правила гостевая книга список ролей
нужные администрация диалог с амс
поиск игры банк награды
До чего же ему осточертел этот бар вместе со всеми его посетителями! Разнести бы тут все в щепки, окропив все вокруг кровью присутствующих. Может, тогда ему действительно станет легче? Что-то подсказывает, что нет.
Чудеса существуют, единороги мирно щиплют зеленую травку, гномы искренне верят, что отыщут свою единственную-неповторимую. Вампиры и оборотни живут среди нас. Чеширский котик незримо следит за каждым своими яркими глазами-полумесяцами. Животные разговаривают, стоит лишь прислушаться. И попасть в сказку, оказывается, так просто нужно только ... [пройдите по ссылке хд] .. только очень сильно захотеть, загадать желание на падающую звезду или радугу. И все случится. Здравствуй, дорогой друг! Привет, bonjour, hello! Смотри, метеоритный дождь! Мир полон чудес.

WonderlandCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

нужнее воздуха // нужные персонажи

Сообщений 211 страница 221 из 221

1

i need you
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
нужные, как глоток кислорода
https://i.imgur.com/irZPX2B.png https://i.imgur.com/ssTbqNU.png https://i.imgur.com/vhYwTlG.png

Вам нужен друг? Вы внезапно захотели завести врага? нуждаетесь в членах семьи? Вам мало одноклассников? а может, Вы хотите найти свою любовь, но не знаете с чего начать? напишите заявку на нужного персонажа, и Вам обязательно повезет найти того, в ком Вы так сильно нуждаетесь ♥

основные моменты

◄ заявки на нужных персонажей заполняются по представленному ниже шаблону в развернутом или сокращенном виде.
◄ оформление заявки графикой, цитатами, песнями и прочими ухищрениями, остается на Ваше усмотрение, но мы просим Вас не злоупотреблять тяжелыми файлами, затрудняющими загрузку темы. по этой же причине все вдохновляющие видеоклипы и подборки gif-файлов следует прятать под свернутый текст.
◄ для удобства отображения заявки атрибут valign=top можно убрать.
◄ для облегчения работы администрации, Вы можете представить под свернутым текстом пару jpg-картинок для размещения Вашей заявки на других рекламных платформах.
◄ все неактуальные_занятые заявки обретут вечный приют в залежах мудростей Абсолема. если вдруг в них возникнет нужда, обратитесь за помощью к администрации.
◄ помните! игроки идущие в обход написанной заявки [не выкупленной! её обойти нельзя!], заполняют полный шаблон анкеты.

правила выкупа

◄ на нашем форуме практикуется услуга "выкупа заявок", которую можно осуществить в безумной кондитерской при помощи местной валюты, что позволит заказчику не потерять желаемого персонажа, принимать участие в процессе принятия игровой анкеты и самостоятельно решать, подходит ему потенциальный игрок или нет. просим учесть! в случае, если в заявке заявлены несколько персонажей, выкуп распространяется только на одного!
◄ выкупая заявку, игрок имеет право и обязан одобрить анкету пришедшего на выкупленную роль игрока. без его прямого одобрения в теме анкеты, игрок принят быть не может. 
◄ у пришедшего игрока по выкупленной заявке есть испытательный срок в 3 месяца. это время выделяется специально для того, чтобы игроки сыгрались и поняли, подходят ли они друг другу в плане игры. 
◄ если заказчик хочет выкупить заявку, он обязан написать четкие требования к своему будущему соигроку. особенно те, которые ему критически важны и от которых зависит сыгровка с другим игроком. будь то размер поста, активность написания постов // общения. именно на эти критерии будет обращать внимание администрация, если заказчик попросит пришедшего игрока уйти с роли.
◄ да, игроки выполнившие условия описанные выше и выкупившие заявку, имеют право в течении трёх месяцев попросить игрока уйти с роли, если указанные в заявке критерии не были выполнены и он попросту не сошёлся с новым партнёром по игре. в данном случае он должен предоставить администрации весомые доказательства не выполнения его требований. просто так и "потому что хочу" администрация никого не станет просить уйти с роли или удалять.
◄ если между заказчиком и пришедшем игроком случился конфликт иного характера, то данный вопрос рассматривается индивидуально, в соответствии с правилами форума.

вид

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

--

Имя на англ. [Имя на рус.]

фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.

[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста -

код
Код:
[quote][align=center][font=lobster][size=18]Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос[/size][/font]
[size=10](цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]-картинка не больше 250*180 или три картинки 100*100-[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i][b]Имя на англ. [Имя на рус.][/b][/i][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Century Gothic]фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Georgia][size=11][b][i][соединяя пунктирной линией яркие звезды][/i][/b][/size][/font][/align]
- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста - [/quote]

• • • • • • • • • • • • • • • • • список желаний • • • • • • • • • • •

[A Song of Ice and Fire]
Brandon Stark
Davos Seaworth
Gendry
Oberyn Martell[выкуплен]
Petyr Baelish
Qyburn
Rickon Stark
Theon Greyjoy
Tyrion Lannister[выкуплен]

[American Horror Story]
Kit Walker

[Arrowverse]
Black Siren &  Dinah Drake
John Diggle & Lyla Michaels
Kal-El
Laurel & Sara Lance
Lena Luthor
Mia Queen & William Clayton

[Beautiful Time With You]
Lu Yi Bai

[Bleach]
Hirako Shinji
Shunsui Kyouraku

[Brothers Grimm, the]
Wilhelm (Will) and Jakob (Jake) Grimm

[Charmed]
Andy Trudeau
Barbas
Patricia Halliwell
Penelope Halliwell
Richard Montana [выкуплен]
Samuel «Sam» Wilder
Victor Bennett
Wyatt Halliwell [выкуплен]

[Chilling Adventures of Sabrina]
Adam Masters
Ambrose Spellman
Amduscias
Caliban
Dorian Gray
Hilda Spellman
Lucifer
Zelda Spellman

[Claymore]
Tabitha

[DC]
Harleen Quinzel

[Death Note]
Nate River

[Detroit: Become Human]
Elijah Kamski
Hank Anderson
North
cpt. Allen

[Doctor Who]
Ada Lovelace
Bill Potts
Borusa
Brigadier Alistair Gordon Lethbridge-Stewart
Celestial Toymaker
Davros
Eighth Doctor
Fifth Doctor
First Doctor
Fourth Doctor
Graham O'Brien
Irving "Brax" Braxiatel
Jacqueline Tyler
Jo Grant
Master Professor Yana
Mickey Smith
Nardole
Ninth Doctor
Perpugilliam Brown
Peter Alan Tyler
Peylix / Omega [выкуплен]
Romana III
Ruth
Ryan Sinclair
Sarah Jane Smith
Second Doctor
Sixth Doctor
Theta Sigma
Valeyard
Vastra
Victoria
Vincent van Gogh
War Doctor
Wilfred Mott
Winston Churchill

[Dokkaebi]
Ji Eun Tak
Kim Shin
Yoo Deok Hwa

[Emets'verse]

Arey
Cornelius
Essiorh
Evgeny Moshkin [Evgesha]
Fulona
Malara
Methodius Buslaev
Natalia Vikhrova [Nata]
Petr Chimodanov [Petruchio]
Taamag
Ulita Maximova
Varsus

[Fate: The Winx Saga]
Saul Silva

[Fruits Basket]
Kyo Soma
Yuki Soma

[Gentleman Jack]
Ann Walker

[Godfather, the]
Katherine Corleone

[Grimm]
Angelina Lasser
Bart & Alice Monroe
Bud Wurstner
Carly Kampfer
Catherine Schade
Conrad Bonaparte
DeEtta Calvert
Drew Wu
Eddy Monroe
Elizabeth Lascelles
Farley Kolt
Franco
Hank Griffin
Ian Harmon
Jarold Kampfer
Katrina Chavez
Kenneth Bose-Lyon
Martin Meisner[выкуплен]
Merie Kessler
Rachel Wood
Sebastien
Stefania Vaduva Popescu
Zuri Ellis

[Harry Potter]
Avery
Dolores Umbridge
Lorcan d'Eath
Marcus Flint
Michael Corner
Montague
Padma Patil

[Katekyo Hitman Reborn!]
Reborn

[Koi wa Tsuzuku yo Dokomade mo]
Kairi Tendo

[Legacies]
Josette «Josie» Saltzman
Hope Mikaelson

[Mafia II]
Alma Diaz
Joe Barbaro
Leo Galante

[Marvel]
Bruce Banner
Carol Danvers
Hank McCoy
Hela
Kurt Wagner
Logan
Miles Morales
Morgan Stark
Pietro Maximoff  [выкуплен]
Samuel Thomas Wilson
Shuri
Sif
Susan Storm
T`Challa

[Miraculous Ladybug and Cat Noir]
Alix Kubdel
Luka Couffaine

[Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]
Alma Lefay Faucon Pèlerin

[Mo Dao Zu Shi]
Lan Sizhui

[Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo]
Wang Wook

[Mythology]
Susanoo

[Once Upon a Time]
Fiona
Rogers (Captain Hook)
Tiger Lily
Tinker Bell

[Penny Dreadful]
Victor Frankenstein [выкуплен]

[Percy Jackson]
Percy Jackson

[Pokemon]
Jessica Austin

[Qing Yu Nian]
Haitang Duoduo
Li Chengze
Li Yun Rui
Xie Bi'an

[Ragnarok]
Laurits Seier

[Romance club]
Alexander Nielsen
Eliza Harris
Rachel Lind
Samuel Makoto

[Secret City, the]
Anna Kurbatova

[Shadowhunters]
Asmodeus
Luke Garroway
Maia Roberts

[Shingeki no Kyojin]
Colt Grice
Eren Yeager
Erwin Smith
Hitch Dreyse
Levi Ackerman
Porco Galliard

[Slavic folklore]
Firebird

[Spy Kids]

Gregorio Cortez
Ingrid Cortez (Avellan)
Isador (Machete) Cortez
Marissa Wilson (Cortez)

[Stargate]
Daniel Jackson

[Star Trek]
Hikaru Sulu
Nyota Uhura

[Star Wars]
Ahsoka Tano
Han Solo
Leia Organa
Rey

[Steins;Gate]
Amane|Hashida Suzuha
Okabe Rintarou

[Stranger Things]
Jim Hopper [выкуплен]
Robin Buckley
Steve Harrington

[Strike]
Robin Ellacott

[Supernatural]
Lucifer

[Tale of the Nine Tailed]
Ki Yu Ri

[Tanya Grotter]
Tanya Grotter

[Teen Wolf]
Desert Wolf (Corrin)
Noshiko Yukimura
Scott McCall
Tara Raeken
Theo Raeken

[Teenage Mutant Ninja Turtles]
April O'Neil
Donatello
Michelangelo

[Tian Guan Ci Fu]

Feng Xin  [выкуплен]
He Xuan [выкуплен]
Mu Qing [выкуплен]

[Tolkien's Legendarium]
Faramir

[Transformers]
Bumblebee
Megatron

[Winx]
Codatorta

[Witcher, The]
Jaskier

[World of Watches]
Master Ekaterina

+18

211

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА: до 24/03
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

– Тебе только кажется, будто знаешь. Не забывай – я натура сложная.
– Лютик, – вздохнул ведьмак, действительно чувствуя, как слипаются глаза. – Ты циник, свинтус, бабник и лжец. И ничего, поверь, ничего сложного в тебе нет. Спокойной ночи.

https://i.imgur.com/zpulEby.gif

Jaskier [Лютик]

The Witcher :: возрастом около сорока, выглядит на тридцать, думает, будто ему двадцать и поступает так, словно ему десять :: человек, но явно не без крови эльфов :: виконт, который промотал свое состояние :: известный менестрель, маэстро :: внешность на выбор

Юлиан Альфред Панкрац, он же виконт де Леттенхоф, он же Лютик, он же маэстро Лютик, известный на Континенте менестрель, в свое время благополучно промотавший наследство и от виконства оставивший только титул, друг Геральта, с которым познакомился, когда ведьмаку в первый и далеко не в последний раз пришлось спасать бардовскую задницу, а еще - дамский угодник, немного шпион и почти брат для Эсси Давен.

Они познакомились в Академии Оксенфурта, когда Лютик там преподавал. Преподавал он недолго, всего год, да и учеба в Академии его не особо волновала; больше всего Лютик любил географию, потому что за большим учебником по этому предмету легче всего было спрятать бутылку водки. Педагог из Лютика тоже вряд ли вышел хороший, зато он подружился с Эсси, юным дарованием с очень выразительными глазами и хорошим голосом. Лютик искренне привязался к Эсси, считал ее кем-то вроде младшей сестры, которой у него никогда не было, и относился к ней более чем тепло, хотя при встрече менестрели часто пикировались, сначала ругаясь, а потом обнимаясь.

– Здравствуй, Глазок, – сказал Лютик, поморщившись. – Хорошую ты спела балладу. Значительно улучшила репертуар. Я всегда говорил, что, если не умеешь писать стихи сам, следует пользоваться чужими. И много ты их использовала?
– Не очень, – тут же отреагировала Эсси Давен и улыбнулась, показав белые зубки. – Два или три. Хотелось бы больше, да не получилось. Сплошная белиберда, а мелодии, хоть приятные и простенькие, чтобы не сказать примитивные, но вовсе не те, которых ожидают мои слушатели. Может, написал что-то новенькое, Лютик? Не довелось слышать.
– Неудивительно, – вздохнул бард. – Свои баллады я пою в таких местах, куда приглашают исключительно талантливых и известных бардов, а ты ведь там не бываешь.
Эсси слегка зарумянилась и, дунув, откинула прядку.
– Это верно. В борделях я не бываю, они, понимаешь, действуют на меня угнетающе. Жаль, конечно, что тебе приходится петь в таких местах. Ну что делать! Коли нет таланта, публику не выбирают.
Теперь вполне заметно покраснел Лютик. Глазок же радостно засмеялась, неожиданно закинула ему руки на шею и громко чмокнула в щеку. Ведьмак изумился, но не шибко. Подруга по профессии, в конце концов, не могла очень-то уж отличаться от Лютика в смысле предсказуемости.
– Лютик, старый ты звонарь, – сказала Эсси, не разжимая объятий. – Рада снова видеть тебя в добром здравии и полном уме.
– Эх, Куколка! – Лютик схватил девушку за талию, приподнял и закружил так, что затрепыхалось платьице. – Ты была прелестна, клянусь Богом, я давно не слышал такого чудесного ехидства! Ссоришься ты еще прекраснее, чем поешь! А выглядишь прямо изумительно!

Лютик - типичный менестрель, бродячий певец, которого носит по всем уголкам мира, он настолько любит творчество, что готов отправиться на столь опасное мероприятие, как охота на дракона, только чтобы стать очевидцем событий и сочинить про это балладу. Он неосторожный, любопытный и далеко не самый рассудительный человек, но он все же обладает инстинктом самосохранения и не полезет туда, где точно знает, что живым не выберется.

А еще Лютик любит женщин, а женщины любят Лютика - еще бы, он и сам по себе красивый, и комплименты расточать умеет профессионально, и нежные девичьи ушки, слыша медоточивые речи, невольно краснеют от удовольствия. Лютик не альфонс - он не живет за счет женщин, его профессия и основной источник дохода - пение, но из-за своей полигамности и наличия иногда нескольких невест сразу бедняга часто страдает, то убегая от бросающегося в него сковородками оскорбленной Веспули /которая выбросила из окна в неверного любовника чужие мужские штаны, зато куний плащ выбрасывать не стала/, а то и вовсе попадая на виселицу, если ему [не] везет связаться с дамой при власти и попасться ей на измене. Благо, Лютику везет - и от летящих в голову горшков уворачиваться научился, и от виселицы спасаться до сих пор удавалось.

- отношения -

– Догадываюсь, – сказал ведьмак, совладав с голосом, – ты знаешь ее очень хорошо.
– Достаточно хорошо. Но не так, как думаешь ты. Не так.
– Довольно оригинально для тебя, согласись.
– Глупый ты. – Бард потянулся, подложил обе руки под голову. – Я знаю Куколку почти с детства. Она для меня… ну… как младшая сестра.

• я хочу каноничные отношения двух менестрелей в том духе, в каком их показал Сапковский. Лютик действительно любит Эсси, причем, скорее всего, эта любовь всегда была именно платонической_братской. Он помнил про день рождения Эсси, специально искал ей подарок, желая сделать приятное, он помогал ей и Геральту, когда они оба хотели провести ночь, но оба стеснялись, и, по сути, именно Лютик столкнул их вместе, ну и, конечно, он пронес тело умершей от оспы Эсси через всю Вызиму, чтобы похоронить ее в лесу, а потом еще и сочинил о ней и Геральте балладу, которую никому никогда не спел. Это ясно указывает на то, что к Эсси Лютик относился более чем тепло и трепетно.
• моя Эсси не влюбится в Геральта и не умрет в Вызиме. Она будет знакома с ведьмаком, но знакомство только знакомством и ограничится. Также моя Эсси не умрет, а попадет в другой мир, что вполне обосновано по игре. Но до того, как Эсси туда попадет - я и хочу играть эту менестрельскую дружбу.
• заявку выкупаю, но не стоит этого бояться - я абсолютно не придирчива к стилю игры, объему постов и частоте их написания /но по правилам форума - минимум раз в месяц/. Я выкупаю заявку для того, чтобы человек на роли Лютика подходил под мои совершенно безобидные хедканоны. Всего два.
во-первых, как я писала выше - нужно знать Эсси, дружить с ней и любить, как сестру; если вы знакомы с фандомом только по играм_сериалу - то ознакомиться с отрывком из книги Сапковского, где рассказана история Эсси, можно очень быстро - ее упоминают коротко и вместе с тем очень подробно.
во-вторых, умоляю вас, пусть Лютик любит женщин. Я все понимаю, слеш нравится многим, после сериала Нетфликса вообще стали шипперить Лютика и Геральта, и образ Джоэ Бэти располагает к тому самому, но... каноничный Лютик не то что не был замечен в таких отношениях, а еще и выступает, как ловелас, любимец женщин и бабник, что греха таить. Лютик_гетеросексуален. Точка.

Я очень-очень сильно вас жду, я буду очень-очень сильно вас любить, вы понравитесь, я уверена, не мне одной, Лютик - вообще мой любимый персонаж всея саги, и внешность меняема, и все обсуждаемо, и я милая, честно!

+5

212

Тянем-потянем эту тягу атомную. Под реквием по родным пенатам. А за тонировкой иллюминатора. Землю разделит линия терминатора.

http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1567504594.gif

Carol Susan Jane Danvers [Кэрол Дэнверс]

Marvel. unk. Модифицированный клетками крии человек. Капитан Марвел. По желанию(я не против и Брие Ларсон).

— У Кэрол очень насыщенная биография. Я не буду ее всю пересказывать. Вы вольны брать ее биографию исключительно из фильма, а можете и накрутить комиксы, я рад любой Кэрол, даже если она у вас триста раз снова алкоголичка и с побитой памятью.
Для меня Кэрол стала спасением. Так как в касте у нас пост Эндгейм, теоретически: я должен был умереть. Но на деле именно Кэрол и вернула миру Земли Железного Человека. После того, как я вроде бы умер на поле боя, ты забрала мое тело после похорон, и улетела в космос.
Но на деле ты поняла что знаешь место, где мне еще могут помочь. Ты отвезла меня в глубины космоса, обратилась за помощь и к Крии, и даже Целестиалам. Они вместе вернули меня к жизни(оказалось что я не совсем умер, был в коме). В этот мир я прилетел с тобой, как модифицированный и обновленный Железный Человек. Увы, твое лечение дало побочный эффект, и я забыл почти все о своей семье, человеке которого вроде как любил и сейчас я совсем другой. И ты не смогла пройти мимо, так как сама была в такой же ситуации. Ты не знаешь о том что у меня были другие отношения, с Вандой, и это она "насильно" вернула меня к Пеппер, заставляя забыть о любви к ней(хотя и тут были нюансы). Но догадываешься что что-то неладное с воспоминаниями возможно связано с Вандой.

Мы сильно подружились. Я не намекаю на отношения между персонажами, но настаиваю на хороших и близких, может как у лучших-худших друзей, а может как у брата и сестры. Факт в том, что я изменился и ты видела каким я стал, и возможно, это помогло чем-то и тебе.

Очень жду тебя, подруга. Прошу хорошенько подумать, прежде чем брать эту роль. Хотелось бы хотя бы пост в неделю. Размером в 4-5к вполне нормально. Ну тут не загадаешь, если привыкли писать меньше, то я подстроюсь. Ну и не пропадайте. Терпеть не могу уходы по-английски. Если понимаете что персонаж не зашел, или игра не идет, лучше прямо об этом сказать. Я парень спокойный, я все понимаю. Ну или если наметится реал, вы хоть подайте знак. Нет ничего хуже молчания. Как-то так.
Кэрол, я тебя жду)
Если будут вопросы, зовите в гостевой меня, прилечу на всех парах.

+6

213

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 26-04
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Подскажи, как надо жить.
Под небесным колесом.
Из под снега покажи, с подснежником-мертвецом.
Затянем этот шансон, с ветрами в унисон.
Лети-лети лепесток.

http://images5.fanpop.com/image/photos/32000000/-crystal-reed-crystal-reed-32031848-245-180.gif

Morgan Stark [Морган Старк]

Марвел. ~20. человек. Юный мститель. Кристал Рид.

— Морган Старк дочь Пеппер Поттс и известного всем Тони Старка. Дочка, знающая своего отца только из далекого детства. В ее мире Тони умер когда ей едва ли исполнилось пять лет. Морган росла сама, получив в наследие разбитую горем мать, целую корпорацию и все технологии отца. Она не была гением, как он, но добивалась всего сама, своим трудом и умом. Смогла разобраться с управлением костюма, модернизировала его под себя, и стала Воительницей. Добилась признания в Мстителях своими делами и тяжким трудом. Она была умной девочкой. Ведь у нее была цель — вернуть отца к жизни. Морган Старк знала что путешествия во времени возможны, и она старалась придумать как вернуться так, чтобы спасти отца.
Морган прибыла в этот мир из другой Вселенной. Отчаянная и дерзкая, она поставила на кон все. И смогла. Только оказалось, что здесь спасать отца уже не нужно. В путешествии ей помогла магия и найденная разработка, давно оставленная отцом, еще до самого щелчка Тони. Он даже ее не доработал, оставил как будущий проект. Морган знала, если бы он выжил — он к этому обязательно бы вернулся. Тони ведь никогда не успокоится, пока не достигнет результата который его устроит. Она была такой же.
С перемещением ей помогла Древняя, а дальше дело казалось бы в шляпе. Но с перемещением в наше время, как парадокс, исчезла маленькая Морган. Осталась только взрослая. И Тони будет ей чертовски рад.

— Меня устроят любые размеры текста, хотелось бы чтоб не пропадала без предупреждения, и не люблю уходов по английски. Если не уверены в себе и этой роли, пожалуйста, подумайте хорошенько и не берите ее ради того чтобы просто занять. Для меня Морган важный сюжетный персонаж и просто дочурка, которую я полюблю всем сердцем.
— Важный момент, я не помню детство с Морган, мало того, я не любил Пеппер и наш брак в итоге окажется для меня не настоящим. Когда наши отношения были на грани кризиса, я уже понимал что мы не сойдемся и я не хочу подвергать ее лишней опасности. Мы разошлись, и я полюбил другую. Мне "повезло не повезти" влюбиться в ведьму. В итоге, ради моей безопасности и потому что между нами были очень сложные отношения, Ванда стерла мою память о любви между нами и "заставила" полюбить Пеппер снова. После своего воскрешения я не буду помнить о тех пяти годах с Пеппер и вообще забуду все, что будет дальше Гражданки. Так что, это придется учитывать.
Но Ванда очень будет тебе рада тоже, и уже заочно любит и ждет вместе со мной)
Верю что ты меня услышишь и придешь любить 3000)). Мой единственный ребенок для меня все равно гениален и неповторим. Жду тебя, Магуна.

Отредактировано Anthony Stark (25.02.2021 18:05:54)

+7

214

Наслаждайтесь сном. Потому что, когда вы проснётесь, начнутся кошмары.

https://media1.tenor.com/images/c6d1b76967ceacfbaef2a696dcec9ae2/tenor.gif?itemid=12997433

Tara Raeken[Тара Рейкен]

teenwolf, демон, 19,  India Eisley

Тара была старшей сестрой Тео, всегда оберегала его, но разве доброту хоть кто-то ценит, конечно же нет.
По официальной версии она скончалась в озере от переохлаждения, так как упала и не смогла выбраться, вода была чуть ли не ледяной и помочь ей было особо некому. Однако на самом деле всё отличается, так как большую лепту в её погибель внёс младший братишка, который позарился на её сердце.
В итоге он его получил и стал модифицированной химерой, как нам всем известно. По итогу конечно это его не спасает от гнева сестры, так как она становится тем самым мстительным духом, который затаскивает в ад в первый раз парня и затем когда он вернулся тоже не оставляет его в покое. Однако уже не как простой призрак, а переродившись демоном, Кроули предоставил ей более обширный пакет сил и знаний за всё то время пока она находилась в аду.
И теперь вселившись в другое тело, так как её собственное к сожалению уже давно мало того что просто разложилось, так ещё и объедено за столько лет много кем, но не будем о совсем грустном. Продолжаем более весёлым, тем что Тара не теряет зря времени и развлекается на полную катушку,
оказавшись "живой".

У нас тут намечается между собойчик, потому что как оказывается вселяться ты будешь в тело прекрасной красотки в розовом парике, которая вроде как в третьей сезоне меся смачно засосала, украв мой первый поцелуй, негодница. В общем, такое не забывается и как единственный человек с хорошо развитой фантазией, буду узнавать кто же ты такая)
Можешь приходить ко мне в кошмарах, как к Тео, а можешь наоборот стать моим спасением от них.

+1

215

– Я же говорил, что мы на одной стороне.
– Может, врезать тебе между ног, чтобы напомнить тебе, что это не так?
– Обожаю этого парня

https://c.radikal.ru/c06/2102/a7/1243ffcf170e.gif

Theo Raeken [Тео Рейкен]

teen wolf. ~20 лет.  Род деятельности выберешь сам. Cody Christian.

Первая (и лучшая) химера, убийца и лжец, но крут, силен, умен и горяч, как бог. Когда-то ты встряхнул Бикон Хиллс, словно змея пробравшись в стаю. Да, для многих все это закончилось хреново, но зато ты показал нам, что нельзя слепо доверять людям и быть наивными простачками. Это был жестокий, но очень действенный урок для всех.
Да, ты виноват в том, что сделал, но  давай начистоту - ты не виноват в том, кого сделали из тебя. Когда ребенку с 9 лет давят на мозги, добряк и наивняк с высокоморальными принципами из него не вырастет. Во второй части 6-го сезона нам показали тебя настоящего, такого, каким бы ты мог быть, если бы тебя не забрали еще мальчишкой. Ты все еще тот самый старый Тео, но уже немного другой. Согласись, события, произошедшие после твоего поражения и  путешествия к сестре, не могли не повлиять на тебя, твое мировоззрение и образ жизни. Как и где ты будешь жить – на твой выбор. Можем обсудить это вместе, но что-то конкретное здесь и сейчас впаривать я тебе не буду.
У Тео огромный потенциал, как у химеры, так и у человека. Мне бы очень хотелось, чтобы ты его раскрыл со всех сторон.
Мы играем пост 6 сезон, но флешбеки из прошлого  естественно, всегда возможны и уместны. Каст пока небольшой, но он есть и в нем все хорошие.
Кстати, у Лиама есть кот, которого зовут Тео. И он на тебя похож.
Чисто мои пожелания для игры: я бы хотел тебя себе. Промывать мозги просьбами встать на сторону Скотта Лиам не будет, обещаю, но если захочешь сам – всегда, пожалуйста. Скотта у нас пока нет, но ты же знаешь, что его всепрощение границ не знает. Нашу личную ветку сюжета продумаем вместе, у меня есть идеи, но твои я тоже хочу. Все обсудим в личке, проговорим. Юмор, экшен, драма, хоррор, приключения, романтика – отыграть можем все.  Правда, все мы знаем, что романтика и Лиам – это как цветок и неуклюжая картошка. Но зато весело.
Стоять над тобой, требуя посты каждый божий день, я  не буду. Все мы люди взрослые и все понимаем, реал никто не отменял.
У Стайлза есть заявка на Тару, так что, возможно, твоя сестренка вернется в роли демона.
Короче, я тебя очень жду.

Отредактировано Liam Dunbar (28.02.2021 22:26:43)

+1

216

(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

https://i.ibb.co/WyyJM2P/image.png

Reborn | Реборн

katekyo hitman reborn!. 5|30+. лучший киллер современности, учитель мафиози. original/or anyone.

я уже нашел тебе место в лз, приходи.

я хочу на этом форуме Реборна, у меня все. [вы видели его взрослым в манге, в конце концов?]

Реборн — первый ребенок, которого Хибари хочет забить до смерти, не последний, не сразу, но вот когда он вникает в весь этот замут с аркобалено. Там Фонг играет не последнюю роль, но Реборн, пожалуй-таки, выигрывает. Это вообще, своеобразный повод для принятия, но Кея справляется с ней неплохо. 

Реборн — это тот, к кому Хибари все еще относится через некоторую призму своего отношения к детям, попускает ему больше, чем кому-то еще, и вообще — признает.

Реборн — это гениальный киллер своего поколения, слава которого перекрывает все, что можно и нельзя, который был готов принять свою смерть от Шахматноголового, знает куда больше, чем делает вид, и не только глупые костюмы, чтобы развеселить Саваду.

Какого это знать, что ошибся, видеть, каждый день в зеркале напоминание этого, и учиться жить в новых условиях, а?

Реборн — это тот, с кем можно в этом дурдоме [Вонголе] вместе отпускать фейспалмы на весь этот шумный детский сад и [заби…] вздыхать.

по скорости опционально: мы не самые быстрые, по нам видно. Опционально могу пускаться в краткосрочный спидпостинг [чтобы забить до смерти] а потом из него уходить.

В меру не придирчивы к скорости, размеру, написанию. [грамотность] Лучше не первое лицо, но вдруг ты в нем хорош. Я пишу лапслоком, не лапслоком тоже. В какую-нибудь мафиозную или сатирическую раскадровку я тебя подхвачу, или альты, если захочешь.

Кроме меня тебя еще ждет бесполезное травоядное Каваллоне, "будто мужа с войны", готов получать профилактических пиздюлей по старой памяти. И остальные туда же. 

Приходи, будем вместе буллить Саваду.

Отредактировано Hibari Kyoya (27.02.2021 18:42:45)

+4

217

многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.

https://i.imgur.com/shKXybF.gif

Robin Buckley [Робин Бакли]

stranger things. продавщица в кафе-мороженом, выпускница. Maya Hawke

[indent] Робин Бакли не такая, как все девочки. Не бегает за мальчиками, хорошо учится, мастерски может унизить лишь парой слов. Хороша собой, даже, если сама так не считает. Умна, хитра и амбициозна. Мертвого поднимет из могилы и заставит выдать нужную информацию. Именно она смогла разгадать тайный шифр русских, проникнуть на их базу и выйти оттуда живой [наркота - не в счет]. Робин не играет, она такая, какая есть. Не будет льстить и пытаться понравится всем. Робин та, что смогла подружиться со Стивом Харрингтом и положительно повлиять на него. Она та, что мотивирует его, когда это нужно, дает пинок под зад. В своей особенной манере, но она дорожит им. После совместного приключения с ним и Дастином, она и к мальчишке стала относится иначе. Чуточку снисходительней, прощая его детскую непосредственность, ведь он, все-таки еще ребенок. Нахальство и сарказм - в этом вся она. Даже, если вы ей дороже любого на всем белом свете - она все равно не избавиться от своих фирменных черт. Она владеет тремя языками: итальянским, французским и испанским. Не удивительно, что за довольно короткий срок смогла изучить азы русского.
любите Робин, развивайте её, она чудесна. с кем она будет в паре - решать исключительно вам, никто из нас не будет навязывать вам свою точку зрения. сюжет наш отличается от канона сериала, что прописано в фандомной теме, которую вы можете изучить при желании. посты пишу от 4-5к, с птицей-тройкой, иногда с доп.оформлением. под скорость подстраиваюсь, но сама не наседаю и с ножом у горла не стою. я не стала расписывать большую заявку, ты, главное, приходи и мы такой скандал учиним!

+4

218

(— О, так, так, так... Значит, вы ниндзя, мутанты, черепахи и подростки?
— В вашей трактовке звучит глуповато.)

https://i.imgur.com/e6HnmEG.png https://i.imgur.com/KhfX4cM.png https://i.imgur.com/laB0ObE.png

April O'Neil [Эйприл О'Нил]

tmnt. 16-25. человек/полукровка-мутант. репортер/ученый/студентка/школьница/куноичи. original или на ваше усмотрение.

Наш первый друг с поверхности. Да, мы далеки от парней с обложек журнала... слишком далеки, но ты смогла нас принять такими, какие мы есть. Через страх прикоснуться не к внешней оболочке плотной зеленой кожи, а к душам, где мы - всего лишь подростки со своими проблемами и заморочками. И это нас сблизило, подружило. Ты выручала нас в трудную минуту, а мы - тебя, волей неволей вовлеченной в нашу вражду с кланом Фут. Это сильно перевернуло твой привычный уклад жизни, теперь уже полный криминала и риска получить не только увечье, но и вовсе погибнуть! Но ты была бы не Эйприл, если бы стойко не смогла принять подобные обстоятельства, искренне желая помочь.
А какие только не были наши приключения! Война с ниндзя, перемещения по разным мирам, сражение со странными существами или знакомство с оными. Мы привнесли в твою жизнь специфической перчинки, а ты научила нас многим человеческим премудростям, позволяя обратиться к себе не только как воинам, но и как личностям. Как опытный психолог, ты могла выслушать и понять наши проблемы, которые могли казаться глупыми, но такими животрепещущими для нас. Или просто составить компанию за просмотром фильма, вкушая горячую пиццу и разговаривая на любые темы, которые взбредут в процессе.

Заявка позволяет выбрать совершенно любое направление, какое будет душе угодно. Нет каких-либо ограничений по возрасту или деятельности. Возможно даже смешение, если, скажем, нравится одна внешность в представленных вариантах, а занятие - другое. То есть, 16-летняя Эйприл из мультсериала 2012 года вполне может подрабатывать в какой-нибудь лаборатории стажером или вести репортажи в качестве школьного (и не только) увлечения. Фаноны только приветствуются и обсуждаемы, каких-то ограничений не ставим. Единственное, если будет желание использовать внешность реального актера, то без Меган Фокс. Ничего не имею против данной актрисы, но это не Эйприл, по моему скромному мнению. А так, все в ваших руках!
Также отмечу, что игроки мы довольно неспешные, стоит сразу быть к подобному готовым. Естественно, сами не подгоняем и принимаем скорость такую, какая она есть, учитывая, что есть и ирл дела. Но игрой обеспечим, идей много, есть общий сюжет, который не сужает рамки повествования, позволяя играть любые направленности. Посты в 4-5к среднем будет оптимально, грамотная в письме игра, без сильных новомодных веяний. Простите, но я просто старик, играющий по классике с: Посты от первого или третьего лица - на ваше усмотрение. Главное не пропадать по-английски, выдавать флудовую активность по мере сил. В любом случае, я готов к обсуждению и не хочу ставить каких-то жестких рамок к игроку. Обсудить в лс или любом другом способе связи.
Очень ждем нашу Эйприл!

Отредактировано Leonardo (01.03.2021 01:58:52)

+7

219

"Месть, месть, вендетта, вендетта. Я говорила, ему нужно хобби".

https://i.imgur.com/nuscFlc.png https://i.imgur.com/PXd0K5V.png https://i.imgur.com/NC6NXD8.png

Karai [Караи]

tmnt. 17-. человек/мутант. куноичи клана Фут/клана Хамато. original или на ваше усмотрение.

Я всегда задавался вопросом, что острее - твой клинок или язык, полный оскорбительных, но не лишенных изящества, фраз. Сколько бы не сражались друг против друга, не мог назвать абсолютным врагом, коим являлся твой покровитель. В тебе было что-то такое... доброе? Мне хотелось верить в это, даже думал, что однажды ты станешь сражаться за нас, а не против, несмотря на то, что стычки выглядели скорее как игра, нежели серьезная битва. В тебе существовала индивидуальность, которая показывала течение мысли в каком-то своем, только тебе известном, направлении. Может, ты так лишь играла в стремлении сбить с толку и поверить в эту красивую ложь. Я так до конца и не узнал твоих истинных мотивов, твоего пути, по которому ты следуешь, не оборачиваясь назад. Это вызывает уважение, ты достойный противник, с которым имею честь схлестнуть клинки и выяснить, наконец, кто окажется сильнее. Словом ли или делом.

В первую очередь, заявка не в пару, чтобы не возникало лишних недомолвок. Мне исключительно нравится противостояние Караи и Лео как заклятых друзей, находящихся по разные стороны баррикад. А может и не друзей, а может и не на разных сторонах, тут уже смотря по какой линии есть желание пойти, исключая романтическую. Рассмотрю любые варианты развития событий. Единственное, предпочтительно будет, если на старте все же Караи будет за Шреддера, и он ее отец. Приемный или родной - как сами решите, как и то, делать ли Хамато Йоши вашим кровным родственником. Конечно, не исключаю вариант переигровки (так как у нас уже была Караи, которая отыгрывала события от сериала 2012 года), могу рассмотреть этот вариант и не навязывать вам вышеописанный твист с родственниками. На самом деле, у меня есть одна интересная задумка насчет развития данного персонажа, но уже сами решите, брать ли ее на вооружение или нет:

Свернутый текст

Суть ее заключается в том, что я беру идею о реинкарнациях, которая поднимается в комиксах idw. Читать их необязательно, но суть в том, что черепахи в прошлой жизни были людьми и также противостояли клану Фут вместе с отцом. Я добавил от себя здесь, что в этой самой прошлой жизни есть и Караи, и она наша сестра. В прошлом Шреддер, являющийся не совсем человеком, а некой демонической сущностью, нас всех убивает, но Караи остается в живых и, будучи совсем маленькой, попадает на попечение Саки, считая того отцом. Только в более осознанном возрасте узнает о том, кто ее настоящие родители и вообще семья, оборачивается против лидера Фут, создает клан Хамато и ведет отчаянное противостояние в прошлом, в конце концов заключая Шреддера в потустороннем измерении, жертвуя собой и остается там же в качестве ключа. Правда, клетка не могла существовать вечно и уже ближе к основным развитиям событий, была разрушена, а Саки освободился из заточения, движимый идеей мести и повелеванием миром, уничтожая всех, кто так или иначе имеет корни Хамато, зная о мистической энергетике клана, оставленной в наследство от Караи, способной снова одержать над ним вверх. Опустошенная долгим заточением, девушка решается на самоубийство, чтобы реинкарнировать с обновленной душой и дать бой заклятому врагу.
Меж тем, Шреддеру не удается убить всех действующих родственников Хамато, потому как один из них, Йоши, названный в честь своего великого предка и, по совпадению, будучи его реинкарнацией, сбегает в Нью-Йорк, берет псевдоним Лу Джитсу и занимается актерской деятельностью. Там в дальнейшем знакомится с девушкой, женится на ней и появляется Мива, реинкарнация Караи. Тем не менее, скрываться долго не получилось, Шреддер настиг Йоши, думая, что убил и его, и супругу, а Караи решил забрать, дал ей первое имя и пытался исправить свою ошибку в прошлом, воспитать воина клана Фут и заполучить в своем распоряжении ту самую силу клана Хамато, которая однажды его едва не уничтожила. И уже по мере действия сюжета, можно постепенно раскрывать все карты, на основании которых Караи либо останется с Саки, либо перейдет на нашу сторону, в зависимости от подачи.
В общем и целом, эта сложная завязка смешивает несколько вариаций нашей мультивселенной: сериал 2012 года, сериал 2018 года и комиксы idw. С первыми двумя лучше ознакомиться для понимания описанных здесь тонкостей. О причине таких родственных связей, а также о силе клана, являющейся некоей энергией чего-то сверхъестественного.

Естественно, все в рамках идеи или, может, вдохновения на обширность реализации фандома. Ограничений по поводу выбора внешности актера не ставлю. Главное, чтобы Караи была похожа на саму себя, если решите брать реального человека за основу. Из официального каста неплоха Бриттани Исибаси, если планируете играть взрослую версию - вай нот. Как видно из моей задумки, мешать мультивселенные и брать из них все самое-самое не возбраняется. Как уж поведет перо вдохновения.
Также отмечу, что игроки мы довольно неспешные, стоит сразу быть к подобному готовым. Естественно, сами не подгоняем и принимаем скорость такую, какая она есть, учитывая, что есть и ирл дела. Но игрой обеспечим, идей много, есть общий сюжет, который не сужает рамки повествования, позволяя играть любые направленности. Посты в 4-5к среднем будет оптимально, грамотная в письме игра, без сильных новомодных веяний. Простите, но я просто старик, играющий по классике с: Посты от первого или третьего лица — на ваше усмотрение. Главное не пропадать по-английски, выдавать флудовую активность по мере сил. В любом случае, я готов к обсуждению и не хочу ставить каких-то жестких рамок к игроку. Обсудить в лс или любом другом способе связи.

+3

220

вот подумай: нас снова трое, мы снова дети, если знаем о смерти — держим ее в секрете, говорим о хорошем: игры, погода, дом.
дальше столько всего, но это потом.
потом.

https://i.pinimg.com/originals/c1/82/12/c1821222065add6bb05f941ed6287191.gif

James Sirius Potter [Джеймс Сириус Поттер]

Harry Potter :: родился в 2004 году :: чистокровный волшебник :: слизеринец :: один из проклятого трио :: Dylan O'Brien или на ваш выбор

«Знаешь, почему старший брат рождается первым? Чтобы защищать младших братьев и сестер.»

Тебя зовут Джеймс Сириус Уизли-Бёрк, ты - старший сын и старший брат. Старший должен быть примером для младших, но ты примером никогда не был - скорее уж, отрицательным, в стиле "не делайте, как Джеймс". Ты не нарушал правила всерьез и не хулиганил, как твой покойный тезка-Поттер, но ты часто рисковал, увлекаясь и полетами на метле, и маггловскими вещами вроде мотоциклов и скейтов, катаясь на которых, можно легко свернуть себе шею. Тебе было плевать на осторожность, ты хотел догонять ветер, неважно, сидишь ты на метле, на мотоцикле или стоишь на доске. Тебе было мало просто лететь и ехать - ты учился выполнять трюки, фигуры высшего пилотажа, прыгал на скейте по лестничным перилам, выполнял на метле мертвые петли и иногда все же попадал в Больничное Крыло, где мадам Помфри уже привычно при виде тебя вынимала из шкафчика костерост.

Учился ты, несмотря на это, превосходно, хотя только перед экзаменами. Вот тогда ты заставлял себя сесть за учебники, и с легкостью заучивал материал, который должен был пройти за месяц, за одну ночь. Лучше всего тебе давались Чары, Флитвик всерьез прочил тебе карьеру аврора, а обезоружить тебя в магической дуэли не мог никто - но ты не лез в дуэли вне спортивного интереса. Ты добивался своего иначе - не силой. Тебе хватало хитрости /а точнее, ума/ избегать маггловских мордобоев.

В твоей жизни была не только школа и спорт - была семья, что являлась очень важной твоей частью. Твой дом - твоя крепость, мама - всегда веселая и красивая звезда квиддича, отец - добрый и выделяющий тебя больше, чем брата, брат - тихий и более спокойный, чем ты, и, наконец, сестра.

Если появление Альбуса ты, на тот момент двухлетний, понимал смутно - вот у мамы почему-то растет живот, а потом откуда-то в доме появляется младенец, а мама снова стройная, и тебе говорят, что у тебя теперь есть братик, то рождения сестры ты уже ждал осознанно. Впрочем, ты не знал, что это будет сестра, но надеялся на брата - Альбус больше любил читать и играть в тихие игры вроде кубиков, не хотел бегать с тобой по двору и гонять мяч, а другой брат мог бы захотеть и стать товарищем твоих игр. Но домой принесли розовый сверток, откуда на тебя посмотрела малышка с ярко-зелеными глазами и рыжеватыми волосенками. Сестра. Что проку в девчонке?

Спустя время оказалось, что девчонка может быть лучшим товарищем в играх, чем уже имеющийся Альбус. Я с радостью принимала все твои идеи, я и бегала, и лазала по деревьям, и летала на метле, и все это - не хуже мальчишек. Но это не значит, что мы отвергали Альбуса - о нет, мы часто проводили время втроем. Мы читали книги и играли в персонажей из них - однажды, когда мы прочли Хроники Нарнии, то играли в детей Певенси, используя игрушечного плюшевого льва, как Аслана, и ты был Питером, Альбус - Эдмундом, а я - Люси. Тогда вы оба дали мне домашнюю кличку "Лу", потому что так называли Люси, а чем Лили Луна не Лу?

Мы заводили отдельных друзей, свои собственные жизни, мы покинули детский мирок домашнего уюта и выстроенного дворца из стульев и одеял, но мы все равно держались друг друга, и во время семейных праздников, где собиралось множество кузенов и кузин - нас было трое. Нас всегда было трое. Мы всегда знали, что можем положиться друг на друга и останемся друг с другом, несмотря ни на что.

А потом мы узнали. Наш отец - не тот, за кого себя выдает. Роберт Бёрк - чужое тело, присвоенная личина, маска, прячущая истинное лицо.
[indent]  [indent] Наш отец - Том Реддл. Лорд Волдеморт.
[indent]  [indent]  [indent] Мы - потомки Салазара Слизерина.
[indent] Мы - проклятое змеиное трио.
Что мы будем с этим делать?..

♦  все описанное выше - наброски персонажа, который, по сути, является авторским для того, кто его играет, соответственно, и менять все это можно. но мне хотелось бы оставить то, что Джеймс склонен к риску и играет в квиддич. это было бы забавно. хочется вдобавок хулиганить и устраивать драки? без проблем, вдруг ты унаследовал взрывной характер матери;
♦ да, в нашем варианте сюжета Джеймс Сириус, Альбус Северус и Лили Луна - дети Джинни Уизли, но не Гарри Поттера. их отец - Роберт Бёрк, глава отдела международного магического сотрудничества Министерства магии. на самом деле Волдеморт в момент смерти своего тела перенес сознание в чужое. он женился на Джинни и у них родились дети. Гарри в их жизни никак не участвовал;
♦  так же, естественно, Джеймс учится на Слизерине и он змееуст - кровь Салазара есть кровь Салазара;
♦  все дядюшки, кузены и кузины на своих законных местах, хотя с детьми Рона немного путаница;
♦  отношения с Джеймсом я хочу видеть дружеские, братско-сестринские, где старший брат защищает сестру, но также они вместе могут и пойти покататься на мотоциклах, и на рок-концерт, и сыграть в квиддич, в общем, развлекаться Джеймсу проще с Лили, чем с Альбусом;
♦  как развивать персонажа после школы - ваше решение, можете выбрать, что угодно. пейринг тоже решаете вы - гет_слеш или же вовсе джен. но я агитирую за гет, прекрасных женщин много, я хочу племянников;
♦  внешность тоже на ваш выбор, но лучше брюнета_шатена, рыжие в семье только я и мама, пардон, мы хотим быть оригинальными, и без нас Уизли рыжие;
♦  несмотря на все, в нике у нас фамилия Поттер - это канонично. неканоны на нашем кроссовере запрещены, и потому неканоничное имя может вызвать путаницу.

Отредактировано Lily Luna Potter (Вчера 05:17:12)

+3

221

здесь нужен вопрос «зачем мы»... нет, «кем мы стали?» и слезы, и много слез, и спокойный день.
весной я смотрю, как шепчутся птичьи стаи.

https://64.media.tumblr.com/7131151231e32d592b374c697a4a413d/tumblr_inline_oc0q6rVLpU1rifr4k_500.gif

Albus Severus Potter [Альбус Северус Поттер]

Harry Potter :: родился в 2006 году :: чистокровный волшебник :: слизеринец :: один из проклятого трио :: Tyler Posey или на ваш выбор

«брат мой средний в грозы ходил гулять и ловил удачу в сетях дождей»

Тебя зовут Альбус Северус Уизли-Бёрк. Ты средний ребенок, а средний ребенок в семье часто остается в тени - старшего выделяют, младшего опекают, а среднего замечают реже. Особенно если у него тихий и спокойный характер, как у тебя.

Ты не любишь шумные вечеринки, ты осторожен, ты не станешь подвергаться опасности сломать шею верхом на метле, вместо подвижных игр в детстве ты выбирал чтение или стройку домиков из кубиков, и в школе остался таким же - парней вроде тебя называют ботаниками. Ты вечно читаешь, причем неважно, что - в твоих руках можно увидеть и любовный роман, и учебник квантовой физики. Тебе нравится техника - и магическая, и маггловская. Тебе одинаково интересно и то, как работают заклинания, и то, как устроен телевизор, и единственный проступок, за который родители могли тебя отругать - это очередной разобранный технический предмет; благо, чтобы собрать все обратно, есть простое заклинание репаро, но, ради всего святого, Альбус, в следующий раз сначала выключай из розетки!

Я появилась, когда тебе было два. Джеймс с видом знатока рассказывал про то, откуда берутся дети /врал безбожно/, а ты думал, кто же поселится в вашем доме - мальчик или девочка? Джеймс хотел брата, а ты - ты хотел сестру. Брат у тебя уже был, а сестра - это что-то новое. Тебя всегда интересовало новое, и ты получил желаемое - сестренку. Правда, по мере взросления я чаще выбирала игры с Джеймсом, но и тебя мы с ним никогда не обделяли вниманием.

Мы с тобой близки иначе, чем с Джеймсом, но мы очень близки. Нас разделяет всего два года, и когда я поступила в Хогвартс, ты учился на третьем курсе, и присматривал за мной четыре года - вплоть до своего выпуска. Ты помогал мне с уроками и прикрывал, если я гуляла после отбоя: ты был старостой факультета, умный и послушный отличник. Ты блистал во всех предметах, но на метле нормально держаться так и не научился - только медленно лететь и держать баланс. Когда я увлеклась квиддичем, ты сначала пытался отговорить меня от вступления в сборную, а Джеймс не верил, что я смогу, но бесполезно - я вступила, и костерост мадам Помфри стал уходить уже на меня.

Мы часто проводили время втроем. Мы читали книги и играли в персонажей из них - однажды, когда мы прочли Хроники Нарнии, то играли в детей Певенси, используя игрушечного плюшевого льва, как Аслана, и Джеймс был Питером, ты - Эдмундом, а я - Люси. Тогда вы оба дали мне домашнюю кличку "Лу", потому что так называли Люси, а чем Лили Луна не Лу?

Мы заводили отдельных друзей, свои собственные жизни, мы покинули детский мирок домашнего уюта и выстроенного дворца из стульев и одеял, но мы все равно держались друг друга, и во время семейных праздников, где собиралось множество кузенов и кузин - нас было трое. Нас всегда было трое. Мы всегда знали, что можем положиться друг на друга и останемся друг с другом, несмотря ни на что.

А потом мы узнали. Наш отец - не тот, за кого себя выдает. Роберт Бёрк - чужое тело, присвоенная личина, маска, прячущая истинное лицо.
[indent]  [indent] Наш отец - Том Реддл. Лорд Волдеморт.
[indent]  [indent]  [indent] Мы - потомки Салазара Слизерина.
[indent] Мы - проклятое змеиное трио.
Что мы будем с этим делать?..

♦  все описанное выше - наброски персонажа, который, по сути, является авторским для того, кто его играет, соответственно, и менять все это можно. но мне хотелось бы оставить то, что Альбус спокойнее и рассудительнее брата и сестры;
♦ да, в нашем варианте сюжета Джеймс Сириус, Альбус Северус и Лили Луна - дети Джинни Уизли, но не Гарри Поттера. их отец - Роберт Бёрк, глава отдела международного магического сотрудничества Министерства магии. на самом деле Волдеморт в момент смерти своего тела перенес сознание в чужое. он женился на Джинни и у них родились дети. Гарри в их жизни никак не участвовал;
♦  так же, естественно, Альбус учится на Слизерине и он змееуст - кровь Салазара есть кровь Салазара;
♦  все дядюшки, кузены и кузины на своих законных местах, хотя с детьми Рона немного путаница;
♦  отношения с Альбусом я хочу видеть дружеские, братско-сестринские, где старший брат защищает и опекает сестру, пытается воспитывать ее, но терпит поражение и просто присматривает, чтобы она была в порядке;
♦  как развивать персонажа после школы - ваше решение, можете выбрать, что угодно. пейринг тоже решаете вы - гет_слеш или же вовсе джен. но я агитирую за гет, прекрасных женщин много, я хочу племянников;
♦  внешность тоже на ваш выбор, но лучше брюнета_шатена, рыжие в семье только я и мама, пардон, мы хотим быть оригинальными, и без нас Уизли рыжие;
♦  несмотря на все, в нике у нас фамилия Поттер - это канонично. неканоны на нашем кроссовере запрещены, и потому неканоничное имя может вызвать путаницу.

+3

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно