правила гостевая книга список ролей
нужные администрация диалог с амс
поиск игры банк награды
До чего же ему осточертел этот бар вместе со всеми его посетителями! Разнести бы тут все в щепки, окропив все вокруг кровью присутствующих. Может, тогда ему действительно станет легче? Что-то подсказывает, что нет.
Чудеса существуют, единороги мирно щиплют зеленую травку, гномы искренне верят, что отыщут свою единственную-неповторимую. Вампиры и оборотни живут среди нас. Чеширский котик незримо следит за каждым своими яркими глазами-полумесяцами. Животные разговаривают, стоит лишь прислушаться. И попасть в сказку, оказывается, так просто нужно только ... [пройдите по ссылке хд] .. только очень сильно захотеть, загадать желание на падающую звезду или радугу. И все случится. Здравствуй, дорогой друг! Привет, bonjour, hello! Смотри, метеоритный дождь! Мир полон чудес.

WonderlandCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

нужнее воздуха // нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

i need you
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
нужные, как глоток кислорода
https://i.imgur.com/irZPX2B.png https://i.imgur.com/ssTbqNU.png https://i.imgur.com/vhYwTlG.png

Вам нужен друг? Вы внезапно захотели завести врага? нуждаетесь в членах семьи? Вам мало одноклассников? а может, Вы хотите найти свою любовь, но не знаете с чего начать? напишите заявку на нужного персонажа, и Вам обязательно повезет найти того, в ком Вы так сильно нуждаетесь ♥

основные моменты

◄ заявки на нужных персонажей заполняются по представленному ниже шаблону в развернутом или сокращенном виде.
◄ оформление заявки графикой, цитатами, песнями и прочими ухищрениями, остается на Ваше усмотрение, но мы просим Вас не злоупотреблять тяжелыми файлами, затрудняющими загрузку темы. по этой же причине все вдохновляющие видеоклипы и подборки gif-файлов следует прятать под свернутый текст.
◄ для удобства отображения заявки атрибут valign=top можно убрать.
◄ для облегчения работы администрации, Вы можете представить под свернутым текстом пару jpg-картинок для размещения Вашей заявки на других рекламных платформах.
◄ все неактуальные_занятые заявки обретут вечный приют в залежах мудростей Абсолема. если вдруг в них возникнет нужда, обратитесь за помощью к администрации.
◄ помните! игроки идущие в обход написанной заявки [не выкупленной! её обойти нельзя!], заполняют полный шаблон анкеты.

правила выкупа

◄ на нашем форуме практикуется услуга "выкупа заявок", которую можно осуществить в безумной кондитерской при помощи местной валюты, что позволит заказчику не потерять желаемого персонажа, принимать участие в процессе принятия игровой анкеты и самостоятельно решать, подходит ему потенциальный игрок или нет. просим учесть! в случае, если в заявке заявлены несколько персонажей, выкуп распространяется только на одного!
◄ выкупая заявку, игрок имеет право и обязан одобрить анкету пришедшего на выкупленную роль игрока. без его прямого одобрения в теме анкеты, игрок принят быть не может. 
◄ у пришедшего игрока по выкупленной заявке есть испытательный срок в 3 месяца. это время выделяется специально для того, чтобы игроки сыгрались и поняли, подходят ли они друг другу в плане игры. 
◄ если заказчик хочет выкупить заявку, он обязан написать четкие требования к своему будущему соигроку. особенно те, которые ему критически важны и от которых зависит сыгровка с другим игроком. будь то размер поста, активность написания постов // общения. именно на эти критерии будет обращать внимание администрация, если заказчик попросит пришедшего игрока уйти с роли.
◄ да, игроки выполнившие условия описанные выше и выкупившие заявку, имеют право в течении трёх месяцев попросить игрока уйти с роли, если указанные в заявке критерии не были выполнены и он попросту не сошёлся с новым партнёром по игре. в данном случае он должен предоставить администрации весомые доказательства не выполнения его требований. просто так и "потому что хочу" администрация никого не станет просить уйти с роли или удалять.
◄ если между заказчиком и пришедшем игроком случился конфликт иного характера, то данный вопрос рассматривается индивидуально, в соответствии с правилами форума.

вид

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

--

Имя на англ. [Имя на рус.]

фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.

[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста -

код
Код:
[quote][align=center][font=lobster][size=18]Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос[/size][/font]
[size=10](цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]-картинка не больше 250*180 или три картинки 100*100-[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i][b]Имя на англ. [Имя на рус.][/b][/i][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Century Gothic]фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Georgia][size=11][b][i][соединяя пунктирной линией яркие звезды][/i][/b][/size][/font][/align]
- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста - [/quote]

• • • • • • • • • • • • • • • • • список желаний • • • • • • • • • • •

[A Song of Ice and Fire]
Brandon Stark
Davos Seaworth
Gendry
Oberyn Martell[выкуплен]
Petyr Baelish
Qyburn
Rickon Stark
Theon Greyjoy
Tyrion Lannister[выкуплен]

[American Horror Story]
Kit Walker

[Arrowverse]
Black Siren &  Dinah Drake
John Diggle & Lyla Michaels
Kal-El
Laurel & Sara Lance
Lena Luthor
Mia Queen & William Clayton

[Beautiful Time With You]
Lu Yi Bai

[Bleach]
Hirako Shinji
Shunsui Kyouraku

[Brothers Grimm, the]
Wilhelm (Will) and Jakob (Jake) Grimm

[Charmed]
Andy Trudeau
Barbas
Patricia Halliwell
Penelope Halliwell
Richard Montana [выкуплен]
Samuel «Sam» Wilder
Victor Bennett
Wyatt Halliwell [выкуплен]

[Chilling Adventures of Sabrina]
Adam Masters
Ambrose Spellman
Amduscias
Caliban
Dorian Gray
Hilda Spellman
Lucifer
Zelda Spellman

[Claymore]
Tabitha

[DC]
Harleen Quinzel

[Death Note]
Nate River

[Detroit: Become Human]
Elijah Kamski
Hank Anderson
North
cpt. Allen

[Doctor Who]
Ada Lovelace
Bill Potts
Borusa
Brigadier Alistair Gordon Lethbridge-Stewart
Celestial Toymaker
Davros
Eighth Doctor
Fifth Doctor
First Doctor
Fourth Doctor
Graham O'Brien
Irving "Brax" Braxiatel
Jacqueline Tyler
Jo Grant
Master Professor Yana
Mickey Smith
Nardole
Ninth Doctor
Perpugilliam Brown
Peter Alan Tyler
Peylix / Omega [выкуплен]
Romana III
Ruth
Ryan Sinclair
Sarah Jane Smith
Second Doctor
Sixth Doctor
Theta Sigma
Valeyard
Vastra
Victoria
Vincent van Gogh
War Doctor
Wilfred Mott
Winston Churchill

[Dokkaebi]
Ji Eun Tak
Kim Shin
Yoo Deok Hwa

[Emets'verse]

Arey
Cornelius
Essiorh
Evgeny Moshkin [Evgesha]
Fulona
Malara
Methodius Buslaev
Natalia Vikhrova [Nata]
Petr Chimodanov [Petruchio]
Taamag
Ulita Maximova
Varsus

[Fate: The Winx Saga]
Saul Silva

[Fruits Basket]
Kyo Soma
Yuki Soma

[Gentleman Jack]
Ann Walker

[Godfather, the]
Katherine Corleone

[Grimm]
Angelina Lasser
Bart & Alice Monroe
Bud Wurstner
Carly Kampfer
Catherine Schade
Conrad Bonaparte
DeEtta Calvert
Drew Wu
Eddy Monroe
Elizabeth Lascelles
Farley Kolt
Franco
Hank Griffin
Ian Harmon
Jarold Kampfer
Katrina Chavez
Kenneth Bose-Lyon
Martin Meisner[выкуплен]
Merie Kessler
Rachel Wood
Sebastien
Stefania Vaduva Popescu
Zuri Ellis

[Harry Potter]
Avery
Dolores Umbridge
Lorcan d'Eath
Marcus Flint
Michael Corner
Montague
Padma Patil

[Katekyo Hitman Reborn!]
Reborn

[Koi wa Tsuzuku yo Dokomade mo]
Kairi Tendo

[Legacies]
Josette «Josie» Saltzman
Hope Mikaelson

[Mafia II]
Alma Diaz
Joe Barbaro
Leo Galante

[Marvel]
Bruce Banner
Carol Danvers
Hank McCoy
Hela
Kurt Wagner
Logan
Miles Morales
Morgan Stark
Pietro Maximoff  [выкуплен]
Samuel Thomas Wilson
Shuri
Sif
Susan Storm
T`Challa

[Miraculous Ladybug and Cat Noir]
Alix Kubdel
Luka Couffaine

[Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]
Alma Lefay Faucon Pèlerin

[Mo Dao Zu Shi]
Lan Sizhui

[Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo]
Wang Wook

[Mythology]
Susanoo

[Once Upon a Time]
Fiona
Rogers (Captain Hook)
Tiger Lily
Tinker Bell

[Penny Dreadful]
Victor Frankenstein [выкуплен]

[Percy Jackson]
Percy Jackson

[Pokemon]
Jessica Austin

[Qing Yu Nian]
Haitang Duoduo
Li Chengze
Li Yun Rui
Xie Bi'an

[Ragnarok]
Laurits Seier

[Romance club]
Alexander Nielsen
Eliza Harris
Rachel Lind
Samuel Makoto

[Secret City, the]
Anna Kurbatova

[Shadowhunters]
Asmodeus
Luke Garroway
Maia Roberts

[Shingeki no Kyojin]
Colt Grice
Eren Yeager
Erwin Smith
Hitch Dreyse
Levi Ackerman
Porco Galliard

[Slavic folklore]
Firebird

[Spy Kids]

Gregorio Cortez
Ingrid Cortez (Avellan)
Isador (Machete) Cortez
Marissa Wilson (Cortez)

[Stargate]
Daniel Jackson

[Star Trek]
Hikaru Sulu
Nyota Uhura

[Star Wars]
Ahsoka Tano
Han Solo
Leia Organa
Rey

[Steins;Gate]
Amane|Hashida Suzuha
Okabe Rintarou

[Stranger Things]
Jim Hopper [выкуплен]
Robin Buckley
Steve Harrington

[Strike]
Robin Ellacott

[Supernatural]
Lucifer

[Tale of the Nine Tailed]
Ki Yu Ri

[Tanya Grotter]
Tanya Grotter

[Teen Wolf]
Desert Wolf (Corrin)
Noshiko Yukimura
Scott McCall
Tara Raeken
Theo Raeken

[Teenage Mutant Ninja Turtles]
April O'Neil
Donatello
Michelangelo

[Tian Guan Ci Fu]

Feng Xin  [выкуплен]
He Xuan [выкуплен]
Mu Qing [выкуплен]

[Tolkien's Legendarium]
Faramir

[Transformers]
Bumblebee
Megatron

[Winx]
Codatorta

[Witcher, The]
Jaskier

[World of Watches]
Master Ekaterina

+18

2

Средь миллиона голосов хочу услышать голос своего наставника
«Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти по ней, оступались и уже не пытались вновь — падение ломало их. Другим давался шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за служение государству, своих богов или любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница. И можно лишь пытаться взойти по ней.»

https://i.imgur.com/0OGN2uI.gif https://i.imgur.com/6Z4FGSf.gif https://i.imgur.com/GD56dmr.gif

Petyr Baelish [Петир Бейлиш]

a song of ice and fire. ~ 36. человек. Верховный лорд Трезубца, Лорд Харренхолла, Лорд-протектор Долины. Aidan Gillen

Мизинец — мастер над монетой (казначей) в королевском Малом совете. В детстве Мизинец был воспитанником Хостера Талли и дружил с его детьми, особенно с сёстрами Кейтилин и Лизой. После восстания Роберта он сумел стать незаменимым человеком при дворе благодаря своему умению добывать для короля деньги.

«Когда я пытаюсь разгадать чьи-то намерения, я играю в игру. Я предполагаю худшее. Какое наихудшее побуждение заставляет человека так говорить и так поступать? А потом спрашиваю себя, насколько хорошо этот мотив объясняет его слова и поступки.»

Вы - опытный политик, который умеет манипулировать людьми для получения собственной выгоды. Вы, лорд Бейлиш, искусный игрок в престолы. Вы умеете добиваться своего и идти по головам. Мне кажется, что сострадание вам чуждо, как и забота о ком-то. Ваша любовь проявляется в извращённой манере. И я - всего лишь пешка в ваших руках, не так ли? Вы мой кукловод, и я просто уверенна, что в вашей гениальной голове созрел великий план, как использовать леди Старк в своих интересах. Но благодаря вам, я многому уже научилась и продолжаю своё обучение. Но прошу, будьте осторожнее, ведь теперь Вы - на моей территории и вас окружают волки.

«— Я нашёл тебе жениха.
— Жениха? [...] Но ведь я уже замужем, — прошептала она [...].
— Карлик женился на дочери Неда Старка, а не на моей. Но не волнуйся, это всего лишь помолвка. Мы подождём со свадьбой, пока Серсее не наступит конец, а Санса благополучно не овдовеет. [...] Вот, что я дарю тебе, моя милая Санса: Гарри, Гнездо и Винтерфелл.»

Вы клялись в любви моей матери, но эта любовь погубила её. Вас любила моя тётя, но и с ней судьба [в лице вас] обошлась жестоко. А что теперь? Вы говорите мне о своей любви, о ваших желаниях, не скрывая того и не боясь за то, что может произойти, стоит вам совершить хоть малейшую ошибку. Почему я должна доверять вам? Зачем мне следовать за вами и вестись на вашу очередную манипуляцию? Вы хотите выдать меня замуж за Гаррольда Хардинга, и избавиться от него, не так ли? Так какую же окончательную судьбу, лорд Бейлиш, вы приготовили для меня?

︾ ︾ ︾

Сразу предупрежу вас о хэдканонах;

- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась [девушка сбежала благодаря Петиру]
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Леди Старк всё это время была с Мизинцем - полностью соответствуя книжному канону [но мы можем внести свои поправки, коль пожелаете]
- Вы вправе изменить линию своего персонажа_его планы. Петир жив, никто его не казнил [не провинился же так ещё]. Так что, в ваших руках большие возможности касаемо вашего героя.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
- Все сможем обговорить, как придёте. Только сразу скажу - заявка_не_в_пару. Но я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть махинации Мизинца, и стремление заполучить то, что так жаждет его сердце.

Отредактировано Sansa Stark (06.04.2019 18:22:42)

+29

3

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
пьяный бог опускает занавес: на антракте фойе заполнится ароматами лжи и прополиса, аконита, фиалок, прочего - что еще для тебя напророчили? - страсти выцветшей, недосказанной.

https://66.media.tumblr.com/02a88ea9de99e8f6e0addfc463f0e1ca/tumblr_ow8kuvWCHf1qfg6byo3_250.gif

Andy Trudeau [Энди Трюдо]

charmed. 20-21 лет. человек // хранитель. кадет младший лейтенант, мальчик молодой. KJ Apa.

Иногда мне кажется, что мы знакомы целую вечность и немого дольше. Такой родной и близкий, что красными нитками прошито "мой человек", хоть взгляды на жизнь кардинально разнятся и порой мы не можем сойтись на едином мнении, ссорясь по пустякам. Я всегда громко хлопаю дверью, обещаю не звонить, не ждать, не отвечать на сообщения, но рыжее пламя забирается в самое сердце и полыхает, выходя жаром наружу.
Я дышу дымом. Мы смеемся долго из-за шуточек, понятным нам двоим и сестры за глаза и не только поют нам песенки про "тили-тили-тесто". Но все намного глубже, серьезнее, не так ли? Ведь я - твой лучший друг, ты - мой лучший друг, знающий все практически мои тайны. Ты знаешь, что раньше вела два дневника, и в каждом иногда вставляла провокационные и выдуманные поступки, что бы проверить на что готова пойти моя семья, что бы узнать то сокровенное, о чем умалчиваю. И так же был в курсе скандалов и громких высказываний Грэмс из-за этого. Я знаю, что ты чертовски боишься кошек и поэтому нашу старушку с белым хвостом обходишь стороной, а раньше, когда был ребенком, то разворачивался и шел обратно, когда кошка сидела у тебя на дороге. Ты в курсе, что я практически не сплю по ночам, страдая вовсе не от бессонницы. У меня слишком много проектов, заданий, лекций, а еще фотографии и странные вылазки с семьей, после которых я бываю дерганной и резкой. Раньше ты задавал вопросы, сейчас молчишь. Наблюдательный Энди делает свои выводы.
Но ты не знаешь, что я - ведьма. Что ночам и не только убиваю демонов, что должна остерегаться новых знакомств и подозрительно относиться  не только к забытым вещам и сумкам. Что знаю тысячи заклинаний, учу прилежно латинский и изучаю собственное генеалогическое древо. Что была несколько раз в прошлом и чуть не изменила свое настоящее. И что даже один раз была в будущем! Ах, Энди, как я хочу тебе об этом рассказать!
Ты знаешь так же, что мой самый большой страх потерять семью, как я когда-то лишилась матери. Но ты - моя семья тоже.

кратко о биографии
>> Энди - дитя офицеров, дитя полиции и с раннего детства его выбор профессии был предопределен;
>> В старших классах встречался с Прю, все было довольно серьезно и переросло в роман_на_расстоянии, когда Трюдо решил уехать учиться в Портленд, а девушка осталась в СФ.
>>Там же в Портленде узнает, что он - будущий хранитель и что Прю - ведьма. Конечно, это шок, но после принимает решение, что не хочет связывать свою жизнь с магией и пытается покончить жизнь самоубийством (все подробности ко мне в личку). Старейшины восприняли этот ход как акт любви и все равно сделали его хранителем.
>> Энди метался между крыльями и Прю, Прю и крыльями, отношения накалялись и разрыв не дал себя долго ждать;
>>На данный момент они не вместе и находятся в той шаткой границе, когда уже не влюбленные, но еще не друзья.
Мы слишком круто перекроили канон, что глупо останавливаться на достигнутом. Если очень кратко, то без пяти капель не обойтись хд - Зачарованные в современном мире с силами. Останемся лучшими друзьями на века и будем дружить на небе - ибо умрем молодыми. Внешность хотелось бы оставить эту, тк много совместных сцен, но если захочется в другие варианты более горячие - я пойду на уступки и буду согласна на многое. Характер и биографию не описывала, если память стерла некоторые моменты, то их можно обновить и омолодить при помощи вики и меня. Пишу небольшие посты, по мере загруженности. В меру болтлива, в меру тиха. Прошу малого - быть активным, играть и не забывать про меня) Жду, надеюсь! Невероятно сильно надеюсь!
Обязательно, обязательно свяжитесь со мной! Энди - крайне важная часть моей души и он мне нужен! Плюс крайне много моментов, которые обошли стороной канон! Обещаю много стекла!
*хранитель - если согласно комиксам, где в конце концов Энди стал хранителем, тут можно сделать так,что Трюдо был им всегда и так же не открывался девушке в этом вопросе. И поэтому воспринял категорично признание Прю. Данный факт оставляю на откуп игрока.

Отредактировано Prue Halliwell (15.09.2019 20:23:31)

+27

4

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 04.05

«Я всегда хотел поступать правильно, быть хорошим человеком, но я не знал, что... что это значит. Мне всегда казалось, что передо мной стоит невозможный выбор. Старк или Грейджой.»

https://i.imgur.com/2PcE55l.gif

Theon Greyjoy [Теон Грейджой]

a song of ice and fire. ~ 26. человек. наследник Железных островов. Alfie Allen

Сын верховного лорда Железных островов Бейлона Грейджоя, воспитанник Эддарда Старка. Младший брат Яры Грейджой. После подавления восстания Бейлона, в котором погибли его старшие братья, Теон в возрасте десяти лет был привезён лордом Эддардом Старком в Винтерфелл в качестве заложника, чтобы на случай нападения его отца Нед Старк его казнил. Теон жил в Винтерфелле последующие десять лет, обучался вместе с детьми Неда. К нему относились плохо все кроме Неда Старка. Теон и Робб Старк стали друзьями. Теон хорошо стреляет из лука. Он самоуверенный, высокомерный и заносчивый, что сильно отличает его от степенных жителей Севера.

︾ ︾ ︾

Теон – прекрасный персонаж. Он допустил ошибки, но и проделал нелёгкий путь, чтобы их искупить. Теон потерял себя, и казалось, что он в любой момент может просто исчезнуть, но нет: «что мертво, умереть не может». Железнорождённый смог подняться с колен и найти в себе силы, как и вернуть себе своё имя.

︾ ︾ ︾

«Теон, пускай за твоими плечами немало грехов, но дом Старк – твой дом, а мы – твоя семья. Погоня за властью может искалечить немало судеб, и ты уже понял это, как и то, что твоё место тут, на Севере в Винтерфелле.»

Мне нужен человек, понимающий этого персонажа. В нашем сюжете есть немало хэдканонов, но я поведаю чуть позже. Если у вас будет желание, то и вы можете как-то иначе обыграть судьбу Теона. Конечно, не окажись он в руках Рамси, то, быть может и не осознал всего. Ведь СноуБолтон дал толчок Железнорождённому, пускай и оставил в его душе не заживляющиеся шрамы.
Я понимаю, что некоторые действия Рамси были уж слишком жестоки, поэтому могу предложить вам такой обход: Теон не был лишён своей «чести», отпрыск Болтона лишь заставил поверить его в это. Самовнушение, не более. Железнорождённому очень важно было упасть так низко, чтобы после подняться ещё выше, чем прежде, поэтому мне не хотелось бы терять всех тех издевательств и унижений со стороны Рамси. Но вы вольны изменить всё, и я буду рада вам в этом помочь.

︾ ︾ ︾

А теперь перейдём к хэдканонам:
- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась.
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Так что вы вправе свести своего персонажа с Джейни и помочь ей бежать, тем самым  положив начало своего нового пути. Но хочу сказать о том, что буду рада оставить тёплые отношения между Сансой и Теоном, которые у них возникли и были показаны в последнем сезоне.
- Робб жив, но подробности я вас расскажу уже лично.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
- Все сможем обговорить, как придёте. Только сразу скажу - заявка_не_в_пару. Но я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть сюжетную ветвь Теона.

Отредактировано Sansa Stark (03.05.2019 17:01:04)

+26

5

персонаж выкуплен

Так ты кадет, учишься… По какой специальности?
Ксенолингвистика. Не гадай — всё равно не знаешь.

http://s5.uploads.ru/t/56LrM.jpg http://sd.uploads.ru/t/UbVQf.jpg http://s8.uploads.ru/t/nMmdU.jpg

Nyota Uhura [Нийота Ухура]

star trek. 21 год. Человек. Лейтенант-коммандер, старший офицер по связи. Зои Салдана.

Ещё будучи кадетом Звёздного Флота, девушка проявляла трудолюбие и упорство, а также талант в ксенолингвистике. Ученица Спока произвела на вулканца впечатление своим упорством в учёбе и способностью холодно и здраво мыслить. В выпускном классе у них завязывается роман, который продлился два года. Её настойчивость вынудила Спока назначить её офицером на USS «Энтерпрайз», где она на первой же миссии доказала свою профессиональность и состоятельность как ксенолингвиста. После гибели Вулкана отношения между девушкой и вулканцем становятся сложными, что вынуждает их расстаться. Однако профессиональные отношения между ними сохраняются и даже имею претензию на дружеский подтекст.
На протяжении всей службы Нийота показывала себя как специалист высочайшего класса и по праву заслужила звание лейтенант-коммандера и старшего офицера по связи. Ни раз выручала команду в миссиях, бесстрашно отправляясь на переговоры со смертельно опасным противником.
Пятилетняя миссия начинается и без тебя нам не справиться

+21

6

Чёрт с этой гордостью, садись и слушай. Я здесь оголяю боль, словно опасные провода. Если бы ты попросила, я бы вечность тебя берег от стужи.

https://i.imgur.com/e5cGVBH.jpg https://i.imgur.com/JBNaPTG.jpg https://i.imgur.com/qnePfVs.jpg

Gendry // Gendry Waters // Gendry Baratheon [ Джендри Уоттерс // Джендри Баратеон]

плио. 23-25. человек. горячий кузнец. Joe Dempsie.

мы встретились при трагических обстоятельствах - два беглеца, что скрывали свою личину. в спину дышала смерть. в глаза смотрел страх. крепко обнимала паника. неизбежность свела сына шлюхи и дочь лорда. свела и погнала далеко от родного дома. но ты не знал, каково это - когда мать прижимает к груди и гладит по голове. не знал чистой материнской любви. да и дома у тебя никогда не было. мне пришлось научиться врать, спать на твердой земле и стучать зубами от голода/холода, мысленно прокручивая перед глазами картинку, где отец расстается с головой. я засыпала с именами на губах, просыпалась с ними же. ты первый и единственный, кому я могла доверить свою тайну. потому что я всегда видела в тебе, в глупом быке, равного.

мы дали обещание, помнишь - никогда не расставаться. пусть оно было детской клятвой, но когда пасти монстра из кошмаров окружают, любое слово кажется настоящим, не зыблемым, истинным. ты дал мне слово. и ты его же не сдержал - разбил наивное, глупое детское сердечко. я могла бы стать твоей семьей.

ты пообещал мне. и сквозь метели, бури и острова ты рвался сдержать свое слово. север иголками колит кожу. кажется, ты ненавидишь холод, снег и что даже летом тут стоят сугробы. ты едва смог пережить переплаву и длинный конный забег, что бы ворваться в Винтерфелл. на мой вопрос "почему", ты ответишь, что я случайно и горячо ответила, что это мой дом. и вот - ты на моей территории, в моем доме смотришь на меня своими синими глазами /клянусь, их цвет такой же, что сохранился у меня в памяти/ вдруг теряешь дар речи. конечно, время беспощадно, время нанесло свой урон, время сделало из девочки девушку. время и над тобой сыграло в правильной тональности. у меня есть глаза и мне нравится то, что я вижу.
---
--тут было большое и длинное "почему" именно джендрия и как они здоровски смотрятся вместе. а теперь посмотрите на дату написания акции и на ту, что сегодня на календаре, опять на акцию и на календарь. и даже горячие идеи и хотелки могут потухать.
--начнем с того, что Джендри - бесконечно классный персонаж, который, увы, в сериале показан как тупой бык. и само собой, я хочу, что бы мой бык (олень, как себя не назови, помни, где мы встретились хд) не был таким твердолобым и рогатым. у него золотые руки и лучшего кузнеца во всем мире не найти. а в военное время - это очень полезный навык. я предлагаю развивать его в направлении драконов хд а потом и железный трон под себя переделаешь хд в общем, жду Джендри с очень большими амбициями ой, а давай без пошлостей? сам такой!!111
--ищу человека, который не будет устраивать пропадашки, ведь я легко и быстро привязываюсь, а потом трави на вас собак, выискивай и применяй искусство смены лиц - муторно и долго. поэтому на берегу договоримся - если что-то случилось, то сообщать. я довольно таки общительная и любознательная, люблю лски, флуд, но вне форума - вялая мушка, ибо там я на телефоне и там реал и всякое такое.
--реально оценивать свои силы. я хочу ровно того, то каждый хочет  - активности. нет, 24/7 не надо - от этого испугаюсь я, захвачу первый попавшийся корабль и уплыву за запад от вестероса хд но ровно такой, что бы было комфортно тебе и мне.
--пишу я нормально - после точки сразу пробел хд тут просто лень зажимать клавишу постоянно. объем варьируется, в основном от трех тысяч до семи. нормально отношусь к простынкам. посты свои никак не украшаю. иногда может пробежать какая-то цитатка. (вдруг это кому важно). со скоростью - могу сразу, если вдохновение стукнет или в течении недели-двух. отписи сразу же не требую (лианна в курсе, да, я буду об этом везде орать!хд), вполне себе терпеливая.
--очень много отклонений от канона, надо перетереть много моментов! все еще жду. СПУСТЯ ГОД! *нецензурная бранная речь, а за кадром цоканье Сансы хд*

Отредактировано Arya Stark (19.06.2019 02:14:30)

+29

7

Чёрная пантера оберегает народ Ваканды много столетий. Защита переходит от воина к воину. Из-за того, что ваш друг убил моего отца, я унаследовал королевскую мантию.

https://69.media.tumblr.com/f89b021a5bb1edeb1bc22125b37e6963/tumblr_pgyr94FQpn1tsti4ko1_400.gif

Black Phanter, T`Challa [Черная Пантера, Т`Чалла.]

Marvel, король Ваканды и сын Т'Чаки, супергерой, 35 лет, человек, Chadwick Aaron Boseman.

Т’Чалла — потомок древней королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях.  Его отец — Т`Чака, смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе, но и во всём мире. Т’Чака первым начал разработку ценного вибраниума, вымышленного металла внеземного происхождения. Этот вибраниум и погубил Т’Чаку: пришли наёмники во главе с Улиссом Кло и попытались устроить государственный переворот. Т’Чака был убит, и лишь вмешательство ещё совсем молодого Т’Чаллы помогло остановить захватчиков и спасти Ваканду. Так мальчик стал королём.
   Многие решили, что теперь Ваканда станет лёгкой добычей, и Т’Чалле пришлось защищать свою страну от постоянных нападений. Молодой король мог полагаться только на себя — и в итоге он стал блестящим бойцом, унаследовав от отца мантию Чёрной пантеры. Применяя и свой талант к науке, он раз за разом отбивал нападения. Но Т’Чалла понял: постоянно обороняясь, Ваканда обречена в итоге рухнуть под напором завоевателей. Он отправился в Америку, где заручился поддержкой Мстителей и даже вошёл в эту команду.

Планы на игру? Первым делом, думаю, тебя утащат твои софандомцы ;) И это круто, сможешь развивать Короля Ваканды так, как посчитаешь нужным. Со своей стороны, мне хотелось бы появиться в Ваканде, чтобы возродить посевы цветов, которые уничтожил Кло, посмотреть, насколько разумно распоряжаются даром мои подопечные. Ведь, когда пять племен боролись за господство, именно я явилась на поле битвы и остановила войну, даровав способности Черной Пантеры народу Ваканды, передающиеся с поглощением цветка в ходе особого ритуала, не так ли?

Просто приходи, и мы окутаем тебя теплом и заботой! Здесь потрясающий коллектив!

Отредактировано Bastet (24.10.2020 16:34:48)

+19

8

Средь миллиона голосов хочу услышать твой  голос,увы,столь похожий на мой
Тёмная  девчонка со светлого  отделения

--https://i.imgur.com/8LASCRfm.png
-

Tanya Grotter. [Таня Гроттер .]

"Таня Гроттер" . 18. Человек.Волшебница .Элеанор Томлинсон..

- Дочь алхимика и драконболиста Леопольда Гроттера,мой двойник телом, мой антипод душой, светлая девчонка, отнявшая мою тёмную силу, та, кто три раза останавливал меня и срывал мои планы стать владычицей хаоса, девочка-без родинки-на-носу, выпускница светлого отделения школы магии Тибидохс, хотя мы-то, родная, с тобой знаем, что под твоей овечьей шкуркой кроется заправская волчица! Та, кто - единственная, кроме меня - способна выбрасывать разом три красные искры, напугать дэва Смерти и   не боится применять моё любимое Заклятие Хаоса! Приходи, не пропадай надолго и будь грамотна - а уж две старые "заклятые подруги "придумают ,как поразвлечься! Связь-гостевая,ЛС.

+15

9

- Ветер цветы шевелит…
— Духи цветов немеют,
— Буря в небе грохочет, демон небес… хохочет.

https://i.gifer.com/origin/4d/4dcb7686431212a51fac7e320f3d2263_w200.gif

Shunsui Kyouraku [Сюнсуй Кьёраку]

Bleach ~1000, шинигами, капитан восьмого отряда Готей-13, в дальнейшем — главнокомандующий Готей -13

Пока я не возьму меч, я не смогу защитить тебя. Пока я держу меч, я не смогу обнять тебя. (Bleach5)
   Начну с того, что я тебя очень сильно жду. Думаю, что характер, внешность, способности и свой банкай ты уже знаешь, а если нет, то всегда есть люди, готовые тебе всё рассказать и Вики по Бличу, где всё очень хорошо расписано =) В любом случае, одного не оставим.

Что касается нашего знакомства, то тут всё достаточно просто: мы встретились чисто случайно в горах, где на небольшую деревню напали Пустые. Так вышло, что я решила заступиться за смертных, а ты оказался по-близости. Так и завязалось наше знакомство. После я бесследно исчезла, как и делают обычно кошки, но мы встретились снова. Ты спас меня из западни, в которую я попала чисто случайно. Потом были еще встречи. Ты не держал меня, я не удерживала тебя, наши отношения всегда были легкими и наполнены радостью от встречи. Мы не знали, увидимся ли мы вновь и ценили каждое мгновение проведенное вместе. И я полюбила тебя, хоть никогда не показывала этого и не говорила об этом вслух.

Ломать канон я не предлагаю, как и не стану обижаться, если ты решишь искать в пару кого-то иного. Как и упомянуто выше, я никогда тебе не говорила о том, что чувствую по отношению к тебе и дарила свою любовь, не требуя ничего взамен. Но, если соблазнишься обыграть со мной пару, я буду прыгать по фандомке от восторга, и просто обрадуюсь твоему приходу, если примешь решение следовать канону.

Я обожаю Японию, я влюбилась в Сюнсуя, я хочу развивать сюжет, в котором будут интересные повороты событий, приключения, азарт, шутки, немного романтики и даже перчинка. Предлагаю весь спектр эмоций, жанров и много-много вдохновения с эпизодами! И каст по Бличу, который тебя очень ждет! Приходи, Сюнсуй - и не пропадай!

Отредактировано Bastet (12.01.2020 18:17:49)

+18

10

Чёрная пантера сражается за нас. И я буду рядом с ним. (Шури)

https://media1.tenor.com/images/b0572aac4609973a0d0e13054778a6d5/tenor.gif?itemid=11799465

Shuri [Шури]

Marvel, человек, принцесса и гениальный изобретатель, Letitia Wright.

Принцесса Ваканды, Шури — самый младший ребенок и единственная дочь Т'Чака. Она гениальна и прекрасна! Позитивная, добрая, умная! С юных лет Шури желала мантию из Чёрной Пантеры. Она пытается бросить вызов тогдашней Черной Пантере, ее дяде С'яну, для мантии, только чтобы обнаружить, что его уже победил ее старший брат Т'Чалла. Во время нападения на Ваканду Кло и группы его наемников, она использует Клинок Негодяя, чтобы победить Русского Радиоактивного человека, убивая его в этом процессе. Охваченная потрясением от первого ее убийства, Т'Чалла обещает обучить ее рукопашному бою, позволяя ей сражаться на своих собственных условиях, если ей когда-нибудь понадобится занять его место в качестве лидера Ваканды. Также Шури возглавляет центр поддержки жителей Ваканды за пределами родной страны.

Если придет Т`Чалла, то и его сестра должна быть тут! Они идеальный тандем, который прекрасно был раскрыт в фильме. Я тоже не обделю тебя игрой — являюсь тебе и брату, чтобы помочь со своей стороны урегулировать последствия визита Кло. Это будет наша маленькая тайна, способная изменить немного современный мир. Да и брат, думаю, будет рад младшей сестренке, когда придет.

Отредактировано Bastet (08.01.2020 20:17:33)

+20

11

— Значит, они могут дышать огнем да?
— Ну, грубо говоря, могут. Я в этом не эксперт... Это какая-то китомная... и слово подобрать... Рвота. Ты слышал о диете на жирах без углеводов? Тело переходит в состояние китоза, сжигает свой собственный жир. А в их случае они испаряют свой жир. Взрывоопасно и отвратительно, если только ты не танцуешь полуголым на сцене.

http://forumuploads.ru/uploads/0018/1b/1b/252/24433.gif

Eddy Monroe [Эдди Монро ]

Гримм. 42 года. Потрошитель. Часовой мастер. Внешность - Сайлас Уэйр Митчелл.

- факты -
◈ Монро – потрошитель с огромным диким прошлым. Он очень спокоен и собран, но может молниеносно обратиться к инстинктам убийцы. По его словам, когда он впервые выпустил клыки, он сильно испугался и повредил себя. Он заявляет, что ребенком был скаутом и знает о нескольких лекарственных растений, которые могут оказаться полезными для раненых или больных, оказавшихся в лесу.
◈ Во время его диких годов он дружил с потрошителями по имени  Хап и  Ангелиной. И хотя он любил Ангелину, он вполне доволен своей новой жизнью «в завязке». С тех пор, как Монро «сел на диету», он поддерживает минимальный контакт со своими бывшими товарищами.
◈ В дополнении к ежедневным тренировкам, Монро играет на виолончели.
◈ Встретившись с Ником, Монро помог ему раскрыть дело, а также в дальнейшем сыграть роль путеводителя в мир сверхъестественных существ.
◈ Строгий режим, во избежание рецидива  потери контроля над своими врождёнными инстинктами потрошителя.  Монро очень строг в своем расписании приема пищи, и сильно раздражается, когда в него вмешиваются. Хотя он и сохраняет строгий контроль над своими инстинктами, он боится потерять контроль при общении с «дикими» потрошителями.  Особенно, когда они видят красный цвет.
◈ Монро обожает рождественские праздники:  ёлочные украшения, а в особенности  ценные антикварные поезда. У него есть костюм Санты, и утверждает, что из него вышел хороший Санта, несмотря на то, что Санта Клаус не потрошитель, но существо другого рода, которое может легко выжить в арктических условиях.
◈ Эдди перестал бояться, когда Ник оказался вполне дружественным парнем. Когда Монро был ребенком, родители рассказывали ему ужасные сказки о Гримме, и обо всех способах, которыми они расчленяли его предков. В частности, он слышал много пугающих вещей о Мари Кесслер, тети Ника, которая имеет кровавую репутацию в мире сверхъестественных существ. Голову его пра-бабушки Мари насадила на кол, а его дед изуродован Гриммами, ферму сожгли. Он признал, что его дед, возможно, заслужил за все дела, которые он сделал.  Монро также упоминает, что его родители живы.
◈ Сближение Монро и Ника не осталось незамеченным. В один из дней Монро пригласили починить редкие антикварные часы, но возле дома заказчика на него напали неизвестные и нарисовали на его машине знак косы. Поняв, что за Монро начали охоту жнецы, Ник сказал другу, что больше не будет обращаться к нему за советами. Однако Монро заявил, что теперь он вдвойне будет помогать Нику.
◈ Монро показывает себя как строгого отшельника, который живет в одиночестве и призывает остальных существ последовать его примеру. Однако его затворнический образ жизни меняется с появлением Ника. Также как Ник с течением времени все больше узнает о мире существ, Монро с каждым новым расследованием все охотнее покидает свой дом и втягивается в расследования Ника. Когда же на Монро напали жнецы, он твердо решил для себя, что с этого момент всегда и во всем будет помогать своему новому другу.
- дополнительно -
◈ Монро обладает спокойным и уравновешенным характером. Он работал над этим несколько лет, чтобы избавиться от повадок потрошителя. Однако в критических ситуациях Монро все же склонен к легкой панике. Он немного раздражителен, но не впадает в гнев или ярость. У него суховатый юмор, который, в основном, выражается в каламбурах и язвительных замечаниях. Он очень предан своим друзьям и готов пойти на все, чтобы защитить их. Очень переживал, когда Анжелина погибла или когда умер его друг Ларри.
◈ Монро очень творческий человек. Он выражает это разными способами: от выпечки до украшения дома во время праздников. Обладает глубокими знаниями по предметам, которыми он увлекается, в частности, историей своей семьи или часов. Часто он увлекается, когда говорит об этом, и не замечает, что друзья уже не слушают его.
◈ Хорошо развит физически. Он регулярно занимается упражнениями, в том числе пилатесом. Это помогает ему держать себя в форме. Как потрошитель, он обладает большой силой и скоростью, отличным нюхом.
◈ Знает испанский и немецкий языки на базовом уровне, имея глубокие немецкие корни.
◈Любимый цвет Монро — красный.
◈ Монро любит собирать модели поездов.

Буду рад видеть лучшего друга в игре! Сюжетов с ним много и это весьма интересно отыгрывать.

Отредактировано Nick Burkhardt (06.02.2020 18:56:59)

+21

12

легче-легче взлет. эта темнота скрывает вздох.

https://69.media.tumblr.com/1397935b0e862449b72607a43ed24258/tumblr_noe6ncocCy1u95929o3_250.gif

Marcus Flint [Маркус Флинт]

harry potter. 23-25. волшебник, возможно чистокровный. обозреватель спортивной колонки?. Felix Bujo.

Сделай глубокий вдох, дорогой Маркус, я хочу признаться тебе. Не смотря на твои отчаянные попытки затащить меня на площадку и доказать, что квиддич - игра века, что ты готов продать душу нечистому, что бы играть грязно - я терпеть не могу квиддич. Выдохни и прекрати издеваться надо мной и собой. Я знаю, ты достаточно упрям, что бы продолжить эти пытки /нельзя так измываться над человеком, побойся тех святых, каким веришь!!!!/, а я продолжу придумывать разнообразные отговорки, что бы моя пятая точка не прозябала на лавках. Я не буду громко хлопать и свистеть от восторга, когда ты мимо меня пролетаешь на стопятой скорости. И в той точке над головой никогда не рассмотрю тебя. Почему? Мне не интересно, скучно и шея затекает. А еще я не фанатка.
Но не смотря на это, ты останешься моим лучшим другом, братом, которого я никогда не хотела иметь. И пусть твоя новая, красивая челюсть не сведет от тех эмоций, что сейчас тебя захватывают. А я ведь останусь той девчонкой, которую ты по-семейному любишь и стараешься оберегать, как бы сильно /громко/ я об этом не просила?

Привет, Флинт. Ты мне жизненно необходим. Давай приходи. Тащи свои швабры, ой, метлы /я специально/, но кататься на них не дам хд Еще прихвати свою харизму, чувство юмора и активность. Маркуса я вижу в числе своих очень близких друзей. Характер и деятельность намеренно не описывала - все в твоих руках. Целую в новую челюсть. Жду!

+17

13

Средь миллиона лиц хочу увидеть твой прекрасный облик
И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают - я не смею отказаться!
И разве мой талант и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар?

https://i.imgur.com/vIIhU3S.png

Han Solo [Хан Соло]

Star Wars человек, род контрабандист, участник Альянса и муж альдераанской принцессы, 29 ДБЯ г.р. (Harrison Ford)

Самый известный контрабандист в галактике — это не лучшая слава, казалось бы, но не когда речь идет о Хане Соло. На редкость везучий, постоянно вляпывающийся в приключения, хам и негодяй, как сказала бы Лея, но хороший и верный друг, как скажу я. Дуга Кесселя за двенадцать парсеков — ну кто только это не слышал? И кто не слышал о "Тысячелетнем Соколе"? Это про таких, как он, говорят "полюбить — так королеву, проиграть — так миллион". Ну хорошо, не королеву, принцессу, но какая история! Связаться со Скайуокерами — для этого нужны смелость и безрассудство, а их у Хана Соло хоть отбавляй.

From Kylo: Отец... Как много значит это слово. Когда-то мы были друг у друга против всей галактики. Ты и я, Бен и Хан, никого больше. Лея была слишком занята, чтобы уделять достаточно времени сыну, но ты, ты взял всё на себя, растил мальчишку практически сам. Разве такую жизнь можно было назвать свободой? Это не полёты на Соколе, не те самые захватывающие приключения, по которым так тяготится твоя душа. Кто может осудить тебя за пару дел? Никому же не будет плохо от того, что ты немного позволишь себе отпустить всё. А сын уже не маленький, он справится без тебя, должен, если хочет стать мужчиной.
Только в один прекрасный день ты улетел и не вернулся. Ты бежал от всего, не оглядываясь. Так ведь для всех будет лучше. Лея слишком занята, а сын... ему уже 16, он занят своими способностями и вообще должен был отправиться к Люку на обучение. Не такая уж и большая потеря для всех этих людей, не так ли?
Только вот всё пошло по кривой. Слишком много мы дров наломали, чтобы решить всё одним удачным делом. Ты знал, понимал, что я не могу опустить меч и просто вернуться с тобой за ручку. Я чувствовал как пламя меча пронзает твою грудь, я знал, что мне не хватило миллиметра, чтобы поразить твоё сердце. Всё должно было выглядеть так, словно ты действительно умер. Ты и впрямь был близок к смерти и лишь невероятная удача вытащила тебя на этот свет. Теперь в моих руках почти вся галактика и я не отвечаю перед Сноуком. Для тебя прошло лишь мгновение, а я год смотрел как тебя возвращали к жизни. Возможно теперь мы могли бы поговорить?

Планы на игру: приключения, байки и дела семейные, куда же без них. Что может прийти в голову двум хорошим друзьям и смелой принцессе, которые сражаются за правое дело? Ну хорошо, хорошо, один из них еще и ради выгоды, но какое это имеет значение?
Кажется, нам нужна еще и Лея... тогда на троих больше шансов замутить приключений, каноничных, не очень или совсем неканоничных. Меня лично тянет в сторону диснееканона и пропущенных лет между шестым и седьмым эпизодами, где можно нафантазировать все, что угодно. Кстати, кто сказал, что Хан умрет на Старкиллере? Это уже переписали:)
И еще у меня хэдканон, что Хан все-таки латентный одаренный, иначе с какого хрена ему так везет?:)

Отредактировано Luke Skywalker (08.02.2020 09:05:29)

+22

14

- Clever! Excellent! Good!
- Calm me Graham!

https://66.media.tumblr.com/f9b5d795b574f29570bdbf2d2ef73b34/tumblr_pgyvkfWXPt1u2c1r0o1_500.gif

Graham O'Brien [Грэхем О'Брайан]

Доктор Кто, 59, человек, спутник Доктора

Грэм! Сколько же мудрости и гениальности в одном человеческом мужчине! Я была поражена, удивлена, и очень счастлива!
Грэм, как добрый дедушка, который всегда готов приободрить, но не будет тушеваться и с радостью влезет в любой конфликт, даже самый исторический! Ведь история - это твой конек!
ТАРДИС очень не хватает такого замечательного друга, как Грэм, с которым можно будет перевернуть историю!
Я не могу обещать тебе новой встречи с Грейс, но постараюсь сделать все, чтобы ты был счастлив! И чтобы тебе интересно!
Твой дорогой внук Райан тоже будет рядом!
Мне нужен мой друг! ♥

Отредактировано The Thirteenth Doctor (18.02.2020 20:37:10)

+22

15

Средь миллиона голосов хочу услышать твой дьявольский голос
«Я Асмодей, и буду править здесь, пока Люцифер не вернётся.»

http://forumuploads.ru/uploads/0014/98/cb/2/89970.gif http://forumuploads.ru/uploads/0014/98/cb/2/76766.gif

Asmodeus [Асмодей]

shadowhunters // не известен // падший ангел // принц и правитель эдома // jack yang or someone else

Асмодей - один из первородных демонов, созданных лично Люцифером, что должны были повести его войско на войну с Раем, однако после того, как план дьявола по захвату небес провалился, его дети были вынуждены бежать от их гнева. Асмодей не пожелал оставаться на Земле и поселился в зеркальном измерении, носящем название Эдом. Этот мир точь в точь повторял известную нам реальность, с одним лишь отличием - история в Эдоме развивалась совсем не так, как на Земле.
Обосновавшись в Эдоме, Асмодей начал создавать демонов. Они считались его детьми, звались асмодеями и, в конце концов, их стало настолько много, что Ангел Разиеэль даровал людям свою кровь, наделив их силой нефилимов и дав шанс победить демонических отродий. Тем не менее, нефилимы Эдома отличались от земных. У них не было Безмолвных Братьев и Железных Сестер, а значит они не могли создавать ангельские клинки и другое оружие, способное помочь им в борьбе. Вместе с тем, они были более гордыми и самонадеянными, и потому не пошли на заключение Соглашения с Нижним миром, в результате чего маги и фейри примкнули к своим демоническим родителям. Борьба была не равной и, не смотря на то, что нефилимами было создано оружие против демонов - Спектрон - вскоре все они пали, а асмодеи продолжили заполнять Эдом. Они сожгли солнце свего мира, наполнили небо пеплом, выжгли землю, осушили моря. Они убили каждое живое существо, оставив лишь мелких демонов, дабы те собирали пищу в созданной ими пустыне.
По прошествии времени Асмодею наскучило его измерение и он начал навещать Землю, подобно его отпрыскам. Искушая земных женщин, он соблазнял их в следствии чего они производили на свет его детей - магов. Считается, что когда-то у Асмодея было множество земных дочерей и сыновей, но со временем он убил их всех, дабы забрать их бессмертие и тем самым питать собственную силу, а так же свое демоническое измерение. В настоящее время известно только об одном живом отпрыске Асмодея - Магнусе Бейне.

----------------------------------------------------
Учитывая, что сюжет наш черпается и из книг, и из сериала, можно подключить фантазию и расширить биографию самонадеянного и властолюбивого злодея. А если прибавить, что убивать его не планируется, то и его предстоящая история обещает быть долгой и интересной. По крайней мере, хотелось бы на это надеяться и найти заинтересованного игрока, который захочет развивать этого персонажа и сотрудничать в создании общей истории.
Стучаться можно в гостевую или в ЛС и сразу с постом, что бы не тратить время и понять, сыграемся или нет. Размер_стиль_оформление постов значение не имеет, главное грамотность, логичность и адекватность, в общении в том числе. В фэндоме нас пока не так много, но мы очень доброжелательные, практически пупсики, так что не обидим и поможем, чем всем сможем  ;)

Отредактировано Alec Lightwood (20.02.2020 02:45:04)

+23

16

(My Bellever.)

https://media2.giphy.com/media/ZZlqc6UzrMLRQf0B7s/giphy.gif

Ryan Sinclair [Райан Синклер]

Doctor Who. 19. Человек. Спутник Доктора. Tosin Cole // Тошин Кол.

Райан! Замечательный спутник с открытым сердцем! Во всей Вселенной можно пересчитать по пальцам таких открытых людей, как ты. Будучи больным дисперсией, каждый день для тебя является борьбой. Ты не умеешь кататься на велосипеде, но это не имеет большую роль, когда ты путешествуешь во времени со мной, своей подругой Яз, и мужчиной, который является избранником твоей бабушки Грейс, Грэмом.
Ты поражаешь меня неодинарным мышлением, невероятными вопросами, которые являются важными, и, конечно же, своими неординарными решениями. Мне повезло иметь такого спутника, как ты!
И я бы очень хотела встретится с тобой в игре! ♥

+20

17

- Я - Доктор!
- Нет, это я - Доктор.
- Я никогда не была тобой.
- Я бы тоже никогда тобой не стала.

https://66.media.tumblr.com/6b35833f955985719ea103cb28f19cc7/d7ebeac0af3db009-99/s500x750/a048a61187455bcd66c4a71c685a4ced87a56909.gif

Ruth [Рут]

Doctor Who. Unknown. Повелитель Времени. Путешественник во времени. Jo Martin // Джо Мартин.

Я больше не знаю, кто я. И уж точно не знаю, кто ты. Но каким-то чудесным образом выяснилось, что мы - одно целое.
Ты - одно из моих прошлых воплощений, которое ничего не помнило, пока не столкнулось со мной. Как же это часто бывает.
И вот теперь ты рассекаешь Вселенную, не желая иметь со мной ничего общего.
Но я хочу тебя узнать, Рут.
Приходи, думаю, нам будет интересно!
Тебя тут жду не только Я, но и мой Мастер (что неудивительно, Мастер не может без Доктора хд)
А МастерСимм немного тебя боится, но тоже очень ждет!
Приходи, Рут!)

+21

18

Иногда отваги недостаточно; иногда мир требует от нас смелости

https://i.imgur.com/EhKJRAh.gif

John Diggle & Lyla Michaels[Джон Диггл и Лайла Майклс]

arrowverse. 35-40. люди. команда "стрелы"// зам.директора и глава АРГУСа. David Ramsey & Audrey Marie Anderson.

Это двое - пример идеальной пары. Пример того, что клятвы (дважды данные у алтаря) не пустые звуки. Преодолевают все - опасную работу, незаконную деятельность, рождение троих детей, руководство секретной государственной службы и различные убийственные миссии. Эти двое - вместе и точно навсегда.
Джон - изначально самый первый, кто вошел в команду "стрелы" и, наверное, никогда не уйдет добровольно. Спасать мир (даже под маской) стало его призванием. Все же Оливер умеет вдохновлять. А Диггл умет быть упрямым и находчивым.
Лайла - пример сильной и самодостаточной женщины, которая может и управлять, и воспитывать детей и выглядеть как с обложки журнала.
На данный момент я решила остановиться на конце 5 сезона до раскрытия личности Оливера и других героев, и дальше писать свою историю. Единственное изменение в сюжете Дигглов, это то, что у них три ребенка - Сара, Коннор и Джей-Джей. Мы с Мией так хотим, простите нам и приходите.
Я знаю какова вероятность того, что эти ребята появятся на проекте (как ни как я работаю с цифрами хд). Я буду верить в светлое и что вы придете вместе или по отдельности. Очень сильно жду. Приходите, будет вино, танцы и драка  https://i.imgur.com/1zWNGn7.png
как же без драки?
акция получилась очень маленькой, но очень душевной

+20

19

я помнил все и все забыл - кого искал, кого любил; я проходил сквозь эти стены
я не хочу смотреть назад, где пламенеющий закат себе и мне вскрывает вены

https://i.pinimg.com/originals/b4/5e/a9/b45ea9780bdff54d6092909860b41453.gif

Susanoo [Сусаноо]

Mythology // бессмертен и вечен // бог ураганов и бурь, бог морей и океанов, бог водной стихии, бог ветра // третий сын Идзанаги // изгнанник // Hong Jong Hyun или на ваш выбор

мимо нас, мимо нас пьяное солнце
оно уйдет и больше не вернется
ну что же ты молчишь, не поднимая глаз?

https://i.imgur.com/g26dwx6.gif https://i.imgur.com/mAWxZVh.gif
мимо нас, мимо нас люди или птицы
они летят, чтоб все-таки разбиться
убей меня потом, но только не сейчас

Сусаноо был рожден из капель воды, которой Идзанаги омыл свой нос после возвращения из подземного царства Ёми — третий сын своего отца, младший брат Аматерасу и Цукиёми, бог ураганов и бурь, бог ветра, бог океанов и морей, тот, кому не досталось во владение небесное царство, и тот, кого это весьма задело. Где это видано, чтобы всем правила женщина? Идзанаги был неправ, назначая верховным божеством Аматерасу! Но все случилось именно так, как случилось — Идзанаги удалился на покой, а трон Такамагахары заняла солнечная богиня, чем Сусаноо был крайне недоволен. Он не хотел править океанами, не хотел подбирать объедки сестры, к чему ему какие-то океаны, если небом заправляет Аматерасу? В гневе своем Сусаноо начал всячески вредить другим богам и смертным людям, благо, его разрушительной силы хватало, чтобы причинять множество проблем. Он так досадил всем, что Аматерасу приняла решение изгнать брата в Ёми, к Идзанами. Сусаноо принял ее приговор достаточно смиренно, лишь попросил разрешения попрощаться с сестрами перед своим уходом и получил его. Но, узнав о его прибытии на Такамагахару, Аматерасу начала готовиться к войне, однако, вместо того, чтобы напасть на нее, Сусаноо упал сестре в ноги и попросил ее о прощении. У Аматерасу было доброе сердце, но она хотела оставаться справедливой, и предложила Сусаноо пройти испытание, чтобы доказать правдивость его слов и его раскаяния.

Сусаноо не прошел испытание, но, прежде чем Аматерасу приказала схватить его, скрылся из ее дворца. В следующее время он продолжал вредить ей — теперь уже только ей одной. Он разорял ее рисовые поля, пугал ее лошадей, и последней каплей стало то, что Сусаноо переступил границу дозволенного. Раньше Аматерасу пыталась оправдать брата, пыталась найти объяснение его поступкам /ведь он никого не убил, как это сделала Цукиёми/, но когда Сусаноо убил ее любимого жеребца, ободрал с него кожу и бросил еще кровоточащую шкуру в ткацкий зал сестры, до смерти перепугав ее небесных ткачих — Аматерасу тоже испугалась. Не только разгневалась, но очень сильно испугалась, настолько, что скрылась в пещере, вследствие чего весь мир погрузился во тьму — без солнца. Другие боги пришли в ужас и всеми силами пытались выманить верховную богиню из ее укрытия, и это им удалось. После того, как Аматерасу справилась с собой, она все-таки вынесла Сусаноо приговор. Он заполнил тысячу столов искупительными дарами, ему обрезали бороду, вырвали ногти и изгнали из неба.

Оказавшись на грешной земле, Сусаноо встретил стариков-богов Асиназучи и Теназучи, которые попросили его о помощи — восьмиглавый змей Ямата-но-Орочи пожирал их дочерей, и из восьмерых детей у бедняг осталась лишь одна дочь — Кусинада-химе. Сусаноо согласился помочь им, но взамен попросил Кусинаду-химе себе в жены. Старики с радостью дали согласие, и Сусаноо победил Ямата-но-Орочи с помощью хитрости, опоив его восемью бочонками саке и убив, когда опьяневший змей заснул. В среднем хвосте чудовища он нашел меч Цумугари-но-тати, который послал в дар Аматерасу /в качестве извинения?/ Взяв в жены Кусинаду-химе, он поселился с ней в стране Идзумо.

я помнил все и все забыл
каким я стал, каким я был
так мало слов, так много пены

https://i.imgur.com/O5JiqcP.gif https://i.imgur.com/KcdPDAu.gif
я /не/ ищу в толпе твой взгляд
а пламенеющий закат
себе и мне вскрывает вены

Как давно мы не виделись с тобой, брат мой? Как давно мы не встречались? Сколько веков мы не оказывались лицом к лицу? Ты — на земле, ты — остался богом морей и океанов, ураганов и бурь, нельзя так просто отречься от божественной сущности, нельзя так просто отнять божественную сущность. Ты не появлялся на Такамагахаре больше никогда; если бы ты появился там — был бы немедленно казнен, заточен в Ёми вместе с Идзанами на веки вечные, что хуже смерти. Я же правила своим небесным царством в гордом одиночестве. Но, спустя множество тысячелетий, когда синтоизм, пусть и все еще существующая религия, но все же медленно уходит в забытье, вытесняемая другими верами, может, мы могли бы встретиться снова, Сусаноо? Я все еще обижена на тебя, а ты, я уверена, все еще обижен на меня, завидуешь мне и считаешь, что я недостойна править небом /ты был бы достойнее/. Но мы все чаще оказываемся среди людей, ходим по человеческому миру, нам забавно делать вид, что мы живем по их законам /но мы живем лишь по нашим собственным законам/. Мы помогаем людям /ты, наверное, чаще вредишь, да?/ Мы общаемся с ними. Мы дружим с ними. Мы становимся частью их мира не только как те, кому они поклоняются и возносят молитвы. И я хотела бы однажды увидеть тебя, Сусаноо. Не на Такамагахаре — на нейтральной территории. Давай попробуем стать семьей еще раз?..

× × ×

Я думаю, что некоторые детали мифологии можно опустить /есть ну очень неаппетитные/, а также я хотела бы опустить то, что Аматерасу и Сусаноо создавали детей, пусть это и не были их общие дети в общепринятом плане. Они — брат и сестра, и концепция их отношений в моей голове именно такая. Брат, обиженный на то, что сестре досталось больше, чем ему, и сестра, которая не может простить брату дерзость и убийство ее любимого питомца — и тот страх, что он заставил ее испытать. Было бы интересно пожевать стекло и привести их отношения к более теплым_семейным. Может, даже на Такамагахару пущу... на краешек хд

Я не разбираюсь в японской мифологии. Разбираюсь, точнее, но плохо и на уровне "я прочитала в интернете", так что не стоит меня бояться, считая ярым канонистом /я сама буду вас бояться, если вы ярый канонист/. От вас я жду только активности в плане "не пропадать спустя два дня без вести"))

Внешность меняема, я поставила навскидку.) но так идеально вписалось

Отредактировано Amaterasu (12.03.2020 23:42:52)

+17

20

Средь миллиона голосов твой громче всех

https://i4.imageban.ru/out/2020/03/15/6c2eee1ca24c74ef700d070db0118b5e.gif https://i5.imageban.ru/out/2020/03/15/a0ac70494b146dc502196680b2398c81.gif https://i6.imageban.ru/out/2020/03/15/7ac0394ca48d4075435ab49636630aa7.gif

Yoo Deok Hwa [Ю Док Хва]

Dokkaebi. ~20+. человек*. мальчик на побегушках бездельник. Yook Sung Jae

Богатый наследник. Протеже демона. Внук управляющего мегакорпорацией. Временное вместилище бога. Парень, что на короткой ноге с Жнецом Смерти и Потерянной Душой.
Тебя еще не разорвало от гордости, Ю Док Хва?
На самом деле, ты просто избалованный мальчишка, который делает все, чтобы не делать ничего. И похоже, ты в этом преуспел, не каждый сможет больше двадцати лет перепрыгивать с одной подставленной шеи на другую. Но меня - снова! - развести тебе не удастся, даже не надейся на это. Я не твой дядя, который только на словах беспощаден. Понял, да? То-то же.
Если серьезно, очень хочется видеть на форуме Док Хва. Каст в дораме небольшой, а ты персонаж хоть и не главный, но такой, которому попасть в главные ничего не стоит, особенно, если чуть помочь. Я помочь готов. Нет, правда.
(*) Есть пара идей, как превратить Док Хва из комической передвижки в одну из ключевых фигур игры. Например, почему бы не обратиться к его "божественному" опыту? Не могло же такое событие пройти для тебя бесследно? Вдруг тебе тоже выпадет сомнительное счастье видеть призраков, как Ын Так? Или придется иметь дело с другой нечистью? А может, хочешь в подручные к Смерти? ... Шучу, ты по конкурсу не пройдешь.
В общем, все обсуждаемо. Игру гарантирую. При желании можно что-нибудь и с твоей первой инкарнацией намутить :D А Санни обещает организовать тебе подработку в ресторане.

Отредактировано Grim Reaper (29.03.2020 17:22:13)

+18

21

персонаж выкуплен

Средь миллиона голосов твой самый мерзкий

https://i1.imageban.ru/out/2020/03/29/a4289d0a8c97c1efac14318387c59a53.jpg https://i2.imageban.ru/out/2020/03/29/294874692825ef55df04a61dd5a9df38.gif https://i2.imageban.ru/out/2020/03/29/265ff2794b4fdf8060137f1633d90628.jpg

Kim Shin [Ким Шин]

Dokkaebi. ~939. токкэби. токкэби? Gong Yoo

Давным-давно ты много значил для меня. Ты был моим генералом, сильнейшим из моих союзников и стал мне родней, когда я сделал твою сестру своей императрицей. Это был династический брак: мне нужна была поддержка твоего клана, но дорожил я вами - и тобой, и твоей сестрой, по-настоящему. Это был равноценный обмен, мы доверили друг другу самое дорогое: ты мне - свою семью, я тебе - свою страну. Ты был моим голосом на чужбине, моим мечом в бою. А потом тебя назвали предателем.
Я думал, ты хочешь отнять у меня Корё - и поспешил тебя опередить, ведь твоя величайшая ценность была в моих руках. Мой выбор сделал бессмертными нас обоих - каждого по-своему, но не ее, не твою сестру. Ты до сих пор мечтаешь отомстить мне за это? Тогда успокойся, наказание уже в действии.

В этой новой жизни я выгляжу иначе, и совсем ничего не помню о прошлом, но мы все равно встретились. Так должно было случиться, да? В этой новой жизни ты, мой непрошеный сосед, бесишь меня так, что зубы сводит, так, что вот прямо взял бы и удавил своими руками, не будь ты бессмертен. Но что-то все равно заставляет держаться рядом, тянуться к тебе, вопреки всему. Что-то, кроме ренты за дом на миллион лет вперед. Может, это божественный промысел? Или мой злой рок? Или твое везение - ведь одним своим существованием ты мстишь мне каждый божий день, демон.
Или, может, это наше общее на двоих одиночество?
А теперь сантименты в сторону. Ким Шин - важный для сюжета (еще бы, в чью честь дораму назвали?) и для меня лично персонаж, поэтому я гарантирую ему много игры. Можете приходить вместе с Чжи Ын Так - в два раза больше поводов для радости, а можешь прийти один - и быть уверен, что не заскучаешь.
У меня есть идеи для игры. Для настоящего и прошлого (меня слегка таращит по Корё), для аушек даже, если интересно. Свои идеи приношу, чужие с удовольствием рассматриваю. Кроме того, у нас есть Ким Сан, а значит у тебя есть семья.
К соигроку пожелания предельно простые: хотеть играть Ким Шина, и иметь на это время - вот и все.

Отредактировано Grim Reaper (29.03.2020 18:58:12)

+18

22

— Зачем вы это со мной делаете?
— Дьявол живёт не в аду, мистер Уокер. Он живёт вот здесь - в лобной доле и в затылочной доле. Внутри этого прекрасного мозга лежит ключ к пониманию тьмы в человеческой душе. И даже десяток темных душ не так страшны, как то, что живёт вот здесь - в этой прелестной светловолосой дыньке.

https://i.gifer.com/Wcxc.gif

Kit Walker [Кит Уолкер]

American Horror Story//23 y.o.//человек//Evan Peters

Кит родился и вырос в Массачусетсе. Детство проходило беззаботно и без всяких рьяных происшествий. Но окончательно повзрослеть парню пришлось в 16 лет. Родители погибли в автокатастрофе. Долго горевать было нельзя, нужно жить дальше и хоть чем-то питаться. Устроился на автозаправку, и через год на него полностью оставляли её. Смышлёный парень.
Познакомился с девушкой, она как никто понимала и поддерживала, но один минус, на дворе 1960 и дружба с цветными, а тем более любовь - не особо поддерживалась. Кит хотел кричать о своей любви к ней, но та запрещала. Не хотела проблем для парня. Так и жили ещё 4 счастливых года вместе, тайно расписавшись. Пока жизнь не преподнесла очередной сюрприз - инопланетяне, да-да, вы не ослышались. Они похитили любимую и оставили его один на один со своим горем. Соседи решили, что парень просто зарезал свою жену и посадили в лечебницу Брайрклифф.
Так и началась наша с ним чудесная история любви. В целом Кит добрый и милый парень, который старается избегать лишних конфликтов. Он упрямый и будет стоять на своем, даже если все остальные будут не согласны с ним. Именно поэтому он очень упорно борется за свою невиновность. Но кто поверит в инопланетян? Даже я, по началу не верила. Но всё меняется. Кит стал тем человеком, которому я готова доверить всё что угодно. Но только не свою причину нахождения здесь, он не поймёт. Нет, не могу сказать и не смогу. По крайней мере пока.
Кит производит впечатления любящего мужа, он так тепло отзывался об Альме, но легко смог переключиться на Грейс. Ну что ж, он полигамен и никуда от этого не деться. Как говорится, любовь зла...

Приходи, mein lieber, обещаю не оставить без игры, а так же угостить печеньками и вискариком, который тут в погребе ♥

Отредактировано Grace Bertrand (07.04.2020 12:53:26)

+14

23

(Sos Mi Vida)

https://funkyimg.com/i/35wS8.jpg

Theta Sigma [Тета Сигма]

Доктор Кто, ∞, галлифреец, Повелитель времени, Tarjei Sandvik Moe  Тарьей Сандвик Му

- Моя любовь, мой нежный друг, моё сокровище, свет очей моих, моё самое прекрасное существо, Тета!

Ты появился на свет, и это уже загадка. Ведь ты любишь запутывать всех, путая карты о своём происхождении. Не бойся, я не выдам твой секрет. Здесь, публично, я упомяну самую распространённую информацию, которую ты озвучиваешь другим. Тета Сигма из рода Лангбэрроу, ты появился на свет на нашей Родине-уродине, где мы целыми днями бегали в траве за домом моего отца, и откуда так мечтали сбежать. Ты начинал свою жизнь как маленький Повелитель Времени, коим являлся по праву рождения. Свою младенческую кроватку ты подарил своим щеночкам-друзьям - Эми и Рори. Твоя семья не особо любила тебя, издевалась и изгнала, посчитав ущербным, деффектным.

Нет, Тета, мой прекрасный мальчик, замечательный друг, ты не был ни ущербным, ни дефективным. Мы с тобой встретились в Академии, где обучались искусству повелевать временем, и подружились в первый же день. Но до того, как мы обрели друг друга, Тета и Кощей, ты был очень одинок, совершенно одинок. Ты часто убегал из отчего дома у подножия горы в южной части Галлифрея, в сарай в Сухих землях. Там ты плакал, изливая свои чувства, и общался с воображаемыми друзьями. А ещё ты сидел у реки около твоего дома, и часто-часто был брошен на холоде.

Потом мы встретились. Двое мальчиков (я был старше), таких разных, мы подружились. Мы любили и ненавидели друг друга. Ты часто прибегал утром в мою постель, забирался под одеяло и обнимал меня, потому что тебе было холодно. Ты боялся холода. О чём ты думал тогда, мой добрый мечтательный друг? Вспоминал ли свою мать, которая рассказывала тебе так напугавшую тебя историю о дедушке Парадоксе? Мечтал ли уехать отсюда, исчезнуть далеко-далеко? Я не знаю. Но мы оба желали больше всего на свете, что будем смотреть все звёзды вместе, посетим все планеты, исследуем каждый уголок Вселенной. Вдвоём. Ты всегда был исследователем, но скучал - что тебе было исследовать, если до тебя Повелители Времени изучили каждый уголок?

Ты тоже принадлежал к числу самых умных детей Академии. Да, ты отставал от других детей Деки, ну и что? Я всегда помогал тебе, бурчал, возмущался, когда ты не хотел готовиться к экзамену. Умелец сиюминутных решений, умеющий думать быстро, ярко, не на перспективу, но так, чтобы это помогло в данную минуту, сейчас, ты загорался, словно спичка, новыми идеями, и так же быстро горел. Ты был чемпионам по играм в прятки, любил ползать в туннелях под Паноктикумом, играл игрушечными поездами, мечтая когда-то управлять настоящим, обожал сказки и сам их частенько выдумывал. Тебя влекли и манили просторы, ты желал оказаться в невидимых далях. Всё, что ты принёс во взрослую жизнь с собою, родом из детства. Когда впервые ты заглянул во Временной поток (в возрасте восьми лет, как и другие дети, на церемонии Инициации), то испугался и убежал. Ты будешь бежать, бежать, бежать всю жизнь.

Мечтатель и любопытная заноза, Тета, ты всегда втягивал своих друзей в неприятности. Во время нашего столкновения с Небесным Игрушечником, один из нас погиб. Ты защитил меня от издевательств Торвика, но продал смерти. Ты был изгнан, похитил телефонную будку и убежал.

Я не злюсь на тебя, Тета. Я знаю, что ты где-то есть, существуешь в каком-то временном потоке, колесишь по Вселенной на своём космическом корабле. Я ищу тебя, ищу по всему свету, в каждом уголке. Я найду тебя, маленький, одинокий, потерянный и любимый мальчик. И мы всегда будем вместе. Я верю.

О детстве Теты и Кощея в Академии можно прочесть в прозе "Разделённая верность".

Внешность не обязательна, но очень желательна. Но я готов рассмотреть другие предложения.

Я обеспечу вас игрой, если возьмёте персонажа. Я четыре года в фандоме, пишу фанфики, у меня много идей из этого периода жизни Доктора и Мастера, но я не могу воплотить их в прозе, не решаюсь. А вот на ролевой платформе с удовольствием попробовал бы.

Приходи, Тета, я тебя очень жду!

Отредактировано Simm!Master (08.06.2020 23:44:47)

+17

24

— Я в халате.
— Ну да.
— В моей спальне незнакомый мужчина.
— Ну да.
— Может случиться всё, что угодно.
— Нет.

https://media0.giphy.com/media/BtGSUElKpNQzK/source.gif

Jacqueline Andrea Suzette «Jackie» Tyler [Жаклин Андреа Сюзет «Джекки» Тайлер]

Doctor Who. ±46 лет. Человек. Начальник продовольственного отдела в ЮНИТ на параллельной Земле. Camille Coduri.

Садись поближе, мама, сейчас я расскажу твою историю.

Ты родилась в конце шестидесятых, в семье Прентисов, к своим двадцати была "грозой вечеринок" и не раз побеждала в конкурсах караоке. А ещё познакомилась с Питером Тайлером - многообещающим предпринимателем, который всегда был полон идей, но не то, чтобы успешен. Ваши отношения были бурными, порой напряжёнными. Ты так сильно влюбилась Пита, что испугалась, подозревала его в изменах, а в порыве гнева звала неудачником. Вы ссорились так часто, но быстро мирились, ведь любили друг друга, несмотря ни на что.

Спустя какое-то время вы поженились, а после родилась я - дочь, что решили назвать Розой. Мне было всего шесть месяцев, когда отца насмерть сбила машина. Говорят, Пит погиб на руках неизвестной блондинки, что была рядом с ним до последнего вздоха. Лишь потом, спустя долгие годы и парочку путешествий с Доктором, ты узнаешь, что этой незнакомкой была я. А пока столкнёшься с жестокой реальностью, где не только потеряла любовь всей жизни, но и осталась совершенно одна с младенцем на руках.

Ты часто рассказывала мне об отце, показывала фотографии. Тебе было сложно справиться с этой потерей, ты даже пыталась найти утешение в бренди, но вовремя взяла себя в руки. Шли годы, наступил момент, когда ты ощутила себя готовой к новым отношениям, но на пути то и дело попадались какие-то проходимцы.

Помнишь, как ты флиртовала с Доктором, когда он впервые появился на пороге нашей квартиры на Пауэлл-Истейт? А как я пропала на целый год, хотя думала, что вернусь всего через двенадцать часов? Ох, мама, милая мама, ты всегда волновалась за меня и оберегала. И объективно понимала, что путешествия с Доктором - это чертовски опасно, но какая девятнадцатилетняя девушка, что впервые вырвалась из серости своей жизни навстречу всему пространству и времени, стала бы слушать? Тебе пришлось волноваться за меня ещё столько раз, хотя, стоит отдать должное, ты искренне пыталась понять и принять такой выбор дочери.

Вот мы и подобрались к 2007 году. Помнишь, как, казалось бы, по всему миру ожили все умершие люди? Вернулись в качестве "призраков", которые позже оказались киберлюдьми с параллельной Земли. К тому моменту ты уже знала, что я побывала в другой реальности, встретилась с другой версией Пита. И вот ты увидела его собственными глазами. Вы оба понимали, что не замените друг другу тех самых Пита и Джекки, что потеряли, но решили попробовать начать с чистого листа. И когда наша Земля была спасена, мы отправились на параллельную.

Там у вас с Питом родился сын - Тони. И ты всё ещё рядом, чтобы всегда поддержать и утешить свою нерадивую дочь, тоскующую по Доктору и пытающуюся привыкнуть к жизни с его точной человеческой копией.

Я очень жду любимую маму, как же иначе? Скорее приходи, не позволяй дочери грустить. К тому же, уверена, такой эмоциональной и остроумной женщине будет рад весь каст! Ты не останешься без игры, приключений и интересных сюжетов. Просто приходи, а любые детали или вопросы мы обсудим ♥

+17

25

— Ты так и не вышла замуж или...
— Для меня существовал только ты. Двадцать лет. Я так и не смогла забыть тебя, ничего не сделала.
— Ты вырастила её, Розу Тайлер. Это неплохо.

https://media0.giphy.com/media/NKXOEwpYvDqBG/source.gif

Peter Alan Tyler [Питер Алан Тайлер]

Doctor Who. ±50 лет. Человек. Сотрудник Торчвуда на параллельной Земле. Shaun Dingwall.

Садись поближе, папа, сейчас я расскажу твою историю.

Формально ты не мой отец, ты его версия из параллельного мира. И, в отличие от покойного Пита, ты более успешный бизнесмен. Ты возглавлял компанию "Витекс" по производству безалкогольных напитков, дочернюю от "Cybus Industries" - именно там занимались созданием киберлюдей.

У тебя была жена - Джекки, но не дети, нет. Зато вы завели милого йоркширского терьера по имени Роза. Незадолго до сорокового дня рождения Джекки вы развелись, тайно для всех, а на публике продолжали играть в счастливую пару. Ты даже устроил для бывшей жены вечеринку, с которой, правда, пришлось отлучиться ради встречи со своим боссом - Джоном Люмиком. Тем самым злым гением в инвалидной коляске, что хотел превратить человечество в киберлюдей и поделился с несколькими коллегами своими планами. Президент не был согласен пойти на такое, а ты подкинул боссу идею - есть ведь и другие страны кроме Великобритании.

На той же вечеринке ты познакомился со мной и не мог не заметить очевидного сходства с Джекки. От лишних расспросов "спасли" киберлюди, что ворвались в твой дом, чтобы убить всех гостей. Мы спаслись, не без помощи Доктора и небольшой компании из трёх человек, что просили звать себя Проповедниками, а ещё знали о надвигающейся угрозе и всеми силами боролись с ней.

Ты хороший человек, Пит Тайлер. Ведь ты снабжал эту группу необходимой информацией, никогда не был предан Люмику и не разделял его идей. И чтобы окончательно остановить злодейский проект, мы вызвались проникнуть на фабрику по производству киберлюдей. Там-то ты и встретил свою бывшую жену. Изменившейся, усовершенствованной, объективно мёртвой и превращённой в машину без чувств. Кажется, именно в этот момент ты осознал, что до сих пор любил Джекки, испытал истинный ужас и шок.

Мы победили, могло ли быть иначе? Жаль, что не все выжили. А ты догадался, кто я такая, но наотрез отказался обсуждать это, видеть во мне свою дочь. И я могу понять это, правда. Ведь у тебя никогда не было детей, ты понятия не имел, как реагировать, и сбежал. Ты присоединился к Торчвуду, что разработал технологию для перемещения между параллельными мирами. И однажды пришёл в наш за помощью Доктора.

На твоей Земле начали появляться белые дыры в пространстве. Буквально. Тот, кто проваливался туда, уже не возвращался, и оказывался в вечной пустоте. В попытке разобраться с этим заодно ты спас нас с Джекки от киберлюдей, что проникли на эту Землю. Увидел иную версию своей покойной жены. И первые несколько минут отказывался признавать в Джекки любимую женщину, но сдался эмоциям. Перенёс нас с матерью в свой мир, когда Доктор попросил об этом, и если бы не моё упрямство, с этого момента можно было бы провозгласить хэппи-энд.

Но я хотела вернуться обратно, к Доктору, и именно ты успел поймать "дочь" в тот самый момент, когда она летела в пустоту. Ты спас меня, но устройство, перемещающее между Вселенными, больше не работало. Всем нам потребовалось несколько месяцев, чтобы в чём-то освоиться, с чем-то смириться. Вы с мамой начали с чистого листа, она забеременела, ещё через девять месяцев родился мальчик, которого назвали Тони, а ты уже не пугался так сильно, когда слышал из моих уст: папа.

Ну и что, что мы из разных миров, мы семья! Я очень жду тебя, папа, и, поверь, буду рада тебе не меньше, чем Джекки. Просто приходи, постучи в дверь семейного дома, и мы откроем тебе под счастливый лай моей тёски! ♥

+17

26

Чай. Как-будто у нас пикник, пока наступает конец света. Очень по-английски.

https://media.giphy.com/media/sngT0Ep0pqnM4/giphy.gif

Mickey Smith [Микки Смит]

Doctor Who. ±28 лет. Человек. Механик, внештатный сотрудник ЮНИТ. Noel Clarke.

Ты родился на пару-тройку лет раньше меня. У наших семей есть любимая история: в детстве они часто рассказывали о том, что ты был в больнице в день моего рождения. Видел Розу Тайлер совсем маленькой. А ещё совсем взрослой, но, наверное, ты и не помнишь, кому там вцепился в ногу на свадьбе какой-то родственницы в далёком 1987?

Тебе было пять лет, когда с собой покончила мать, а отец не смог справиться с этим, в один день просто взял и ушёл, уже не вернулся, оставил воспитание ничего не понимающего одинокого мальчика на бабушку. Ты жил с ней до восемнадцати, впрочем, успел получить муниципальную квартиру, в том же доме, что жили Тайлеры, и съехал после совершеннолетия. Ещё через год бабушка умерла, споткнулась о лестничный ковёр и упала, за что ты ещё долго себя винил: она всё просила заглянуть и починить лестницу, о чём ты забывал.

Когда в нашей жизни появился Доктор, ты был моим парнем. И был в ужасе от осознания, что инопланетяне существуют. Я прекрасно помню момент, когда оттолкнула тебя и бросилась в ТАРДИС, так легко сделала этот выбор, даже толком не попрощалась с тобой. Не возвращалась целый год, что принесло тебе большие проблемы: все решили, что ты что-то сделал со мной, похитил или убил. Слухи распространялись по дому, потом по всему району, полиция то и дело приходила к тебе, но явных улик, а, значит, и возможности выдвинуть обвинение не было. Лишь соседи косо смотрели, и когда я вернулась, поверь, была удивлена и огорчена происходящим не меньше тебя. Я ведь действительно думала, что исчезаю всего на пару часов, а не целый год!

Время шло, ты открывал в себе новые грани. Оказывается, ты у нас герой! Спас мою мать от нападения сливинов, помнишь? Доктор даже предложил тебе после этого составить компанию в ТАРДИС, но ты сразу же понимал, что не хочешь такой жизни. Роль спутника не для тебя. И, о, мой выбор, мои продолжающиеся путешествия в синей будке злили тебя. И это можно было понять. Мы ведь так и не поговорили. Я вроде бы и выбрала не тебя, сбежала, но при этом не поставила жирной точки. То и дело возвращалась обратно, просила о новых встречах и одолжениях.

Мы так и не обсудили, кто друг для друга. Наверное, боялись поделиться эмоциями и обидами, сидящими глубоко внутри, и поставить эту несчастную точку. Всё случилось само собой: всё меньше встреч, всё меньше разговор, всё меньше объятий. Кажется, ты просто смирился. И даже втянулся. Однажды сам позвонил и пригласил в среднюю школу "Deffry Vale", когда закрались подозрения: там происходит что-то странное, может инопланетное. А помнишь своё первое путешествие в ТАРДИС? Когда мы попали на космический корабль с временным окном, ведущим через камин во Францию восемнадцатого века.

Или как втроём с Доктором мы провалились в трещину времени, попали в небезызвестную параллельную Вселенную. У нас было двадцать четыре часа прежде, чем ТАРДИС "перезарядится", и ты отправился домой, к бабушке, которая в этом мире была жива. Посреди разговора познакомился с Проповедниками, со своим двойником с этой Земли - Рикки. В борьбе с киберлюдьми двойник погиб, а ты всерьёз задумался, не остаться ли на этой Земле, ведь на родной никого и ничего для тебя не осталось.

Три года ты спасал новый мир от киберлюдей. А после вернулся в наш, чтобы заняться тем же самым. И после спасения Земли ты решил остаться здесь, на родной, стал внештатным сотрудником ЮНИТ вместе с Мартой Джонс - твоей будущей женой, но это уже совсем другая история, которую, надеюсь, ты сам расскажешь мне на досуге.

Где ты, наш прекрасный недооценённый герой? Я бы с радостью сыграла с Микки в прошлом или настоящем, ещё раз послушала о том, что путешествия с Доктором небезопасны, или удивила своей относительно нормальной и счастливой жизнью с тем, кто так сильно похож на него. Согласись, здорово ведь увидеться вновь спустя несколько лет и послушать, как сложилась жизнь друг у друга? За чашечкой чая или очередным спасением Земли.

+18

27

За волшебство надо платить.

https://ic.pics.livejournal.com/fionaa/5890556/1138886/1138886_original.gif

Rogers (Captain Hook) [Роджерс (Капитан Крюк)]

Once Upon a Time//46 y.o.//человек//пират//Colin O'Donoghue

Этот Киллиан не тот Киллиан о котором вы подумали. Мир желаний - чудесный мир, где проклятья никогда не было. Где многие живут другими жизнями, а у Крюка есть прелестная дочка. Но не всё так безоблачно.
Киллиан решил "погеройствовать" и спасти даму из башни. А там Матушка Готель прикинулась Рапунцель и соблазнила пирата, чтобы заиметь родственную душу, которая заменит её и останется пленницей в башне. Ускорила беременность с помощью магии, рассказала наутро всё и свалила, даже не посмотрев на дочь. Конечно, зачем ей тот, которого она сделала, чтобы оставить. Но Крюк не смог бросить дочь, и глядя в её прекрасные глаза, вспомнил о покойной матери. Так и назвал малышку - Алисой. Годы летели. Жизнь шла своим чередом. Шахматы, рисование, обучение. Малышка росла и умнела, и постигала всё, что знал папа.
Всё реже и реже Киллиан выходил в море. Дочь была важнее всех этих палуб и мачт.
Конечно всё это надоело пирату и он решил во что бы то ни стало высвободить дочь. Но его гордость сыграла с ним злую шутку. А Матушка Готель её подхватила. За то что не торопился к дочери и задержался ради дуэли - пусть твоё сердце заполняется ядом при приближении к дочери.
И началось новое проклятие. И начались поиски лекарства от душевной боли и яда в сердце.
Пока поиски безрезультатны, а печаль о дочери всё растет и растёт, не угасая.
Крюк немного остепенился, стал более собранным.
Но не тут-то было, внезапно, от растущей дыры в душе, растолстел, подсел на алкоголь. Забил на плавания и жизнь. Столько сделал ради соединения с дочерью и всё не то. Потом волшебство и, якобы, помощь от одной из ведьм, которая сочла его внешний вид слишком омерзительным. И сделала Киллиана опять стройным. И, воспряв душой, был готов к новым поискам. Вспомнил ради чего жил и что не одному ему туго. Там где-то Алиса совсем одна. И нужно это исправить.
Так же Киллиан очень метко стреляет, набил руку на дуэлях. И прекрасно ориентируется в море.

Об остальном вы сами всё знаете, и было бы круто, если вы добавили пару строк от себя, как вы его видите и чувствуете.
Но есть кардинальное изменение - на самом деле Алиса дочь Мастера/Саши и его сумасшедшей жены. Рассилон разлучил дитя с матерью и стёр всем память. Мастер регенерировал так и не узнав о своём дитя. А Алиску кинули к ни в чём неповинному Крюку. Но кинули совсем маленькой, поэтому всё воспитание всецело оказалось на нём. Пусть отец не по крови, но он заботился и воспитывал её почти до самого конца.
А в целом, просто приходите и мы уже всё подробнее обсудим)

Отредактировано Alice (23.11.2020 18:10:07)

+19

28

- А теперь, когда мы в безопасности, Доктор, не желаете ли мне рассказать, как появились здесь?!

https://66.media.tumblr.com/ca6908c199814cf04f7287fb8cc13fd0/2de05411b83b7441-11/s250x400/348db8af42536c12302a04e517d1d9e9121ba36d.gif

Ada Lovelace [Ада Лавлейс]

Doctor Who / real life. 19 лет, человек, изобретательница, внешность. Sylvie Briggs.

♦ Ада Лавлейс - дочь поэта Джорджа Байрона и Аннабелль Лавлейс. Легкомысленное поведение Джорджа заставило мать Ады расстаться с отцом, и уехать с дочерью в Швейцарию. С юных лет мать приучала Аду к математике, заметив ее гениальные способности. Также мать старалась всячески уберечь Аду от занятий поэзией, чтобы она не пошла по стопам отца. Также Аннабель не рассказывала дочери, кто ее отец.
♦ Когда Аде было 13 лет у нее начались приступа паралича, во время которого она перемещалась в царство кассавинов. Девушка считала, что это место было ее разумом, кассавинов девушка называла своими опекунами. Врачи так и не смогли определить причину ее недуга.

♦ В 1834 году во время очередного приступа паралича, Ада встретилась в мире кассавинов с Тринадцатым Доктором, что была заперта здесь Мастером. Ада была возмущена, что кто-то проник в ее внутренний мир, но именно она помогала Доктору покинуть мир своих снов. Они оказались в галерее, где происходила выставка изобретателей. Здесь Ада знакомит Доктора со своим другом Чарльзом Бэббиджем.
♦ Мастер, что появился посреди выставки, начал использовать на гостях устройство для устранения компрессии тканей. Пока Доктор пыталась отвлечь Мастера, Ада решила использовать против Повелителя Времени одно из изобретений, направив в его сторону несколько гранат, и заставив Мастера бежать.

♦ Когда Доктор собирается покинуть 1834-ый год с помощью устройства Бэббиджа, Ада отправляется за ней следом, совершая привычное ей путешествие. Теперь Ада и Доктор оказываются в Париже 1943 года, захваченном нацистами. С помощью Нур Инаят Хан, Аде удается найти ТАРДИС Мастера и послать сигнал для нацистов о предательства Мастера. Таким образом, Мастер оказывается пленен нацистами, а Нур, Ада и Доктор отправляются в 2020-ый год, чтобы остановить врага Доктора.
♦ После спасения мира, Доктор отправляет Аду домой, и несмотря на все ее протесты, стирает ей память о будущем.

♦ Ада! Волшебная, гениальная и просто потрясающая Ада! Я так сильно хочу тебя здесь видеть! Если бы ты только знала! Доктор всегда любила людей, особенно гениальных, особенно таких, как ты, дивная Ада! С большой радостью буду возвращаться к тебе во времени, в любом пространстве. Покажу тебе мир, если ты хочешь... Только попроси!
♦ Мне бы не очень хотелось стирать тебе память, так что мы вполне сможем заключить с тобой небольшой пакт!
♦ В конце жизненного пути тебе предстоит встреча с Четвертым Доктором (из аудиопьес), где Доктор притворялся твоим лечащим врачом и другом. ♥

Отредактировано The Thirteenth Doctor (22.04.2020 20:07:10)

+18

29

("Если бы Гитлер напал на Ад, я бы, по крайней мере, попытался договориться с Дьяволом")

https://funkyimg.com/i/35wSH.jpg

Winston Churchill [Уинстон Черчилль]

Darkest Hour, Doctor Who, 64, человек, Земля, величайший политик Британии и мира, одна из самых великих и интересных личностей мировой истории. Gary Oldman  Гэри Олдман

Здравствуйте, наш будущий сэр Черчилль! Если Вы читаете этот текст, мы, команда ТАРДИС, очень просим Вас уделить нам немного вашего драгоценного времени и внимания. В первую очередь, мы хотим сказать, что, как существа, большую часть времени проводящие именно в Вашей Отчизне - Британии, мы очень нуждаемся в Вас. Ваше присутствие в нашей ТАРДИС будет для нас большой честью. Мастер, пишущий этот текст, внутренне кричит настоящим рёвом фаната. Доктора все, в едином обличье, расскажут Вам, что Вы являетесь их кумиром.

Мы, конечно же, не станем Вам пересказывать факты Вашей биографии, дабы Вы не посчитали нас сущими глупцами (поверьте, мы не такие!). Но нам кажется, что в Вашей насыщенной жизни всегда есть место встречи с Доктором, а также с Мастером, его лучшим врагом. У Вас была целая серия встреч. Помните, как Доктор помогал вам в 1939 году, когда над Вами нависла беда куда более тяжкая, чем Вторая Мировая Война? А как Вам довелось встретиться с далеками, самыми ужасными монстрами в истории целой Вселенной? А серию встреч с неугомонным Повелителем Времени в эпоху Великой Войны? Мы жаждем это повторить!

Я, сэр Уинстон, могу со всей серьёзностью и ответственностью заявить, что именно Вас считаю одним из самых величайших представителей земной расы. Даже не знаю, чем же жалкие людишки заслужили то, что Вы оставили свой след в их истории, и столько раз спасали их от беды. Если вы придёте, то осчастливите меня своим присутствием. Я люблю политику, люблю войну, и испытываю искреннее восхищение от одного упоминания Вашего имени. Мы всей нашей дружной командой будем ожидать, когда Вы найдёте минутку для нас! Пожалуйста, приходите к нам на чай, и, да, Ваши любимые сигары "Romeo y Julieta", шампанское Pol Roger и шотландский виски тоже всегда найдутся у нас. Вы только приходите, заглядывайте на огонёк. Будем Вас очень ждать!

Замечания и пожелания:

- В телесериале "Доктор Кто" , в сериях "Победа далеков" и "Свадьба Ривер Сонг" Черчилль был сыгран Йеном МакНисом. Однако этот образ вышел весьма карикатурным. Такое положение вещей по отношению к человеку, олицетворяющему собой Британию, кажется очень несправедливым. Потому мною была выбрана демонстрация этого образа Гэри Олдманом в фильме "Тёмные времена". Один из лучших фильмов, в которых показан Черчилль и золотая эпоха его карьеры в 1939-1946 годах. Посмотрите фильм, если хотите взять роль;

- Big Finish с 2016 года выпустил серию пьес "Года Черчилля", о приключениях политика с Девятым, Десятым и Одиннадцатым Докторами. Много приключений происходит в военные и первые послевоенные годы. Именно они справедливо считаются годами лучшей политической формы сэра Уинстона. Я не знаком с пьесами, но очень хорошо изучил деятельность этой неординарной личности, а тему Второй мировой люблю. В нашей команде есть так же профессиональный историк. Так что, если возьмёте персонажей, играми мы вас обеспечим, на фронтах войны в ТАРДИС покатаем.

- Если вы опасаетесь брать персонажа, не бойтесь обратиться ко мне за консультацией. Я всегда готов помочь, подсказать какие-то факты из биографии либо же просто натолкнуть вас на какую-нибудь достойную мысль.

- Большинство игроков нашего фандома довольно активны. Потому мы хотим видеть на роли игрока, который будет проявлять хотя бы среднюю активность во флуде (раз в 3-5 дней заходить на профиль и общаться в беседке) и будет писать хотя бы один пост каждые две недели (то есть, два поста в месяц, минимум).

- Это не обязательно, но желательно. Обыграйте, пожалуйста, в пробном посте какую-нибудь ситуацию, связанную со Второй Мировой Войной, включите в пост цитаты политика.

Отредактировано Simm!Master (08.06.2020 23:57:27)

+19

30

("Признаюсь, не знаю почему, но глядя на звезды мне всегда хочется мечтать".)

https://funkyimg.com/i/35wT4.jpg

Vincent Willem van Gogh[Винсент Ван Гог]

"At Eternity's Gate" ("На пороге вечности", "Doctor Who", 40, человек, величайший художник эпохи пост-импрессионизма, одна из самых видных фигур в искусстве и истории человечества)

- Здравствуй, Винсент!

Твоя жизнь сейчас, как обычно, грустна и тяжела. Ты хочешь изменить этот мир силой своего искусства, но люди... Людям не нужен твой талант, они не понимают твоего дара, они не видят в твоих картинах ничего великого или даже хоть сколько-нибудь заслуживающего внимания. И тебе грустно. Ты снова задумываешься, что в Вечности, когда всё это, эта беспросветная боль и тягость существования, закончится, ты будешь счастлив. Снова хочешь, чтобы всё это закончилось. Твой лучший друг предал ваши мечты, не стал твоим соратником. Ты живёшь в нищете, ты каждый день борешься с грустью и болью. Ты испытываешь непонимание окружающих на себе. Тебе одиноко.

Ты иногда продаёшь свои картины, очень дёшево, почти что за бесценок. Всё от того, что тебе нужно платить за скромную комнату, и хоть иногда питаться. Ты истощён физически, очень устал морально. Тебе кажется, что больше ничего тебя в жизни хорошего не ждёт. Ты вспоминаешь, как писал "Подсолнухов", и тебе кажется, что это всё не то, всё не так. Снова и снова ты выходишь с мольбертом в руках по ночам, и рисуешь, рисуешь, как одержимый. Тебе осталось прожить так мало, даже по земным меркам. Но также тебе осталось сделать всего несколько шагов на пути к вечной славе в бессмертии. Ты станешь великим, Винсент. Поверь мне, ты станешь великим.

Знаешь, как избавиться от грусти, поверить в себя? Приходи к нам! Если однажды синяя полицейская будка окажется у окон твоей квартирки, обещай, что ты в неё заглянешь? Там ты встретишь Доктора, множественного, но единого в нескольких лицах. Встретишь Мастера, который, как никто другой, поймёт твою грусть и разделит с тобой твоё безумие. Безумие - это болезнь, но только если им не наслаждаться. Там ты увидишь девушек и мужчин, что будут восхищаться тобой. Ты поговоришь с Мисси, которая знает, каково это - терять друга, снова и снова мириться с ним, чтобы поссориться опять. Ты встретишь много отличных ребят, и все они, слышишь? - все до единого, скажут тебе, как ты велик, и как велика сила твоего искусства. А только представь, как после разговора с Доктором, после того, как он долго-долго-долго болтал о том, что он - твой фанат, ты будешь знать, что все звёзды живые, ты побываешь на каждой из этих звёзд? Да-да, Винсент, старик, именно так и родится твоя самая известная, признанная великим шедевром, картина - "Звёздная ночь".

Тебе интересно? Ты всё ещё сомневаешься, приходить ли к нам, в нашу команду?
Оставь сомнения, всяк в ТАРДИС входящий! Приходи к нам, мы будем ждать и верить! А ты - верь, что будешь прославлен в веках среди звёзд. Потому что так и будет, и это тот редкий момент, когда я, Мастер, не лгу.

Пожелания и замечания:

- В "Докторе Кто" Винсент Ван Гог появляется в 10 серии 5 сезона, которая носит название "Винсент и Доктор". Его замечательно сыграл Тони Карран. Но мы бы рекомендовали потенциальному игроку, который захочет взять эту роль, посмотреть фильм "На пороге вечности", снятый в 2018 году. Там роль Винсента исполняет Виллем Дефо. Отличный фильм.

- В 2007 году в фильме "Винсент" роль художника сыграл Джон Симм (да-да, британская коммуналка)

- Если у вас возникнут какие-то вопросы или нужна будет консультация по биографии, если это помешает вам брать роль, обращайтесь ко мне. Я с удовольствием помогу с любыми возникшими вопросами.

- Не бойтесь, что вы останетесь без игры. Тема одиночества, безумия, гениальности, непонимания людей, трудной жизни, тяжелых отношениях с Гогеном - это очень благодатная почва для полёта фантазии, так что, будьте уверены, игрок, мы обеспечим вас играми.

- У нас довольно активный фандом. Потому на роли мы хотели бы видеть игрока, с активностью не ниже средней (болтать в беседке хотя бы каждые 3-5 дней, писать от двух постов в месяц, как минимум)

- Это не требование, но пожелание к первому посту. В серии Доктор говорит отчаявшемуся Винсенту, что он будет известен в веках. Обыграйте этот момент, покажите эмоции персонажа, который не может поверить, что в будущем его ждёт такая слава, хотя видит это сам. Знаменитые фразы художника в пробном посте только приветствуются.

Мы вас ждём! Вам в ТАРДИС понравится!

Отредактировано Simm!Master (08.06.2020 23:59:47)

+18

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно