время его диких годов он дружил с потрошителями по имени  Хап и  Ангелиной. И хотя он любил Ангелину, он вполне доволен своей новой жизнью «в завязке». С тех пор, как Монро «сел на диету», он поддерживает минимальный контакт со своими бывшими товарищами.
◈ В дополнении к ежедневным тренировкам, Монро играет на виолончели.
◈ Встретившись с Ником, Монро помог ему раскрыть дело, а также в дальнейшем сыграть роль путеводителя в мир сверхъестественных существ.
◈ Строгий режим, во избежание рецидива  потери контроля над своими врождёнными инстинктами потрошителя.  Монро очень строг в своем расписании приема пищи, и сильно раздражается, когда в него вмешиваются. Хотя он и сохраняет строгий контроль над своими инстинктами, он боится потерять контроль при общении с «дикими» потрошителями.  Особенно, когда они видят красный цвет.
◈ Монро обожает рождественские праздники:  ёлочные украшения, а в особенности  ценные антикварные поезда. У него есть костюм Санты, и утверждает, что из него вышел хороший Санта, несмотря на то, что Санта Клаус не потрошитель, но существо другого рода, которое может легко выжить в арктических условиях.
◈ Эдди перестал бояться, когда Ник оказался вполне дружественным парнем. Когда Монро был ребенком, родители рассказывали ему ужасные сказки о Гримме, и обо всех способах, которыми они расчленяли его предков. В частности, он слышал много пугающих вещей о Мари Кесслер, тети Ника, которая имеет кровавую репутацию в мире сверхъестественных существ. Голову его пра-бабушки Мари насадила на кол, а его дед изуродован Гриммами, ферму сожгли. Он признал, что его дед, возможно, заслужил за все дела, которые он сделал.  Монро также упоминает, что его родители живы.
◈ Сближение Монро и Ника не осталось незамеченным. В один из дней Монро пригласили починить редкие антикварные часы, но возле дома заказчика на него напали неизвестные и нарисовали на его машине знак косы. Поняв, что за Монро начали охоту жнецы, Ник сказал другу, что больше не будет обращаться к нему за советами. Однако Монро заявил, что теперь он вдвойне будет помогать Нику.
◈ Монро показывает себя как строгого отшельника, который живет в одиночестве и призывает остальных существ последовать его примеру. Однако его затворнический образ жизни меняется с появлением Ника. Также как Ник с течением времени все больше узнает о мире существ, Монро с каждым новым расследованием все охотнее покидает свой дом и втягивается в расследования Ника. Когда же на Монро напали жнецы, он твердо решил для себя, что с этого момент всегда и во всем будет помогать своему новому другу.
- дополнительно -
◈ Монро обладает спокойным и уравновешенным характером. Он работал над этим несколько лет, чтобы избавиться от повадок потрошителя. Однако в критических ситуациях Монро все же склонен к легкой панике. Он немного раздражителен, но не впадает в гнев или ярость. У него суховатый юмор, который, в основном, выражается в каламбурах и язвительных замечаниях. Он очень предан своим друзьям и готов пойти на все, чтобы защитить их. Очень переживал, когда Анжелина погибла или когда умер его друг Ларри.
◈ Монро очень творческий человек. Он выражает это разными способами: от выпечки до украшения дома во время праздников. Обладает глубокими знаниями по предметам, которыми он увлекается, в частности, историей своей семьи или часов. Часто он увлекается, когда говорит об этом, и не замечает, что друзья уже не слушают его.
◈ Хорошо развит физически. Он регулярно занимается упражнениями, в том числе пилатесом. Это помогает ему держать себя в форме. Как потрошитель, он обладает большой силой и скоростью, отличным нюхом.
◈ Знает испанский и немецкий языки на базовом уровне, имея глубокие немецкие корни.
◈Любимый цвет Монро — красный.
◈ Монро любит собирать модели поездов.

Буду рад видеть лучшего друга в игре! Сюжетов с ним много и это весьма интересно отыгрывать.

Отредактировано Nick Burkhardt (06.02.2020 18:56:59)

+23

6

легче-легче взлет. эта темнота скрывает вздох.

https://69.media.tumblr.com/1397935b0e862449b72607a43ed24258/tumblr_noe6ncocCy1u95929o3_250.gif

Marcus Flint [Маркус Флинт]

harry potter. 23-25. волшебник, возможно чистокровный. обозреватель спортивной колонки?. Felix Bujo.

Сделай глубокий вдох, дорогой Маркус, я хочу признаться тебе. Не смотря на твои отчаянные попытки затащить меня на площадку и доказать, что квиддич - игра века, что ты готов продать душу нечистому, что бы играть грязно - я терпеть не могу квиддич. Выдохни и прекрати издеваться надо мной и собой. Я знаю, ты достаточно упрям, что бы продолжить эти пытки /нельзя так измываться над человеком, побойся тех святых, каким веришь!!!!/, а я продолжу придумывать разнообразные отговорки, что бы моя пятая точка не прозябала на лавках. Я не буду громко хлопать и свистеть от восторга, когда ты мимо меня пролетаешь на стопятой скорости. И в той точке над головой никогда не рассмотрю тебя. Почему? Мне не интересно, скучно и шея затекает. А еще я не фанатка.
Но не смотря на это, ты останешься моим лучшим другом, братом, которого я никогда не хотела иметь. И пусть твоя новая, красивая челюсть не сведет от тех эмоций, что сейчас тебя захватывают. А я ведь останусь той девчонкой, которую ты по-семейному любишь и стараешься оберегать, как бы сильно /громко/ я об этом не просила?

Привет, Флинт. Ты мне жизненно необходим. Давай приходи. Тащи свои швабры, ой, метлы /я специально/, но кататься на них не дам хд Еще прихвати свою харизму, чувство юмора и активность. Маркуса я вижу в числе своих очень близких друзей. Характер и деятельность намеренно не описывала - все в твоих руках. Целую в новую челюсть. Жду!

+17

7

Средь миллиона голосов хочу услышать твой дьявольский голос
«Я Асмодей, и буду править здесь, пока Люцифер не вернётся.»

http://forumupload.ru/uploads/0014/98/cb/2/89970.gif http://forumupload.ru/uploads/0014/98/cb/2/76766.gif

Asmodeus [Асмодей]

shadowhunters // не известен // падший ангел // принц и правитель эдома // jack yang or someone else

Асмодей - один из первородных демонов, созданных лично Люцифером, что должны были повести его войско на войну с Раем, однако после того, как план дьявола по захвату небес провалился, его дети были вынуждены бежать от их гнева. Асмодей не пожелал оставаться на Земле и поселился в зеркальном измерении, носящем название Эдом. Этот мир точь в точь повторял известную нам реальность, с одним лишь отличием - история в Эдоме развивалась совсем не так, как на Земле.
Обосновавшись в Эдоме, Асмодей начал создавать демонов. Они считались его детьми, звались асмодеями и, в конце концов, их стало настолько много, что Ангел Разиеэль даровал людям свою кровь, наделив их силой нефилимов и дав шанс победить демонических отродий. Тем не менее, нефилимы Эдома отличались от земных. У них не было Безмолвных Братьев и Железных Сестер, а значит они не могли создавать ангельские клинки и другое оружие, способное помочь им в борьбе. Вместе с тем, они были более гордыми и самонадеянными, и потому не пошли на заключение Соглашения с Нижним миром, в результате чего маги и фейри примкнули к своим демоническим родителям. Борьба была не равной и, не смотря на то, что нефилимами было создано оружие против демонов - Спектрон - вскоре все они пали, а асмодеи продолжили заполнять Эдом. Они сожгли солнце свего мира, наполнили небо пеплом, выжгли землю, осушили моря. Они убили каждое живое существо, оставив лишь мелких демонов, дабы те собирали пищу в созданной ими пустыне.
По прошествии времени Асмодею наскучило его измерение и он начал навещать Землю, подобно его отпрыскам. Искушая земных женщин, он соблазнял их в следствии чего они производили на свет его детей - магов. Считается, что когда-то у Асмодея было множество земных дочерей и сыновей, но со временем он убил их всех, дабы забрать их бессмертие и тем самым питать собственную силу, а так же свое демоническое измерение. В настоящее время известно только об одном живом отпрыске Асмодея - Магнусе Бейне.

----------------------------------------------------
Учитывая, что сюжет наш черпается и из книг, и из сериала, можно подключить фантазию и расширить биографию самонадеянного и властолюбивого злодея. А если прибавить, что убивать его не планируется, то и его предстоящая история обещает быть долгой и интересной. По крайней мере, хотелось бы на это надеяться и найти заинтересованного игрока, который захочет развивать этого персонажа и сотрудничать в создании общей истории.
Стучаться можно в гостевую или в ЛС и сразу с постом, что бы не тратить время и понять, сыграемся или нет. Размер_стиль_оформление постов значение не имеет, главное грамотность, логичность и адекватность, в общении в том числе. В фэндоме нас пока не так много, но мы очень доброжелательные, практически пупсики, так что не обидим и поможем, чем всем сможем  ;)

Отредактировано Alec Lightwood (20.02.2020 02:45:04)

+23

8

(Он всегда надеялся, даже когда отказывался признать это.)

https://i.gifer.com/2kGx.gif

Ragnor Fell [Рагнор Фелл]

Shadowhunters. +700. Маг. Бывший Верховный маг Лондона. Robert Downey Jr, возможна замена.

◄ Рагнору повезло с семьёй, так же, как и мне. Они относились к нему с любовью и заботой, считая, что он ребенок фэйри. И это не изменилось даже тогда, когда стало известно, что он маг, ребёнок демона.
◄ Мы познакомились с тобой в 15 веке при обстоятельствах, которые хотелось бы придумать вдвоём, так как канон на этот счёт молчит. С тех пор поддерживали связь и дружим до сих пор. Возможно, это была дружба с первого взгляда). Мне кажется, мы нашли друг в друге родственные души, ведь научились понимать друг друга как никто другой.
◄ Позже в твоей жизни появился и Магнус, с которым ты отправился в путешествие в Перу в 1791, 1885, и 1890, перед тем как Магнусу запретили въезд в страну после Того Самого инцидента. Магнус до сих пор не признаёт своей вины, что не удивляет ни тебя, ни меня.
◄ Между первой и второй поездкой в Перу ты стал Верховным Магом Лондона. Тогда же около 1872 тебя наняла Шарлотта Бранвелл проследить за Эрондейлами по просьбе Уилла Эрондейла. Делая это, ты узнал, что семья потеряла свой дом в Уэльсе спустя годы когда глава семьи, Эдмунд, попал в долги из-за азартных игр. Ты потерял их след, когда они наконец переехали.
◄ Через шесть лет Шарлотта вновь тебя призвала, попросив ещё раз проследить за Эрондейлами. Как только ты взялся за это, тебя заметила Сесили Эрондейл, желающая узнать, зачем и для кого ты собираешь сведения о её семье.
◄ Недолго ты жил в небольшом каменном доме под гламуром в Идрисе недалеко от Аликанте, после того как перестал быть Верховным Магом Лондона. Здесь же ты преподавал в Академии Сумеречных Охотников в 1899 и это несмотря на твоё отношение к сумеречных охотникам, мягко говоря, оставляющем надежды на лучшее. Тем не менее, ты надеялся, что так ты сможешь заставить их пересмотреть своё отношение к представителям Нижнего Мира.
◄ В 1953, когда ты навестил Магнуса в Нью-Йорке, встретился там с Рафаэлем Сантьяго, в то время новообращенным вампиром. Сначала ты принял их за пару и выразил отвращение от мысли, что Магнус был с шестнадцатилетним мальчиком. Однако, когда выяснилось, что всё обстоит совсем иначе, вы с Рафаэлем подружились на почве вашего отношения к Магнусу и его странностями, к раздражению последнего. С тех пор вы с Рафаэлем хорошие друзья.
◄ Также ты оставался хорошим другом для Фэйрчайлдов, именно к тебе обратилась Джослин за помощью в приготовлении зелья, которое приведёт её в спящее состояние.
https://shadowhunters.fandom.com/ru/wiki/Рагнор_Фелл

Ты мой самый близкий человек, лучший друг. Только ты способен заставить меня остановиться и взять передышку, ты как никто другой меня понимаешь и чувствуешь. Знаю, что могу во всём на тебя положиться, так же, как и ты на меня. Мы знакомы так давно, что я уже давно сбилась со счёта. Настолько давно, что не нужно притворяться кем-то другим рядом друг с другом, дабы показать себя в более выигрышном свете. Мы не раз вместе с Магнусом прошли огонь, воду и медные трубы, дабы больше не было надобности делать вид, что всё хорошо, когда на самом деле всё хуже некуда. Каждый из нас легко видит сквозь эту маску, также легко, как самого себя.
Ты неотъемлемая часть моей жизни, что мне сложно и категорически не хочется её представлять без. Я скучаю по нашим чайным посиделкам, по твоему ворчанию, старая ты моя перечница). По твоей серьёзности, из нас троих ты всегда был самым серьёзным, я разумной, а Магнус, ну это же Магнус). Но это не мешало тебе влезать во всякие неприятности и приключения на пару с Магнусом. Я, конечно, далеко от вас не отставала. Ты скуп на эмоции и слова, другим кажешься мрачным, но мы-то знаем, какое у тебя золотое сердце. И специфическое чувство юмора, конечно. Ты сложный, с тобой порой можно спорить до бесконечности, настолько уж упёртый, но знаешь, я бы ни за что не поменяла лучшего друга, где я ещё найду такого, как ты. И кто мне составит компанию в наших походах, посещениях горячих источников и необычных географических образований, знаешь же, как Магнус называет их старческими и будет только ныть, как ему тут скучно). Так что это только наши места, наши воспоминания и реальность и надеюсь, что будущее).

Приходи, я тебя очень жду) Также тебя ждёт Магнус, он тоже скучает по своей капусточке. Да и с Рафаэлем и Алеком ты легко можешь найти точки пересечений для игр. Так что игрой обделён не будешь, общение тоже обеспечим, как и графикой. 
Наш сюжет черпается и из книг, и из сериала, а так как о Рагноре не так и много известно и всё выше дано как некий каркас, то всё зависит от вашей фантазии и вдохновения, куда оно вас повернёт). Прошу только оставить тот факт, что Рагнор, Катарина и Магнус близкие и давние друзья. К слову Рагнор жив и только если вы сами не захотите, умирать не планирует, тут опираемся на книжный канон.
Требования стандартны, без предупреждения не пропадать, укладываться в установленные проектом правила написания постов - минимум один пост в месяц.
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС.

Отредактировано Catarina Loss (13.04.2020 13:01:04)

+12

9

Если жизнь – лотерея, то истинный друг – огромный приз.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1273/418394.gif

Hank Griffin [Хэнк Гриффин]

Grimm. 42 года. Человек. Детектив. Расселл Хорнсби

Хэнк Гриффин - напарник и друг Ника.
Настоящее имя Генри. Еще до знакомства с Ником, служил в портлендской полиции, где успел себя хорошо проявить. Многие из его дел, которые он расследовал, не поддавались объяснению, так как в них участвовали существа, о которых он в то время еще ничего не знал. В дальнейшем, уже работая с Ником, ему пришлось не раз столкнуться с прошлым.
У Хэнка было три жены. С последней у него остались приятельские отношения. Встречался с Адалиндой Шейд, вопреки отрицательного отношения Ника к их отношениям.
Уже начав работать с Ником, понял, что его относительно спокойной жизни подошел конец. Во время первых совместных расследований закрывал глаза на странности напарника. Например, в пилотной серии Нику пришлось обмазать их обоих соком растения. Это помогло полицейским в спасении девочки.
Расследуя дела с Ником и постоянно сталкиваясь со странностями, Хэнку все сложнее и сложнее было "не обращать" внимание на мистику и не пытаться вникнуть во все это. Под конец первого сезона сериала у мужчины практически начинается психологическое расстройство. Хэнк почти уверен, что сходит с ума от всего происходящего вокруг. Ник понимая, что дальше скрывать информацию становится невозможно, в начале второго сезона открывает напарнику всю правду о существах и находит в его лице надежного помощника и друга.

О прошлом Хэнка известно не очень много. Он работал в полиции Портленда ещё до появления там Ника и успел хорошо зарекомендовать себя. Правда, некоторые из его дел были связаны с существами, чего он не знал, и впоследствии ему пришлось к ним вернуться. Поэтому вы можете придумать историю Хэнка по своему усмотрению. Как и взять другую внешность (желательно афроамериканскую). Я не против, но жду своего друга очень-очень! И желательно с фандомной внешностью. Будем любить.

Отредактировано Nick Burkhardt (15.06.2020 12:12:13)

+21

10

Друг – это одна душа, живущая в двух телах.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1273/155569.gif

Drew Wu [Дрю Ву]

Grimm. 40 лет. Человек [в будущем ликантроп]. Сержант полиции. Регги Ли.

Сержант полиции Портленда, коллега Ника Беркхарда и Хэнка Гриффина.

◈ Родился и вырос на Филиппинах, после чего переехал в США.
◈ Ву – реалист и педант, всегда действует по протоколу. Часто пытается показаться всем лучше, чем он есть на самом деле.
◈ Дрю Ву обладает аналитическим складом ума и отлично решает различные головоломки, что очень помогает ему в работе.
◈ Сержант никогда не отказывается помочь коллегам в раскрытии преступлений. Увлекается чтением, благодаря чему имеет широкий кругозор.
◈ Во время полной луны его поцарапала Элиза Баск, вследствие чего он также заразился ликантропией. Когда Ву испытывает сильные эмоции, то он схлынивает, подобно существам, но всё же сам не является им.
◈ Ву - реалист, всегда старается следовать протоколу, не старается показать себя больше, чем он есть на самом деле. Он отлично понимает, что Ник, Хэнк и тем более Шон Ренард выше его по званию, и всегда готов выполнить их поручения. Однако, Ву также их друг, поэтому часто использует в разговоре с ними свой несколько саркастический юмор
◈ Ву умеет анализировать ситуацию и не прочь иногда помочь раскрыть дело. И всё же, чаще он предоставляет это детективам, а сам отправляется следить за подозреваемыми. У Ву логический склад ума, и он отлично умеет решать головоломки, а также разбирается в литературе. Как коренной филиппинец, Ву говорит на тагальском.
◈ После того, как его наконец-то посвятили в мир Существ, Ву оказывается незаменимым ресурсом. Он проводит долгие часы (зачастую ночью) в фургоне Ника, перечитывая дневники Гриммов. Его аналитический ум помогает Нику и Хэнку быстро находить новых Существ в дневниках.
◈ При расследовании странного дела о потрошителях и ликантропах, он получает ранение-царапину от существа. Сначала он совершенно не может контролировать схлынивание и не может помнить о действиях, когда бывает существом, но со временем у него получается получить контроль над этим.

О ранней истории Ву почти ничего неизвестно, кроме того, что он родился и вырос на Филиппинах. У него есть друзья оттуда, которым Ву помогал устроиться в США, когда сам обосновался здесь. Поэтому историю вы можете придумать свою. Главное, чтобы она подходила под наш фандом. Вы можете взять другую внешность, но условие - внешка китайского происхождения. Но мы больше любим с внешкой из самого фандома!

Отредактировано Nick Burkhardt (24.04.2020 22:29:18)

+21

11

Я много узнал за время работы с тобой. В этом правда что-то есть... Может, вы правда живые?

https://i.imgur.com/AJAb2cG.gif

Hank Anderson [Хэнк Андерсон]

Detroit: Become Human
деятельность: лейтенант, детектив центрального ДПД.
прототип: Clancy Brown

Хэнк Андерсон – это тысяча и одна проблема не только физическая, но и эмоциональная. Это блистательная карьера, которая пошла на спад, это идеальная семья, в одночасье канувшая в Лету, это прямолинейная честность, скрытая за агрессией.

Хэнк Андерсон – это длинная извилистая дорога, которая ведёт из из пункта «как мне выбраться из этого дерьма?» до двух станций: «чем русская рулетка не выход?» и «может быть андроиды всё-таки живые?».

У вас есть возможность развить персонажа и показать всё то, что нам недодала игра. У нас есть для вас одновременно два сюжета, которые играются параллельными ветками.

Первый заключается в том, что Маркус смог добиться своего мирным путём, хотя не обошлось и без жертв как среди андроидов, так и среди людей. Но так или иначе, а общество симпатизирует девиантам, а Президент признает их новой формой жизни, и, хотя впереди ещё много проблем с урегулированием прав синтетической формы жизни, это уже прогресс. Кибертерроризм выходит на новый уровень, и в сети появляется вирус, который приводит систему андроидов в нестабильность. Механизм действия неясен, как неясно, кто это делает, но андроиды, получив этот вирус, буквально сходят с ума. Он ломает их системы, корёжит поведенческие модули, и все чаще полиция выезжает то на самодеактивировавшихся беспричинно андроидов, то на убийства без видимой цели и мотивов, то просто на странное поведение. Какие-то девианты оказываются устойчивее к вирусу, какие-то — нет. Ответственность на себя за происходящее берет организация Раав, в которой, по предположениям, есть и люди, и андроиды, по какой-то причине недовольные политикой Маркуса и девиацией в принципе. Они хотят погрузить этот мир в новую войну и хаос. И, возможно, им это удастся.

Второй заключается в том, что революция была подавлена и девианты были все уничтожены. Новые машины, представленные CyberLife, не подвержены девиации вовсе, ведь сам Элайджа Камски вернулся на пост директора по многочисленным просьбам испуганных граждан. Такова официальная версия. Никто из обычных граждан не знает, что уцелела почти вся верхушка «Иерихона», что многие девианты все ещё скрываются по разным углам, щелям и заброшенным зданиям, которых стало гораздо больше после ноябрьских событий — люди бегут из города, ставшим опасным. Остаются самые отчаянные, сумасшедшие или те, кому уже нечего терять. Среди них есть и те, кто симпатизирует девиантам, несмотря ни на что, и они помогают скрываться этим андроидам от полиции и ФБР. И чем меньше в городе становится людей, тем смелее становятся выжившие девианты. Граффити, взломанные системы, призывы к новой революции.

Очень хотелось бы попросить вас писать посты без лапслока, сложно читать сплошняковый текст.

Заранее предупрежу, что хэннора не будет. Партнёрские отношения в качестве напарников – да, безусловно, но без пэйринга. В мирном сюжете некоторое время Коннор живёт дома у Хэнка. Приходите, есть раздолье и для чего-то спокойного, и для стекла, и для личных эпизодов, и для массовых.)

+16

12

Идеи — это вирусы, поражающие общество. Можно ли считать стремление к свободе заразным недугом?

https://i.imgur.com/ceWZdxM.gif

Elijah Kamski [Элайджа Камски]

деятельность: учёный, создатель андроидов, CEO CyberLife.
прототип: Neil Newbon

Элайджа Камски – это человек, которому хочется верить меньше всего, но в то же самое время он знает больше, чем все остальные вместе взятые. Без этого человека не было бы андроидов как таковых, не было бы демонстраций, революций, машины не начали бы осознавать себя существами живыми, с собственной волей.

Элайджа Камски наверняка за всем пристально следит, пусть и делает вид, что давно отошёл от всех дел. Задашь один вопрос – получишь один ответ. Элайджа утверждает, что если он станет вновь директором CyberLife, то при нём никаких девиаций не будет. Но почему этот же человек так поощряет девиантное поведение андроидов?

У вас есть возможность развить персонажа и показать всё то, что нам недодала игра. У нас есть для вас одновременно два сюжета, которые играются параллельными ветками.

Первый заключается в том, что Маркус смог добиться своего мирным путём, хотя не обошлось и без жертв как среди андроидов, так и среди людей. Но так или иначе, а общество симпатизирует девиантам, а Президент признает их новой формой жизни, и, хотя впереди ещё много проблем с урегулированием прав синтетической формы жизни, это уже прогресс. Кибертерроризм выходит на новый уровень, и в сети появляется вирус, который приводит систему андроидов в нестабильность. Механизм действия неясен, как неясно, кто это делает, но андроиды, получив этот вирус, буквально сходят с ума. Он ломает их системы, корёжит поведенческие модули, и все чаще полиция выезжает то на самодеактивировавшихся беспричинно андроидов, то на убийства без видимой цели и мотивов, то просто на странное поведение. Какие-то девианты оказываются устойчивее к вирусу, какие-то — нет. Ответственность на себя за происходящее берет организация Раав, в которой, по предположениям, есть и люди, и андроиды, по какой-то причине недовольные политикой Маркуса и девиацией в принципе. Они хотят погрузить этот мир в новую войну и хаос. И, возможно, им это удастся.

Второй заключается в том, что революция была подавлена и девианты были все уничтожены. Новые машины, представленные CyberLife, не подвержены девиации вовсе, ведь сам Элайджа Камски вернулся на пост директора по многочисленным просьбам испуганных граждан. Такова официальная версия. Никто из обычных граждан не знает, что уцелела почти вся верхушка «Иерихона», что многие девианты все ещё скрываются по разным углам, щелям и заброшенным зданиям, которых стало гораздо больше после ноябрьских событий — люди бегут из города, ставшим опасным. Остаются самые отчаянные, сумасшедшие или те, кому уже нечего терять. Среди них есть и те, кто симпатизирует девиантам, несмотря ни на что, и они помогают скрываться этим андроидам от полиции и ФБР. И чем меньше в городе становится людей, тем смелее становятся выжившие девианты. Граффити, взломанные системы, призывы к новой революции.

Очень хотелось бы попросить вас писать посты без лапслока, сложно читать сплошняковый текст. Во втором сюжете, связанном с революцией, Коннора отправляют на деактивацию в связи с тем, что на потоковое производство поставили RK900, однако Элайджа выкупает этого Коннора в качестве собственного телохранителя. Приходите, есть раздолье и для чего-то спокойного, и для стекла, и для личных эпизодов, и для массовых.)

+14

13

Мы для них вещи. Просто товар, выставленный в витринах. Но скоро мы им покажем...

https://i.imgur.com/6alQKUU.gif

North [Норт]

деятельность: секс-андроид из клуба «Рай», один из старейших членов «Иерихона».
прототип: Minka Kelly

Модель: WR400 #641 790 831

Норт – это энергия и безжалостность, расчётливость, понимание всей порочности человеческой души и крайние меры по борьбе за права андроидов.

Норт – это иллюстрация извращённости человеческих желаний, отчаянное желание жить для себя и просто чувствовать себя свободной, ни от кого не зависящей. Это грамотные действия, лидерские качества, способность настоять на своём и приверженность решительным мерам.

Очень хотелось бы попросить вас писать посты без лапслока, сложно читать сплошняковый текст. Приходите, есть раздолье и для чего-то спокойного, и для стекла, и для личных эпизодов, и для массовых.)

+14

14

https://i.imgur.com/WNMSLof.gif

cpt. Allen [капитан Аллен]

деятельность: командир отряда SWAT.
прототип: David Clark

Сложно сказать, как капитан Аллен относится к машинам. Это всего лишь испорченная техника, которую нужно отдать либо на свалку, либо в ремонт.

Капитан Аллен – это чёткое выполнение приказов, завершение миссий с минимальными потерями, выслуга лет и хорошие физические денные. Это долгая работа в полиции, это горячие конфликты и холодное решение проблем, это профессионализм до мозга костей и чисто человеческая усталость от творящегося вокруг хаоса.

У вас есть возможность развить персонажа и показать всё то, что нам недодала игра (а недодала игра нам очень многое, ибо кэп - совершенно нераскрытый персонаж). У нас есть для вас одновременно два сюжета, которые играются параллельными ветками.

Очень хотелось бы попросить вас писать посты без лапслока, сложно читать сплошняковый текст. У детектива Рида явно найдутся для вас несколько партнёрских эпизодов на тематику службы в ДПД, да и мне будет что с вами сыграть - несколько пересечений имеют место быть. Приходите, есть раздолье и для чего-то спокойного, и для стекла, и для личных эпизодов, и для массовых.)

+14

15

- Я пришла что бы украсть сердце "Садиста"

https://d.radikal.ru/d33/2005/f7/2393bcb0e4bb.jpghttps://d.radikal.ru/d28/2005/dd/0147ff873e85.jpghttps://d.radikal.ru/d41/2005/ad/cab164772753.jpg

Kairi Tendo [Каири Тендо]

Koi wa Tsuzuku yo Dokomade mo. 33 года. Человек. Доктор Кардиолоческого отделения. Takeru Sato и Kim Rae-won
.

Тендо Каири из богатой семьи, отец у молодого человека влиятельный человек. А мама просто домохозяйка. Но Тендо Каири не пошел по стопам отца, а решил пойти учиться на врача, где познакомился с девушкой по имени Минори, девушка ему очень нравилась. Но когда они вместе с ней проходили ординатуру в больнице, то оа заболела и умерла. С тех пор молодой человек перестал улыбаться  и больше никогда не с кем не встречаться. Но через три года, после того как умерла Минори он на улице помог девушки с госпитализацией бабушки.
Через пять лет он сново встречается с ней в больнице, где та проходит практику. Но делает вид, что он не узнал. Но когда она удержала девочку, то он признался ей в том, что помнит ее. Но после того случая их отношения не меняются, так как она делала много ошибок, поэтму он решает ей помочь стать великой медсестрой. Незамчаю того сам, он начинает влюбляться. И после этого, как на нее надает "Сталкер" решает стать ее парней, но просит чтобы на работе они вели себя как обычно. Через кккое то время и на работе узнают, что они встречаются, но отношения всеравно остаются на тянутыми.
Но когда после аварии, в которую они попадают вместе с Сакурой, она впадает в кому, он понимает что любит ее. И если она умрет, то он не сможет жить. И поэтому когда девушка все-таки приходит в себя, то он сразу признается ей в любви.

У нас семья огромная, поэтому игрой тебя обеспечат все.

Отредактировано Nanase Sakura (21.10.2020 11:02:28)

+21

16

А теперь ночами снится
Невозможность возвратиться
Я всегда была жар-птицей для тебя
За опереньем ярких фраз
Не разглядеть подчас
Души моей… ( с)

https://a.radikal.ru/a33/2007/0f/fff2ce5ae628.gif

Firebird [Жар птица]

slavic folklore ~ мифическое существо. красота.Yuliya Zimina 

Мне нужна эта крылатая особа, знакомство в веках или настоящем времени. так же как и я способная принимать образ девицы. Огнем опалимая, да приносящая молодость, хорошо привязать её к красоте или работе связной с внешностью-

Сидит птица в золотой клетке, а по ночам отправляется воровать золотые яблоки. Ест она жемчуг  За этим занятием её, как правило, застает главный герой. Добыча Жар-птицы — одно из заданий, которое в сказке должен выполнить главный герой[.  Жар-птица питается золотыми яблоками, дающими молодость, красоту и бессмертие; когда она поёт, из её клюва сыплются жемчуга. Пение жар-птицы исцеляет больных и возвращает зрение слепым. Добыча жар-птицы сопряжена с большими трудностями и составляет одну из главных задач, которые задаёт в сказке царь  сыновьям. Добыть жар-птицу удаётся лишь младшему сыну

Мифологи объясняли жар-птицу как олицетворение огня, света, солнца. Оставляя в стороне произвольные мифологические объяснения, можно сопоставить жар-птицу со средневековыми, очень популярными и в русской, и в западноевропейской литературе рассказами о птице Феникс, возрождающейся из пепла. Прототипом Жар-птицы является павлин. Молодильные яблоки, в свою очередь, можно сопоставить с плодами гранатового дерева — излюбленного лакомства фениксов.

Для ловли Жар-птицы используют золотую клетку с яблоками внутри как ловушку. Поймать голыми руками её нельзя, так как можно обжечься о её оперение.

Есть идея и кроме вековой дружбы или вражды, не в пару, а игры ради.
Знакомство в человеческой ипостаси, когда Горыныч решит завладеть птичкой, ради корысти или личных побуждение. Плохо быть одному в таком шикарном фандоме,
Частота постов средняя, размер не имеет значение. Приходите в гостевую, задавайте любые вопросы

Отредактировано Zmey Gorynych (13.12.2020 20:21:09)

+13

17

«Я был не менее искусным целителем, чем Эброз, но мечтал превзойти его. В Цитадели веками вскрывают трупы, чтобы постичь суть жизни. Я желал постичь суть смерти и вскрывал живые тела. За это серые овцы осрамили меня и послали в изгнание… но я постиг природу жизни и смерти лучше всех остальных в Староместе.»(с)

https://i.imgur.com/CEKT8yH.png https://i.imgur.com/iSKdMCW.png https://i.imgur.com/JulgJtS.png

Qyburn [Квиберн]

a song of ice and fire. ~ 69. Человек. Бывший мейстер, лишённый цепи за занятия некромантией, Советник королевы Серсеи, Лорд без земель и Мастер над шептунами. Anton Lesser.

— Вы верите в привидения, мейстер? — спросил Джейме.
Лицо Квиберна приняло странное выражение.
— Однажды в Цитадели я вошёл в пустую комнату, где стоял пустой стул. Однако я знал, что с него только что встала женщина. Сиденье было примятое и ещё теплое, а в комнате пахло её духами. Если мы оставляем за собой свой запах, выходя из комнаты, то уж, верно, и от наших душ остается что-то, когда мы уходим из жизни? Архимейстеры, впрочем, не одобрили мой образ мыслей. Только Марвин согласился со мной, но он был единственный.

Квиберн — уже пожилой человек, седой, с отеческими манерами и очень тихой речью. Он высок, но несколько сутулится; волосы у него не совершенно седые, а как бы подёрнутые пеплом, глубокие складки у рта делают его похожим на доброго дедушку.
Квиберн был мейстером в Цитадели, знакомым и единомышленником Марвина-Мага — они оба верили в магию, загробную жизнь и потусторонние силы. По собственным словам, Квиберн не уступал в искусстве врачевания архимейстеру медицины Эброзу и даже старался его превзойти. Тем не менее, Квиберн углубился в изучение некромантии и, по собственным словам, начал вскрывать тела живых, чтобы постичь природу смерти. За это его лишили цепи мейстера и изгнали вон.

Квиберн прооперировал гангренозную культю пленного Джейме Ланнистера, сохранив тому руку до запястья. Как опытный врач, он умеет не только срезать больные ткани, но и дезинфицировать место операции кипящим вином и припарками из крапивы, горчичного семени и хлебной плесени. В дальнейшем Квиберн по приказу лорда Болтона наблюдал за здоровьем Джейме, ожидая, пока тот достаточно окрепнет для пути в Королевскую Гавань.

При дворе королевы Квиберн оказался весьма к месту, Серсея нашла ум и знания бывшего мейстера полезными, и он занял место мастера над шептунами взамен исчезнувшего Вариса, став доверенным лицом королевы. Вместе с постом мастера над шептунами Квиберн унаследовал от Вариса и титул лорда без земель. Получив от казны деньги, Квиберн даже принарядился — он заказал себе костюм, напоминающий по покрою одеяние мейстера, но не серое, а белое с золотыми узорами по краям и золотым же поясом. Шпионская сеть Вариса без особых заминок перешла под его управление. Войдя в состав Малого совета, Квиберн неплохо себя проявил, хорошо разбираясь в государственных делах и давая королеве дельные советы.

Творение Квиберна — воин огромного роста, не открывающий своего лица под именем сир Роберт Стронг. Он поручился за него, и огромного безмолвного рыцаря приняли в ряды Королевской гвардии. Хотя члены Малого совета питали изрядные подозрения по поводу того, кто скрывается под доспехами «сира Роберта» и того, живой ли он вообще, никто не возражал против появления в Гвардии нового могучего воина, способного защитить вдовствующую королеву Серсею в судебном поединке.

Король огласил указ о том, что отныне испытание поединком находится под запретом, что явно не на руку Серсее, суд над которой состоится совсем скоро. При помощи Квиберна и его пташек устраивается огненная ловушка из дикого огня под септой Бейлора. После взрыва и самоубийства Томмена Серсея становится королевой.

Когда Серсея произносит речь перед лордами Простора, в которой требует помочь одолеть Дейнерис, Рэндилл Тарли напоминает о трех драконах. Квиберн заверяет его, что над решением данной проблемы ведется работа. Чуть позже он отводит Серсею в подземелье, где хранятся кости погибших драконов, и показывает королеве череп Балериона, дракона, который когда-то принадлежал Эйгону Таргариену. Квиберн говорит, что любой дракон уязвим и демонстрирует Серсее оружие против них — огромный стреломёт, над которым, по его словам, трудились лучшие кузнецы и оружейники Королевской Гавани. Он просит королеву спустить рычаг и та это делает, после чего стрела пробивает череп Балериона.

Мы продолжаем нашу Игру Престолов, Король Ночи побежден, но Дейнерис еще не у ворот Столицы, а на Севере. Несомненно, мне нужен рядом такой талантливый и умный человек как Вы.

Ключевые изменения в игре:
- Суд поединком над Тирионом Ланнистером был выигран.
- Тайвин Ланнистер жив.
- Оберин Мартелл жив и с головой якобы Горы уехал в Дорн восстанавливать здоровье.
- Пицель жив.
- Мирцелла жива.
- Не было мести посредством яда Элларии и Тиены Сенд.
- Серсея не беременна.

+15

18

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 03/06
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

«Ты умеешь так безнадёжно хмыкнуть, что, похоже, дело моё табак».

https://i.imgur.com/tpznoPt.jpg

Montague [Монтегю]

Harry Potter. 21 год. Чистокровный маг, наследник. Пожиратель Смерти, официальная деятельность на выбор. Josh Whitehouse, возможна смена.

[Общая информация]

Фамилия Монтегю легко прослеживается у магглов: всё сплошь графы, да бароны, есть даже короли Мэна. А вот с генеалогическим древом среди магов сложилось не очень хорошо: в чистокровности рода, конечно, не сомневаются, но при составлении списка Священных их обошли. К тому же они являют собой пример, разрушающий стереотип, что «аристократия» автоматически значит «богатство». Не то чтобы они голодали: денег всегда хватало, но только лишь потому, что Монтегю умели расходовать их разумно и не пытались жить не по средствам. Однако это не гасило блеск огня амбиций в их взорах, обращённых на будущее.

Мой друг, мне бы хотелось, чтобы ты однажды рассказал, что значит родиться в такой семье. Мой род совершенно противоположен твоему, так что поначалу наша дружба казалась тебе невероятной, но в школьном возрасте легче всего стираются условности, а нам предстояло семь лет провести на территории, которая только кажется огромной, пока на неё не запустят сотню-другую детей. Уверен, твои родители были рады узнать, что ты имеешь хорошие отношения кем-то из Розье, да и ты с самого юного возраста был прагматичен и внимателен к таким вещам. Оно и понятно: происхождение наложило на тебя свой отпечаток, лишь благодаря хорошему воспитанию ты помнил, что семейная выгода – это ещё не всё.
Сперва тебе ещё мешало внутреннее разграничение выше-ниже, ты натыкался на его рамки и не понимал, почему я совершенно перестал их замечать. Тебя учили воспринимать всё иначе, а мне оставалось лишь раз за разом вытаскивать тебя из твоих границ, так что момент, когда ты сам обратился за помощью, преодолев чувство неловкости, стал моим триумфом. Вело ли меня любопытство или корысть? Нет, просто однажды ты стал моим секундантом и выполнил эту роль мастерски. Дуэль на младших курсах не представляет из себя ничего особенно серьёзного, даже с моим участием. Хотя тут бы ты рассудительно заметил, что только для меня сломать челюсть и вывихнуть кисть – несерьёзно. Однако с того дня ты мог на меня рассчитывать, оставалось только донести до тебя это понимание. А у меня, как скажет однажды твоя сестра, дар к убеждению.
Впрочем, наверное, именно с сестры стоило начать, вы настолько неотделимы друг от друга, что история одного – это всегда история второго. Вы близнецы и с самого своего появления на свет были вместе. Вам с Флоренс хватало вас двоих и того мира, каким вы были вместе, потребность в ком-то ещё проснулась позже. Это тоже играло свою роль, но уже не могло отменить запущенного процесса. Ты обретал истинного себя, и компания друзей, которые всегда поддержат и которых, безусловно, всегда поддержишь ты, стала лишь началом.
Значок старосты курса, появившийся на твоей мантии на пятом курсе, исчез лишь затем, чтобы его заменил значок старосты школы на седьмом. Это было заслужено высокими оценками, дисциплиной и каждодневным трудом. Но теперь пришло время репутации работать на тебя и на тех, кто был тебе важен. Сестра, может, и приняла твою дружбу с не самой хорошей компанией, но не могла понять, как можно использовать статус, чтобы покрывать их нарушения школьного порядка. Но правда была в том, что ты не был мантией-невидимкой, ты был в самом центре творившейся истории факультета. Ритуал в Запретном лесу, незаконные порталы в Хогсмит и даже изощрённая месть тем, кто перешёл нам дорогу… Ты смотрел на эти идеи как на сумасшествие, но раз за разом прикладывал свою руку к тому, чтобы всё прошло удачно, мы не попались или хотя бы не угодили в Азкабан. Наверное, мы не вылетели из школы только благодаря тебе и тому, что ты не терял доверия учителей. А заодно не забывал прочесть часовую нотацию. Но это после, когда виски выпито, раны обработаны, а смех затих.
Было у нас время и для серьёзных разговоров: даже если бы ты не знал о том, что происходит в мире, у тебя был друг, которого тянуло об этом рассказать. Ты выбрал сторону и окончательно оставил в прошлом мальчика, который считал, что видные позиции светят только его потомкам, а не ему самому. Теперь ты на самом острие и что-то мне подсказывает, что ты нашёл в этом то, чего тебе так не хватало. Я никогда не спрашивал, не было ли в твоём решении принять метку заботы о том, чтобы я не умер раньше времени, но я знаю, что ты не мог меня бросить. И, поверь мне, я бесконечно тебе за это благодарен.
[Дополнительно]
В первую очередь скажу, что тебя жду не только я, но так же твоя сестра Флоренс-ныне-Мальсибер и Даррен Мальсибер, её муж, который также входил в нашу компанию. Всего в заявку не вместить, так что мы будем рады увидеть тебя в каком-нибудь средстве связи (лучше всего телеграм). Посвятим в историю подробнее, Флоренс ещё больше расскажет о ваших взаимоотношениях, ответим на любые вопросы.
Также добавлю, что мы за разрушение стереотипов и логику: Пожиратели у нас – адекватная подпольная организация, а не сборище в масках и балахонах, которое на самом деле является самой низшей её частью. Наверху, где идёт общая масса работы, присутствует чёткая структура.
Наши персонажи тоже не описываются одним словом «чистокровный». Мы, безусловно, помним о нашем долге, обязанностях и происхождении (и также просим помнить тебя). Но мы человечны и умеем веселиться. Взять хотя бы то, что я владелец борделя под прикрытием ресторана, идея которого пришла ко мне в нашем с тобой разговоре под турецкую водку, пока я мучился от очередного приступа ненависти к себе. Кстати да, про наличие у меня патологической тяги к Смерти тебе надо знать…
Нам важно понимание этого персонажа, наличие собственных идей и желание изменить детали только приветствуются, но кардинальную смену основополагающих черт принять не сможем. Игроки мы достаточно медлительные, торопить с постами не станем, важно только учитывать правило форума «пост раз в месяц».
И ещё раз подчеркну, что внешность меняема, а имя не упоминалось специально.

Отредактировано Evan Rosier (15.12.2020 00:30:45)

+17

19

(-Знаешь, чем человек похож на куклу? Когда игра окончится - его уберут в коробку. А я не хочу, чтоб меня убирали в коробку! Я сама буду всех убирать в коробку!)

https://i.imgur.com/ZutYwJ1m.jpg

Dolores Umbridge. [Долорес Амбридж]

Гарри Поттер. 45. Человек.. Первый зам Министра Магии, Генеральный инспектор Хогвартса. Имельда Стоктон.

- Ты не смотришься как роковая злодейка. Роковая злодейка - это у нас Беллатриса Лестрейндж  - а ты похожа на загнанного озлобившегося тирана из нереализованных – из тех мелких, никому не страшных тиранов, которым вечно не хватает стульев на общем застолье и которым подают в кафе холодный чай. Да и так ли много их в жизни, роковых-то злодеев? Но именно такие, нереализованные, и страшны…Потому что даже Беллатриса, при всей её свирепости, и во сне бы не увидела твою придумку - Комиссию по учёту магловских выродков и безумную теорию, что маглорождённые маги украли чары у чистокровных волшебников! Да-а, ты воистину выдающаяся личность!  Мы с тобой чем-то похожи - обе не вышли замуж(но я-то по своему выбору, ведь моё сердце украл Снейп, а ты бы и рада, да не предлагают!) , обе служанки закона и порядка(но я рядовой, "полевой" хит-визард, а ты - настоящая "медведица" бюрократической "тайги" ), обе не можем похвастаться чистотой крови (но мои родители чистожанровые маглы, а ты полукровка , хотя и кричишь о родстве с Селвинами) - однако на этом сходство кончается и начинается    полнейшая антиподовость. И антипатия. Я тебе ни за что не прощу травлю Гриффиндора, где учится моя племянница Натали , и Когтеврана - там мой крестник. И уж  как "магловский выродок"  буду бороться с твоим режимом, пусть и подпольно!
П.С."Война нервов" предвидится лишь между персами, а игрока ждут с распростёртыми объятиями! Куда же Хогвартсу без Генерального инспектора, а Министерству- без столь колоритной злодейки?  Главное, не пропадайте слищком надолго! Связь-через гостевую, ЛС.

Отредактировано Mary Macdonald (06.11.2020 20:49:18)

+13

20

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 03/06
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

https://i.imgur.com/pyt9ltY.gif

Avery [Эйвери]

Harry Potter. 21 год. Чистокровный маг, наследник. Пожиратель Смерти, официальная деятельность на выбор. Matt Czuchry, возможна смена внешности.

[Основное]

Кто или что расскажет о тебе достаточно честно и полно, мой друг? Это не твои искренние, солнечные улыбки, отглаженный костюм, вполне достойный табель выпускных отметок и даже не удачное место работы. Происхождение, богатство, способности больше в защите, чем в нападении, маленькое увлечение в виде создания незарегистрированных порталов, неизменная плитка шоколада в одном из ящиков стола – слишком общие вещи, тоже не то. Может быть, весь ты в феноменальном охотничьем чутье, чуть потёртом патронташе с зельями и усталом взгляде, которым после очередного задания пересчитываешь «своих», чуть заметно морщась, когда нужно опереться на раненую ногу? Нет, это однобоко.
Ты – это твоя дружба и твои друзья. Тебя многие считают если не простым, то понятным: умница–Эйвери, гордость своих предков, пример для потомков, выгодная партия. Образ, несомненно, хороший, такие люди приманивают к себе любовь и удачу. Наверное, поэтому ты не желаешь объяснять, что простые не выживают рядом с Розье, даже в тишине слышащим не покой, а паузу перед началом Апокалипсиса, рядом с Мальсибером, способным не спать, если ищет применение для своего неутомимого ума, рядом с Монтегю, берущимся за гитару то ли просто так, то ли чтобы заглушить танцы скелетов в шкафу. И даже если ты сам на первых курсах Хогвартса мог задаться вопросом, впишешься ли в компанию, то у меня такой мысли не возникало: вписали бы, даже не спросив согласия.
Мы из тех, Эйв, кому невыносимо оставаться наедине с собой, кто отрицает все правила кроме собственных, кто выдумывает сказки, которые детям не расскажешь.
И всё же…
Мы способны бороться и управлять судьбой, смеясь и разменивая десяток чьих-то жизней на одну свою. Мы задержались докурить сигарету на пороге, прежде чем узнаем, какой будет новая эпоха. Мы из тех, кто никогда не разожмёт челюсти… разве что нам выломают все зубы.
[Отношения]

Мы познакомились с тобой в два года, если верить родителям, и как-то сразу вспомнилось, что наши предки тысячу лет назад жили во Франции по соседству, потом соседствуя ещё и в армии Вильгельма: делили вино и кровь, разламывая один хлеб на двоих и воюя на одной стороне. Слово «война» к тебе тогда никак не подходило. По крайней мере, так я думал, пока игрушечная палочка не вылетела из моих рук, подчиняясь стихийной магии. Это был вызов, сдаваться я не намеревался… Так и началась наша долгая дружба, совместные проверки родовых гнёзд на прочность, катания по лестницам, гадания, на какой факультет попадём (обязательно вместе, ведь мы – наследники своих предков). А дальше учёба-учёба-учёба в письмах родителям и ночные дуэли, прогулки по парапету башен на спор, Запретный лес - уже на самом деле. Хорошая компания в придачу – само собой.
Нам выпали переломные времена, а потому мы менялись, выясняли, каково это - «убить», и находили ответы. Тебе было сложно, ты в сущности скорее дипломат, сумеющий переубедить оппонентов, чем преступник, так что эта роль потребовала усилий, в которых мы все, как умели, выступали тебе поддержкой. Ты же никогда не отказывался применить свои многочисленные таланты во имя того, чтобы план скрасить себе пару часов и не умереть со скуки, во-первых, осуществился, а во-вторых, не привёл к отчислению. И пусть ничто не могло заставить тебя не устроить воспитательную лекцию после очередного «Эйв, спасай», улыбку скрывать было бесполезно.
Я временами действительно сложный друг, с которым нужно обладать мгновенной реакцией, психической устойчивостью и отсутствием страха крови. С которым сегодня можно праздновать пять минут назад придуманный праздник, сидя на памятнике и сочиняя агитационные кричалки в духе «Салазар жив», а завтра приходится в который раз предотвращать мою попытку устроить себе свидание со Смертью. Однако я ценю верность своих близких и плачу им с невероятной щедростью всем, чем могу. Другое дело, что рядом остаются только те, кто о цене и не задумывался. Ты остался, потому что иначе быть не могло. Вино, кровь, хлеб… Это случилось тысячу лет назад, но действует и сейчас.
[Дополнительно]

«Приходи, мы в тебе нуждаемся» может звучать избито, но это действительно так. Жду тебя я, Даррен Мальсибер, входивший в нашу компанию, и сестра Монтегю, которая ныне замужем за Дарреном. Эйвери – самый нормальный на фоне нашей компании, имеющий больше всего шансов прожить долгую, благополучную в глазах посторонних жизнь, но это никогда не делало его лишним или второстепенным, да и рамки нормального у нас… Широкие. Добавлю, что мы за разрушение стереотипов и логику: Пожиратели у нас — адекватная подпольная организация, а не сборище в масках и балахонах, которое на самом деле является самой низшей её частью. Наверху, где идёт общая масса работы, присутствует чёткая структура. Наши персонажи тоже не описываются одним словом «чистокровный». Мы, безусловно, помним о нашем долге, обязанностях и происхождении (и также просим помнить тебя). Но мы человечны и умеем веселиться. Дополнительно у нас с тобой есть задел на ветку драмы: я пытал твою кузину, которая была моей бывшей девушкой)
Многогранную личность, как и почти 20 лет дружбы не описать в одной заявке, кусочков в паззл я ещё подкину. Нам важно понимание этого персонажа, наличие собственных идей и желание изменить детали только приветствуются. Игроки мы достаточно медлительные, торопить с постами не станем, важно только учитывать правило форума «пост раз в месяц».

Отредактировано Evan Rosier (15.12.2020 00:31:08)

+15

21

If we'd never been born in the first place...we never would have had to suffer, either.

https://i.imgur.com/NuuxBbP.gif

Zeke Yeager [Зик Йегер]

Shingeki No Kyojin. 25 [29]. Элдиец, шифтер (Звероподобный Титан). Командир воинов Марлии. Original.

Командир воинов Марлии является поистине любопытной личностью. Нет, правда, чего только стоят одни его способности, поднявшие боевую ценность Звероподобного титана на несколько пунктов. "Чудесное дитя", доказавшее свою безоговорочную преданность Марлии в день, когда заложил своих родителей... Право, очень легко запутаться в выборе банального вопроса, который хочется задать, но если подумать, то...

Каково быть разочарованием собственных родителей? 
Неправильно и, пожалуй, совсем не тактично ведь, если подумать, Зику Йегеру просто не повезло с родственниками. Вряд ли родиться в семье революционеров – великое счастье, особенно когда родной отец выбирает долг истинного патриота, не уделяя должного внимания своему ребёнку.

Сколько часов отец провёл на собрании своей группировки и сколько вместе с сыном?
Напрочь, кажется, забыв о собственном детстве, Гриша Йегер  раз за разом повторял ошибки собственного отца, с завидным упорством промывая мозги маленького тогда ещё Зика своей идеологией, а он... Что может сделать мальчик, который искренне не понимает, что от него хотят? Днём – школа и изнуряющие физические нагрузки, поначалу даже кажется, будто это нормально, но по дороге домой юный Йегер видит незнакомого мужчину, играющего в мяч со своим сыном. Видит, как может быть здорово, даже домой мчится быстрее обычного, окрылённый картиной, но вместо мяча получает лишь новую порцию истории. Правильной истории, которую запоминал усердно, дабы заслужить похвалу от родителя. Вечером – визит к бабушке и дедушке, которые вместо детской сказки снова открывают книгу с кровавой историей Элдии, тоже правильной.   

Как много нужно для счастья?
На самом деле, всего ничего, правда ведь? Достаточно лишь получить выговор от командира, а потом встретить воина Марлии, который возьмёт да и сыграет с маленьким Зиком в мяч. Не требуя от того повторения пройденного материала, скоростного сбора винтовки или выносливости. Просто игра и ничего больше – это ведь так здорово! Жаль, Гриша Йегер не в состоянии этого понять, отдавая предпочтение революционным нуждам. Так, ситуация повторяется: ребёнок изо всех сил пытается сделать то, что от него требуют, терпит неудачу, а вместо поддержки получает лишь разочарованную физиономию отца и его бесконечные сокрушения. Отвратительно, но...

Хорошо, когда кроме родителей есть ещё кто-то, не так ли?
Том Ксавьер не видит в провале юноши трагедию, а наоборот, удачу. Том Ксавьер продолжает играть в мяч с маленьким Зиком, рассказывает о том, почему он решил стать воином, да и в целом делится довольно интересными вещами, но мальчик всё ещё искренне любит своих родителей, пытается их уберечь, а в результате нарывается на отцовский гнев. Это было больно? Возможно, могло стать невыносимым, не окажись поблизости добрый Том Ксавьер, которому можно излить душу и который поможет найти выход. Маленький Зик сперва не верит своим ушам, но затем соглашается, а спустя время выдаёт властям собственных родителей, которые на самом деле его не любили, а он любил. Вырастил и многое рассказал о своих исследованиях, продолжая играть с Зиком в мяч, а в последние годы своей жизни и вовсе поделился сокровенным. Иными словами, Том Ксавьер стал отцом, который смог помочь и направить Зика, уже совсем не маленького, на путь, который он сам выбрал и посчитал правильным.
Долго и размеренно шёл Зик Йегер к осуществлению плана эвтаназии до тех пор, пока не столкнулся с одним занимательным обстоятельством.
Каково было узнать о существовании брата?

Не смотря на то, что написана заявка была довольно давно, она АКТУАЛЬНА.
Итак, троица воинов Марлии и солдаты Разведкорпуса, отличная компания, да? нам тоже нравится ищут Зика Йегера для весьма увлекательного времяпрепровождения, которое в общих чертах описано вот здесь. Ты прости нас, командир, но так было нужно. Просто знай, что взамен ты получаешь уникальную возможность вести долгие беседы с младшим братом, во время которых будешь пытаться стать для него Томом Ксавьером и внушить свою великую идею про эвтаназию, а неиссякаемый научный гений Ханджи в сочетании с умением Леви обращаться с клинками и вовсе сделают твой "отпуск" незабываемым. Так отдохнёшь, как за все шифтерские годы не отдыхал, а за нас же можешь не переживать, из Райнера хороший командир мы в него верим.
Ты можешь быть со мной согласен, а можешь - нет, я вообще ни на что не претендую кроме права единолично валяться на диване во время воинских собраний. Меня более чем устраивают нейтральные отношения, даю тебе своё воинское слово, ведь главная цель заявки - показать, что персонаж важен и нужен касту для взаимодействия и поедания стекла.
В общем и целом у тебя есть уникальная возможность явиться в роли Зика и показать всем, как надо его отыгрывать, мы хотим видеть лишь любовь к персонажу, желание его развивать и умеренную активность с готовностью влиться в сюжет. Мы не кусаемся, мы хорошие, радостно встретим, всё расскажем, покажем, игрой обеспечим.
Приходи, командир, мы очень ждём. :3

Отредактировано Pieck Finger (02.05.2021 15:21:36)

+16

22

(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

https://i.imgur.com/F3vYWlk.gif

Victor Bennett [Виктор Бэннет]

charmed. 45. человек (?). бизнесмен. Mark Andrew Consuelos.

я кричу "папа" и бегу к тебе навстречу. ты подхватываешь меня, бросаешь в воздух и ловишь в объятия. не описать восторг от полета, от ощущения надежности, от той защиты, что дарят твои объятия и твоя любовь. ведь родительская любовь - самая читая и самая светлая.
я кричу "папа", но натыкаюсь на тишину. стеклянную, хрупкую. я кричу "папа" и бью ладонями по прозрачной стене, а та покрывается трещинами... я кричу.
и я просыпаюсь.
ненависть - слишком сильное слово, что бы описать, что я испытываю к тебе. но я однозначно не люблю тебя. ты бросил нас.
ты
бросил
нас!
оставил маленьких девочек, которые потеряли мать. сделал нас круглыми сиротками. какими не были у тебя причины, прощения нет. и если пайпер и фиби готовы упасть в твои объятия спустя пятнадцать лет тишины и лить слезы на твоей груди, то я скорее выпровожу тебя в открытые двери, применю магию, но никогда, слышишь меня, никогда не в впущу тебя в свое сердце!
ненависть - сильное слово. я тебя презираю. ты горевал по маме, ты переживал боль, но и мы потеряли ее, мы нуждались в тебе, а ты...
ты ушел.

внешность, раса, как и факты из биографии - на откуп игрока. у меня есть некоторые идеи где мог находиться Вик все это время. пожалуйста, после регистрации свяжитесь со мной, расскажу подробности нашего альтернативного мира.
на форуме есть все дочери Виктора, которые будут не против поиграть что-то тяжелое_легкое_домашнее. Я же предлагаю от резкого минуса двигаться в направлении чего-то, что хоть отдаленно можно будет назвать "доверие"

+18

23

Второй принц, притворяется книжным червяком, а на деле королевская кобра

https://i.imgur.com/EyQZS89.png https://i.imgur.com/F56xbyt.png https://i.imgur.com/h3j41E9.png

Li Chengze [Ли Чэнцзэ]

Qing Yu Nian. 27. человек. второй принц. Liu Duan Duan.

- Ли Чэнцзэ самый главный враг Фан Сяня. И в тоже время, тот самый человек который ни в коем случае не хочет убивать нового брата, а более того, хотел бы прибрать его во служение к своим рукам. Но так вышло, что Сянь тоже объявлен принцем, а "смерть" оказалась роковой ошибкой самого Чэнцзэ. Из-за неверного хода одной пешки - Ян Бин Юня, все пошло наперекосяк. Фан Сянь остался чудом жив, но как, почему и что с этим делать - решать самому Второму принцу.
- Император сместил Наследного принца отобрав титул и сослал на родину матушки. Теперь у трона нет наследника, стоит подумать о будущем, да?

Пока в касте нас всего двое: Я и Командующий Ян. Мы бы очень хотели играть со вторым принцем. У меня лично есть примерные наметки на сюжет, так что все обязательно все расскажу. Но ты должен понимать, братец, ты умный, начитанный и расчетливый интриган. Старше всех своих братьев, от того наделен еще и опытом. Мне бы хотелось чтоб ты пришел к нам обдуманно, не бросал роль без предупреждения, да и вообще, фандом специфичен, если ты не уверен или имеешь склонность к быстрому остыванию - пожалуй мы не сыграемся) Мы хотим долгой и продуктивной игры с интригами и вотэтоповоротами. Единственные требования: посты от 3 лица, минимальная грамотность и внешность актера очень бы хотелось оставить(хотя бы ради графики). Наши средние посты с Яном от 4-5к и выше, а там как сыграемся)

Отредактировано Fan Xian (08.04.2021 03:59:49)

+16

24

Святая. Умудряется сочетать в себе хитрую лису, крестьянку и божий одуванчик.

https://i.imgur.com/YX4mPUI.png https://i.imgur.com/NxMI4NB.png https://i.imgur.com/yo5OLo2.png

Haitang Duoduo [Хайтан Додо]

Qing Yu Nian. 20. человек. Святая, тетушка* императора Северной Цин. Xin Zhi Lei

- Будущая жена Фан Сяня. Все именно так, вы не ошиблись. Невеста Фан Сяня - Линь Вань-эр, скончалась от обострившейся болезни. Весть о смерти будущего мужа дошла до нее быстрее чем о его возможном спасении. Кроме того, два месяца никто не знал что случилось с тем засранцем.
В конечном итоге, после возвращения Фан Сяня император дает ему титул и признает в нем своего сына, ну а после срочно нужно заключить политический брак. И увы, Додо досталось в этом та самая роль невесты у которой никто не спросил. Северная Цин согласилась.
- Честно признаюсь, мы с Командующим играем ли, а значит прям полноценных ли с Додо быть не может. Но может быть вполне "китайский" брак, где муж имеет жену, любовницу и еще кого-то. Ну а если напрямую, эта единственная женщина с которой была химия у Фан Сяня. Выразительная и яркая.
Ну и эта романтическая история начавшаяся так громко с афродизиака(да, это был не он!) просто обязана продолжиться.

Мне кажется, Додо достаточно умная и рассудительная чтобы оставить в покое Сяня с его заморочками, и не пытаться лезть ему в голову. Кроме того, у них в первую очередь возникла дружба и понимание, потому что они одного поля ягоды, а уж о чувствах говорить что-то сложно. Может со временем. Ведь любовь бывает разная.
Пока в касте только двое: я и командующий Ян, но мы готовы активно играть со всех сторон, есть наметки на примерный сюжет где у Хайтан громкая роль(я очень хочу сделать ее своей императрицей). И при желании, можно отыгрывать сложные отношения и страдания, стекло я обожаю))
Пара простых условий: не пропадайте без предупреждения, не берите роль если вы знаете что можете перегореть через пару недель, и посты от 3 лица, ну и хотелось бы минимальную грамотность. Наши посты с Ю в среднем 4-5к, в остальном можно и больше(меньше) главное сыграться. Внешность героини хотелось бы оставить такой же, как в фильме(хотя бы ради графики), но все обсуждаемо. Пишите мне в лс или гостевую, я уже жду вас)

Отредактировано Fan Xian (03.11.2020 00:41:09)

+15

25

«Загадочность — самый элегантный способ управлять людьми»

https://i.imgur.com/rQ2m83k.png https://i.imgur.com/H1CGIvv.png https://i.imgur.com/WUl7YGI.png

Li Yun Rui [Ли Юн Жуй]

Qing Yu Nian. 35-38. Человек. Принцесса в изгнании. Li Xiao Ran.

- Старшая принцесса Южной Цин. Приемная сестра императора, родная мать Линь Ван-эр, родила дочь от премьер-министра Линь Жо Фу. Она кажется нежной и хрупкой, но на самом деле является жестокой и безжалостной. Все, кто хорошо знают старшую принцессу, считают ее немного сумасшедшей и нелогичной, но все ее действия тщательно обдуманы и распланированы на несколько шагов вперед.
- Ли Юн Жуй отвечала за внутреннее Казначейство. Собственно с этого и началось противостояние с Фан Сянем, тогда еще никаким не принцем, ведь Казначейство должно перейти к мужу Линь Ван-эр, и старшая принцесса была готова пойти на все, чтобы не упустить казну из своих рук. Она открыто поддерживала Наследного принца, но втайне являлась союзницей Второго принца. - После нескольких неудачных попыток избавиться от Фан Сяня принцессу по приказу Императора сослали на родину, вполне вероятно, что на настоящий момент она может вернуться ко двору.

Скажу сразу, что хотя Ее Высочество прекрасна, как цветок лотоса на рассвете, отношения между ней и Командующим видятся мне исключительно в рамках хозяйка/слуга. Она никогда не стеснялась пользоваться преданностью лучника и подставлять его, но не приближала к себе и не доверяла полностью.
Пока нас в касте только двое, я и главный интриган Южной Цин Фан Сянь, но мы очень надеемся, что это изменится. В любом случае без игры и внимания не оставим. Посты от 3 лица, грамотность, желание играть. Не прошу писать каждую неделю, все мы люди, всякое бывает, но и раз в месяц это, простите, слишком мало. Пишите в Гостевую или шлите голубя в ЛС, буду ждать)

Отредактировано Yan Xiaoyi (03.11.2020 13:43:38)

+13

26

«Ты воин, малыш? Настоящий воин — тот, кто может твёрдо стоять в самом сердце бури»

https://i.imgur.com/CnN6GRo.png https://i.imgur.com/MvqScxf.png https://i.imgur.com/gDR8536.png

Xie Bi'an [Се Биань]

Qing Yu Nian. 25-28. Человек. Телохранитель Второго принца. Zhao Zhen Ting.

- Се Биань является телохранителем и доверенным лицом Второго принца. Еще он один из лучших мечников Южной Цин, мастер восьмого уровня.
- Про этого персонажа не так много известно, поэтому вы вольны придумать ему историю, но желательно не забывать реалии Древнего Китая, то есть к настоящему времени Се Биань уже давно взрослый и самостоятельный человек, он не может вести себя как инфантильный подросток.

Пока нас в касте только двое, я и главный интриган Южной Цин Фан Сянь, но мы очень надеемся, что это изменится. В любом случае без игры и внимания не оставим. Интересно было бы раскрыть взаимоотношения телохранителей двух принцев, которые неизменно начнут бороться за власть и трон. Я согласен на любой вариант: дружбу, откровенную вражду, тайную неприязнь, разве что кроме полного игнорирования (а то что играть-то будем?).
Посты от 3 лица, грамотность, желание играть. Не прошу писать каждую неделю, все мы люди, всякое бывает, но и раз в месяц это, простите, слишком мало. Пишите в Гостевую или шлите голубя в ЛС, буду ждать)

Отредактировано Yan Xiaoyi (03.11.2020 13:41:08)

+13

27

«Honey, I wrote the book. All the good potions anyway.»

https://i.imgur.com/DUB2ZIL.gif

Penelope "Penny" Halliwell  [Пенелопа" Пенни " Холливелл]

charmed. 59. ведьма, бабушка зачарованных. Penélope Cruz or Rachel Weisz [Lena Headey or Eva Green]

Пенелопа" Пенни " Холливелл (урожденная Джонсон), более известная как Грэмс, является дочерью П. Бакстер и Гордона Джонсона. Она была замужем четыре раза, наиболее значительным из которых является Аллен Холливелл, с которым у нее была единственная дочь, Патриция Холливелл. Поскольку Патриция была матерью зачарованных, Пенни была их бабушкой по материнской линии. Будучи потомком Мелинды Уоррен, Пенни унаследовала силу телекинеза и была одной из самых могущественных и преданных своему ремеслу ведьм линии Уоррена. Она также была ответственна за создание многих заклинаний и зелий в книге тайнств Холливелл.
Пенни родилась в Бостоне, у Гордона Джонсона и П. Бакстер. Ее мать умерла в декабре 1970 года. Раньше Пенни была любителем мира, "цветочным ребенком", который был достаточно наивен, чтобы изобретать заклинания, чтобы "очистить" злых демонов и злых колдунов, не зная, что такие заклинания были довольно бесполезны, поскольку некоторые монстры просто слишком темные и слишком злые, чтобы быть обращенными на сторону добра. Когда-то до или во время ее брака со своим первым мужем, Алленом Холливеллом, у Пенни был роман с демоном по имени Некромант. Пенни вышла замуж за Аллена в конце 1940-х. Вместе у них родилась дочь Патриция, которая родилась в 1950 году. Во время посвящения Пэтти, Некромант напал, желая поглотить духов ведьм Уорен, но Пенни удалось изгнать его в духовное царство. В середине 1960-х Пенни и Аллен присоединились к сообществу хиппи в Сан-Франциско. В дальнейшем после предательства ее друга, убийство ее мужа и уничтожение всех оказали на нее драматическое влияние на всю оставшуюся жизнь. Пенни превратилась из миролюбивой ведьмы в свирепую истребительницу демонов и колдунов, которая практиковала и почитала все свои Ведьминские способности до такой степени, что она стала известна как одна из самых могущественных ведьм своего времени. Она научилась фокусировать свои телекинетические способности, без особых усилий используя их для совершения великих подвигов, и создавала свои собственные заклинания и зелья. Она также отвечала за добавление подавляющего большинства заклинаний и зелий в Книге тайнств.

Дополнительно:

- Я не буду писать во всех красках вашу биографию_характер и прочее, оставляя это полностью на вашей совести. Настоятельно прошу_рекомендую связаться со всем кастом в беседе и обсудить всевозможные мелочи_хэдканоны, коих немало. Ограничивать вас не будем, и очень надеемся, что вы, как игрок за данного персонажа имеете свои взгляд на игру и сюжетную ветвь. Для нас главное, чтобы вы знали, в какую сторону развивать Грэмс. В наших ранних задумках планировалось оставить любимую бабулю живой и в постах она периодически упоминается. Поэтому не спешите отчаливать в мир иной, внучки ещё не довели до белого колена бабулю свою.

— У нас присутствуют разные вариации альтернативного будущего. Но пугаться не нужно, в курс всех событий вовлечём быстро. Ограничивать в игре не будем, и с удовольствием выслушаем идеи, коли таковы будут иметься в твоём кармане. Всегда рады помочь и подсказать, если возникнут вопросы_несостыковки. К тому же, Пенни очень драматичный персонаж, как по мне, и ей пришлось пройти через многое. Сейчас же, под её защитой сидят три юных ведьмы, которые толком не научились управлять своими способностями, да и не каждая из них вообще признала себя ведьмой и приняла, как должное. [делать бабулю внешне необязательно. всё-таки, у ведьм есть в запасе парочка заклинаний, позволяющая сохранять нужный облик_возраст, и тем самым, старость куда позже приходит к ним]

- В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся :з прости, грэмс, но твоя внучка не мастер заявок хд

+15

28

«I know that everything happens for a reason. I believe that. I also know that when one door closes another one opens»

https://i.imgur.com/hziBQFo.gif

Patricia "Patty" Halliwell [Патриция "Пэтти" Холливелл]

charmed. 26. ведьма_дух, матушка зачарованных. Keira Knightley [Anne Hathaway or Natalie Portman]

Ведьма из рода Уоррен, мать зачарованных: Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж. Обладала силой замораживать время. Многие заклинания и рецепты зелий в Книге Таинств были написаны Пэтти, некоторые ее рукой, как описание и инструкция по уничтожению демона Страха.Ее мать Пенелопа Холливелл, отец Аллен Холливелл. После рождения Пенелопа хотела защитить свою дочь, проведя обряд викки. Но во время церемонии на них напал Некромант, жаждущий получить силу мертвых ведьм Уоррен, которые пришли благословить маленькую Пэтти. Но Пенелопе удалось отразить атаку, и заточить Некроманта в призрачном плане.
Патриция знала о своих способностях и училась применять их с раннего детства. Когда девочка выходила за допустимые рамки в колдовстве, ее мать сдерживала силы, но вскоре дочь научилась защищаться, создав заклинания, отталкивающее сдерживающие чары.
1967 года во время атаки колдуна Найджела и ведьмы Робин, когда погиб отец Аллен, Пэтти находилась в гостях у тети Дженис, сестры отца. Вскоре после этого она стала сильной взрослой ведьмой, которой дали своего Хранителя - Сэма Уаэлдера. [отец Пейдж] В конце 70-х годов Патриция встретила бизнесмена по имени Виктор Беннет, в которого влюбилась и вышла замуж, не взирая на протесты своей матери [он же в будущем стал отцом трёх дочерей, но увы и ах им пришлось расстаться: Виктор ушёл из семьи, понимая, что не сможет уберечь её будучи простым смертным]

Дополнительно:

- Я не буду писать во всех красках вашу биографию_характер и прочее, оставляя это полностью на вашей совести. Настоятельно прошу_рекомендую связаться со всем кастом в беседе и обсудить всевозможные мелочи_хэдканоны, коих немало. Ограничивать вас не будем, и очень надеемся, что вы, как игрок за данного персонажа имеете свои взгляд на игру и сюжетную ветвь. Для нас главное, чтобы вы знали, в какую сторону развивать Пэтти. Вполне вероятно, что с обоснуем, мы сможем вернуть матушку к жизни, либо же просто задействует параллельные реальности и миры, которые существуют в нашем мире. [уже не раз было доказано, что перемещения из прошлого в будущее возможны]

— У нас присутствуют разные вариации альтернативного будущего. Но пугаться не нужно, в курс всех событий вовлечём быстро. Ограничивать в игре не будем, и с удовольствием выслушаем идеи, коли таковы будут иметься в твоём кармане. Всегда рады помочь и подсказать, если возникнут вопросы_несостыковки.

- В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся :з прости, но твоя дочь не мастер заявок хд

Отредактировано Phoebe Halliwell (03.09.2020 21:46:50)

+16

29

персонаж выкуплен

«Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть.»

https://i6.imageban.ru/out/2020/09/06/29f81e27c794bbc759c6a86835cb3477.gif

Tyrion Lannister [Тирион Ланнистер]

a song of ice and fire. ~30. И.о. десницы Королевы, Мастер над монетой. Peter Dinklage.

Я спокойно принимаю собственные силы и слабости. Ум — вот мое оружие. У брата Джейме есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. Вот почему я так много читаю, Джон Сноу.

Тирион Ланнистер — Маленький Бес — третий и самый нелюбимый отпрыск Тайвина Ланнистера.
•  Тайвин невзлюбил мальчишку с самого рождения. Во-первых, потому что этот уродец убил его жену — единственную женщину, которую он обожал всем сердцем. Во-вторых, у Тайвина были причины не иметь особой уверенности в том, что это уродливое чадо имеет какое-то отношение к его семени. В третьих, разноглазое чудовище рожден карликом и одним своим существованием оскорбляет отца.
•  Впрочем, Тирион старался оправдывать отцовское презрение всеми силами. Умный и скромный в детстве, опробовав плотские утехи, он регулярно тратил в притонах целые состояния, чем немало раздражал отца, который справедливо видел в этом плевок в свою сторону.
•  Был единожды женат на простой девушке, которую впоследствии обманом брата принял за шлюху.
•  Острый на язык и всегда найдёт, что ответить на любое оскорбление, но раним. Имеет очень легко уязвляемое чувство собственного достоинства. Злопамятен и мстителен, хотя далеко не кровожаден.
•  Несмотря на трудные отношения с семьей, в целом, верен дому Ланнистеров и очень жаждет признания со стороны отца.
•  Дважды спасал свою жизнь «испытанием поединком», но именно из-за этой хитрости пользуется дурной славой.
•  Мечтал о ратных подвигах, но первая и единственная боевая горячка отбила у него всяческое желание воевать, по крайней мере, своими силами. В их семье все боевые подвиги теперь на калеке.
•  Искренне любит своих племянников. По крайней мере, двоих из троих. И тяжело переживал смерть Томмена.-
•  Сын безумного короля.
Эйрис виделся с Джоанной в 272 году, когда она с шестилетними близнецами приехала на турнир в честь десятилетия восхождения короля на Железный Трон.

Король (будучи в изрядном подпитии) поинтересовался у Джоанны: раз та кормила детей сама, то «не уродливы ли ныне ваши груди, прежде такие высокие и горделивые». Вопрос весьма повеселил соперников лорда Тайвина, всегда радовавшихся его унижению и посрамлению, а леди Джоанна была оскорблена. Следующим утром Тайвин Ланнистер хотел даже вернуть цепь десницы, но король отказался принять его отставку.

Тирион родился как раз на следующий 273 год. Именно после рождения Тириона начался серьезный разлад между королем и десницей: Эйрис отказался поженить Рейгара с Серсеей и сделать Джейме оруженосцем принца Драконьего Камня, а позже ввел Джейме в состав Королевской Гвардии, тем самым сделав Тириона формальным наследником Утеса Кастерли. Тайвин, в свою очередь, с непомерной жестокостью отомстил королю в финале восстания Баратеона, когда Элия Мартелл, невестка короля , и ее дети были зверски убиты людьми Тайвина.

Тайвин Ланнистер не был убит его младшим сыном Тирионом - он выиграл суд-поединком, соотвественно был оправдан, все обвинения были сняты.

Отредактировано Cersei Lannister (07.09.2020 02:11:16)

+16

30

Никакие демоны тебя не тронут, если спрятаться под одеяло.

https://i.imgur.com/VwjbS8P.gif

Brandon (Bran) Stark [Брандон (Бран) Старк]

a song of ice and fire. 16-17 лет. варг--древневидец--трехглазый ворон. все видеть и знать. Isaac Hempstead Wright.

\\ начнем и закончим тем, что писать акции я не умею, но буду сильно стараться.

сломленный. мальчишка-калека. мальчишка_без_крыльев, но умеющий летать [ты ведь помнишь свой полет, когда легкая рука джейме столкнула тебя со стены самой высокой башни? помнишь, как захватывало дух от страха и волнения со столкновением с землей? помнишь, как хватался пальцами за воздух? помнишь, с чего все начиналось? помнишь ведь!].
мальчишка, знающий и видящий все [расскажи мне, почему ты еще не сошел с ума от переполняющей тебя информации? это потому что ты давно уже не человек, а нечто иное?]. познавший смерть и самую древнюю и злую магию. не умеющий передвигаться без посторонней помощи. обуза. но ты выжил. ты дошел [дополз, докатился] до конца. ты вернулся в Винтерфелл, знаменуя беду и предсказывая.
ты - варг и самый сильный [научишь управлять этой силой?], ведь никто не ожидал, что ты выживешь. каждый из старков [может, кроме джона] давно похоронил тебя. а ты восседаешь в своем кресле, как на троне и говоришь странные вещи.
ты - трехглазый ворон. и никто не спорит.

\\хотелось бы оставить сериальную внешность. будьте активными, идейными и любите поболтать; пост в месяц будет оптимально, но хочется чуть больше, чем один. без завтраков. иметь представление об этом персонаже и главное, желание развивать его. если вы являетесь поклонником пейринга бранн_кн, то короля ночи я убила. прости, брат и он не воскрешаем. будьте самостоятельным. я обязательно помогу с игрой и общением, но не буду диктовать как вам вести линию вашего персонажа. не пропадайте по-английски. желание общаться вне форума добавит плюсиков в карму.
у нас много хэдканонов и отступлений от канона. стучитесь в гостевую, примчу тут же!
семья старков очень ждет младшего брата и обещает его заиграть!

Отредактировано Arya Stark (16.09.2020 18:18:06)

+17

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно